网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路及津海大街电力和通信设施项目配套环网箱中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力邯郸供电分公司2024年第三次服务类授权竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台机械系统开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年农村厕所粪污处理站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院卫生应急队伍运维保障项目包1中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
东方石化污油处置及储罐机械清洗服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
T130600240016保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2024〕30号结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
T130274240038唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告海资规告字(2024)029号结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县中西医结合医院提标扩能建设项目一期(配套医用设备及信息管理系统采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县地下管网雨污分流改造二期工程结算审计服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年四中路小学装备采购(一标段)(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政审批局政务系统优化服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县2024年革命老区转移支付项目-范庄镇曹庄村成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局2024年土地承包经营权确权登记竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002409612001国投健康北戴河康养中心项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市矿产资源领域核查第三方技术服务项目(双盲评审)二标段技术服务合同
【河北】【中标结果】
政府采购财政评审机构服务项目框架协议
【河北】【中标结果】
唐山市矿产资源领域核查第三方技术服务项目(双盲评审)一标段技术服务合同
【河北】【中标结果】
张家口市专职消防队伍管理中心团体意外伤害保险项目合同
【河北】【中标结果】
【大名县人民医院污水处理站改扩建项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
党群服务中心改造项目
【河北】【中标结果】
邯郸市应急管理局危化企业安全技术服务项目协议
【河北】【中标结果】
张北县水务局张北县2024年度张家口市张承坝上地区生态综合治理项目水利建设工程作业设计合同
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区人民检察院12309检察服务中心项目合同
【河北】【中标结果】
高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目
【河北】【中标结果】
建设工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
河北省沙河幸福河湖建设项目(迁安市段)施工合同
【河北】【中标结果】
县城外环路堤坝涵洞进出口湿地修复工程合同
【河北】【中标结果】
平山县健康街、博文路管网建设及附属配套工程一标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
平泉市2023年高标准农田建设新增变压器项目
【河北】【中标结果】
唐县2024年上半年国土变更调查技术服务合同书
【河北】【中标结果】
迁安市2024年小型水库维修养护项目施工合同(二标段)
【河北】【中标结果】
迁安市2024年小型水库维修养护项目施工合同(一标段)
【河北】【中标结果】
G1303212400822001青龙满族自治县城区饮水备用水源供水新建工程二期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县中医院提标扩能建设项目三标段暂估价(护士站、物流电梯传输系统)采购(B标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县中医院提标扩能建设项目三标段暂估价(护士站、物流电梯传输系统)采购(A标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区“十五五”规划编制
【河北】【中标结果】
肃宁县2024年地下水超采综合治理奖补资金项目施工合同
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划项目四标段合同
【河北】【中标结果】
平泉市2024年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展项目黄土梁子镇道路修缮工程
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划项目三标段合同
【河北】【中标结果】
阳原县教育体育和科学技术局学校食堂“互联网+明厨亮灶”AI智能提升工程项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
采购合同
【河北】【中标结果】
G13030024096820012025年海港区老旧小区改造提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002409532001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目信息化建设监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303252401641301秦皇岛经济技术开发区行政审批局首次注册企业印章刻制服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划项目五标段合同
【河北】【中标结果】
万全区级发展战略研究咨询服务协议
【河北】【中标结果】
清河经济开发区泰山路南延、沅江街道路及配套设施工程
【河北】【中标结果】
瀑河桥延伸路道路维修改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
廊坊市发展和改革委员会《廊坊市家具产业高质量发展规划暨三年行动计划》编制服务技术服务合同
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划项目一标段合同
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划项目二标段合同
【河北】【中标结果】
昌黎县教育和体育局教学专用设备(多媒体教学设备)采购
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局承德市地热资源勘查开发“十四五”规划编制及“中国温泉之城”申报技术服务项目(四标段)技术服务合同
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局承德市地热资源调查项目四标段合同
【河北】【中标结果】
河北省隆化存瑞中学游泳馆改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
丛台区政务服务大厅办公场地租赁项目合同
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息