网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
玻璃分公司自采-钙塑托、格栅等20250210项目成交公告
【河北】【中标结果】
玻璃分公司自采-中硼瓶包装标签20250210项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达甲苯采购250212项目成交公告
【河北】【中标结果】
华诺依托红霉素大箱采购250210项目成交公告
【河北】【中标结果】
玻璃分公司自采-布条墩布、强光手电筒等20250210项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元硬脂酸镁采购250211项目成交公告
【河北】【中标结果】
玻璃分公司自采-pof膜等20250210项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜树脂(152)采购250211项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元纸箱采购250212(苄星青霉素)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五十六批(8-10)标包 中标公告
【河北】【中标结果】
动保自采-彩袋20250212项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿2025年地面塌陷监测-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿井下煤层自燃倾向性鉴定-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速集团资源开发运营有限公司投资建设保定(第一批)、鹿泉(第一批)等4个充电基础设施项目设备采购一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团资源开发运营有限公司投资建设保定(第一批)、鹿泉(第一批)等4个充电基础设施项目设备采购三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团资源开发运营有限公司投资建设保定(第一批)、鹿泉(第一批)等4个充电基础设施项目设备采购五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团资源开发运营有限公司投资建设保定(第一批)、鹿泉(第一批)等4个充电基础设施项目设备采购四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团资源开发运营有限公司投资建设保定(第一批)、鹿泉(第一批)等4个充电基础设施项目设备采购二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【文安县医院整体迁建能力提升项目EPC总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄国际陆港中欧班列进境粮食高效集疏运设施建设项目110KV中高I线、中高II线迁改工程勘查设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰润区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
包钢股份2025年2月7#高炉中修铜冷却板等招标
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局藁城分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
滦南县自然资源和规划局收储中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
包钢电气公司吊车用钢丝绳单源直接采购
【河北】【中标结果】
包钢机制公司铸钢车间采购除尘布袋询价采购
【河北】【中标结果】
涿州市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(涿自告字[2025]第01号)
【河北】【中标结果】
横向波纹补偿器等项目
【河北】【中标结果】
河北诚信集团有限公司
【河北】【中标结果】
河北诚信集团有限公司
【河北】【中标结果】
河北诚信集团有限公司
【河北】【中标结果】
河北诚信集团有限公司
【河北】【中标结果】
景发新能源(沧州)有限责任公司
【河北】【中标结果】
河北诚信集团有限公司
【河北】【中标结果】
2025年包钢化检验中心化学分析仪器、物理检验设备校准检定和动供总厂焦化区域现有DN2000煤气管道新建支架工程
【河北】【中标结果】
河北诚信集团有限公司
【河北】【中标结果】
阜城县荣翔塑料制品有限公司年产1000吨塑料制品建设项目
【河北】【中标结果】
河北诚信集团有限公司
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
农村生活污水综合整治项目初步设计(含概算)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区再生资源利用中心项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县2024年-白洋淀高铁站十字路口地块及周边重要节点改造提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县2024年民生实事公园改造提升项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息