网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
G1302092500172001长兴路新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
G1302002500042001小山服装大厦提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开发区基础配套设施提质增效项目【迎宾大街以西区域-银河路(神华大街-迎宾大街)(神华大街-衡山道段)】施工及监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【怀来县城区供水设施智能化改造项目-勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸经济开发区永年飞地产业园(起步区)一期周边配套基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092500172001长兴路新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园建华大街南延市政管网及配套设施建设项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
G1310822500112001燕郊高新区雨污分流改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002500102001会展中心及鹏鲲道两侧环境整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232500011001唐山滦城房地产开发有限公司滦州市光辉里建设项目(二期)项目电梯购置安装公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
C1302292500121601公开拍卖玉田县陈家铺农业园区5-3房屋5年承租权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302292500161601公开拍卖玉田县陈家铺农业园区5-7房屋5年承租权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
承德市商务局2024年度市级冻肉和冬春蔬菜储备项目竞争性磋商(A包)(四次) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309212500082001沧县医院病床采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282401052011大厂回族自治县夏垫消防救援站应急救援实训基地采暖锅炉设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室智能化服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年幼儿园餐厨服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
三河市南水北调地表水厂及配套工程特许经营项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002500022001廊坊市人民政府办公室12345政务服务便民热线话务服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市市场监督管理局“容e查”外资企业电子档案管理系统建设项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
丰宁县 2024 年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区 )退化林修复项目九标段合同
【河北】【中标结果】
安平县大何庄乡2025年以工代赈示范项目施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目热力设施建设工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
垃圾填埋场封场项目委托第三方管护服务成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁县 2024 年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区 )退化林修复项目十七标段合同
【河北】【中标结果】
丰宁县 2024 年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区 )退化林修复项目十六标段合同
【河北】【中标结果】
滦州市行政事业单位公务用车社会化租赁项目框架协议采购(合同公告)
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三水文工程地质大队(河北省地热资源开发研究所)河北省地下水资源基础调查(衡水、保定、定州、雄安新区)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县 2024 年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区 )退化林修复项目二十一标段合同
【河北】【中标结果】
滦州市行政事业单位公务用车社会化租赁项目框架协议采购(合同公告)
【河北】【中标结果】
河北省地质工程勘查院修路平机台竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市全域可视一张网运行维护项目服务合同
【河北】【中标结果】
滦州市行政事业单位公务用车社会化租赁项目框架协议采购
【河北】【中标结果】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)视野检查仪(进口)采购项目合同
【河北】【中标结果】
滦州市行政事业单位公务用车社会化租赁项目框架协议采购(合同公告)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311832500052001衡水高新区规划展馆升级改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区社会发展局幼儿专用设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县2024年农家书屋出版物补充更新项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市消防救援大队所属乡镇消防站食材采购配送服务项合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区社会发展局幼儿办公家具、桌椅采 购项目合同
【河北】【中标结果】
承德县下板城学区大平台小学教学楼改造及室外工程施工合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区社会发展局部分学校智慧教室设备及微机教室台式电脑采购项目合同
【河北】【中标结果】
金沟屯农村垃圾治理收集设备设施建设项目
【河北】【中标结果】
大屯镇农村垃圾治理收集设施设备建设项目
【河北】【中标结果】
沧县医院病床采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
丛台区2023年学校操场改造提升项目(七方小学)合同
【河北】【中标结果】
垃圾填埋场封场项目委托第三方管护服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院2025年物业服务及电力运营项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
赵县2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德县2025年燕山山地(滦河中游)生态综合治理项目林业建设(人工造林、封山育林、退化林修复)作业设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
聘请第三方专业公司参与房地产解遗项目跟踪审计服务费(闫小庄村、三里店村改造项目)中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县中医院综合诊治能力提升项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县中医院综合诊治能力提升项目信息化建设采购异常公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院2025年定制公交专线服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区19、20号地块项目外电引入工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华药北厂区地块项目(住宅)公区精装修、首层分户门及楼宇对讲系统工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]垃圾填埋场封场项目委托第三方管护服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(三)(HBZJ-2024N1688(第二次))废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(三)(HBZJ-2024N1688(第二次))废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(二)(HBZJ-2024N1685(第二次))废标公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息