网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司粤港跨境专用光纤链路工程项目备用路由方案香港侧线路设备运营成本项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司粤港跨境专用光纤链路工程项目主路由方案香港侧线路设备运营成本项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
冶河平山县段防洪治理工程二标段(设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冶河平山县段防洪治理工程一标段(勘察)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县职教中心实训基地建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
T130624240027阜平县砂窝镇河彩村村民委员会集体经营性用地土地入市使用权拍卖出让公告(阜集告字[2024]08号)结果公告
【河北】【中标结果】
临城县[2024]03、04号地块国有建设用地使用权拍卖出让(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
临城县[2024]03、04号地块国有建设用地使用权拍卖出让(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2025年基于动态检测数据的轨道变形分析系统运维服务项目单一来源谈判采购方式公示
【河北】【中标结果】
AN-FDA采购241220项目成交公告
【河北】【中标结果】
AN-BCL(YF)采购241220项目成交公告
【河北】【中标结果】
AN-GLBY采购241220项目成交公告
【河北】【中标结果】
AN-JAJAWJSBJSY采购241220项目成交公告
【河北】【中标结果】
BY-AMXL采购241220项目成交公告
【河北】【中标结果】
AN-BZMJZ采购241219项目成交公告
【河北】【中标结果】
AN-DML采购241219项目成交公告
【河北】【中标结果】
AN-SCA采购241219项目成交公告
【河北】【中标结果】
AN-GXLFQJZYF采购241220项目成交公告
【河北】【中标结果】
AN-BCL采购241219项目成交公告
【河北】【中标结果】
华康佳苑小区
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司洗煤厂精煤离心机采购——中标公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司自动跟踪补偿消弧线圈成套装置采购——中标公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司空压机采购——中标公告
【河北】【中标结果】
邢东矿矿山隐蔽致灾因素普查报告(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
【唐山城市排水有限公司污水处理厂设备更新改造项目监理】流标公告
【河北】【中标结果】
唐山市景丰房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
金圆大厦软件升级改造——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿1300采区围岩地质力学评估(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目信息化建设监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【出租灵寿县灵寿镇人民东路74号社有资产项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北正定农村商业银行股份有限公司基于大数据的信贷流程再造系统建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西公司霍州电厂安监部聚氯乙烯绝缘电线电缆等询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司霍州电厂安监部潜水泵询价采购
【河北】【中标结果】
G13070824004120012024年天勤扩建智能化冷链仓储包装中心项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄军供站迁建项目施工2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄军供站迁建项目施工1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县中西医结合医院提标扩能建设项目一期(配套医用设备及信息管理系统采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县北羊城至岗西道路改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
寿王坟镇污水处理厂运营维护服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中核汇能河北新能源有限公司行唐光伏电站故障录波装置维修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年农家书屋出版物采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
省道S216吕桥至千童公路盐山县绕城工程评审公司
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
Z1306812402042301涿州市2024年拒马河引水补偿资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812402052301涿州市更新改造高官庄镇老小庄等村内自来水管网项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学生命学院教学科研设备(人才引进配套)采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002405571001中国石油天然气管道局中学管道局中学第一附属小学办公家具、课桌椅、阶梯教室座椅及教室讲台和后黑板采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002405772001廊坊开发区生态环境局委托第三方监测服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242400402001香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路及津海大街电力和通信设施项目配套环网箱中标公告
【河北】【中标结果】
G1310242400402001香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242400402001香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
安徽区域档案整理及数字化服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中核二四钢结构分公司山东项目一期常规岛及其配套BOP钢结构预制安装防腐劳务分...
【河北】【中标结果】
金家渠煤矿矿用防爆柴油机齿轨机车升级改造项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-化学工程与工艺专业综合实验建设中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(一)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
磁县阜才中学采购空调设备项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309212400922001沧县重要河道水生植物及垃圾清理服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
G1311252400772001建设航天京安共享储能电站项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020024037720012024年路南区稻地镇高标准农田改造提升项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310242401052301香河县行政审批局政务审批及审管互动平台运行维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242401032001新增航标布设结果公告
【河北】【中标结果】
沧州大化股份有限公司处置碱计量箱等固定资产成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目(二次)第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1306262400071601河北定兴中学一批废旧物资项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息