网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
科研楼负一层与妇产科8号病房漏水维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
门诊放射科设备操作间制作操作台项目成交公告
【河北】【中标结果】
门诊手术室墙壁粘贴洁净板项目成交公告
【河北】【中标结果】
踝关节镜及附件项目成交公告
【河北】【中标结果】
新建放射科/CT/MRI科制作登记台项目成交公告
【河北】【中标结果】
放射工作人员个人剂量检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
原商业网点外墙刮腻子粉刷漆项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台中傲空调设备销售有限公司合同
【河北】【中标结果】
河北英合家政服务有限公司
【河北】【中标结果】
唐山市矿产资源领域核查第三方技术服务项目(双盲评审)一标段技术服务合同
【河北】【中标结果】
骊城中心幼儿园(二园)维修改造工程
【河北】【中标结果】
G1310242400422001香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程试验检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路及津海大街电力和通信设施项目配套环网箱中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年农村厕所粪污处理站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北晨达电子科技有限公司
【河北】【中标结果】
中国联合网络通信有限公司邢台市分公司合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂食堂外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司-综合服务楼扩建项目概算审核工程造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县弘裕科技发展有限公司处置哈里哈乡食用菌标准化生产基地厂房、附属物及机器设备5年租赁权公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
中建一局承建的河北医科大学第三医院中西医协同“旗舰”医院建设试点项目开工
【河北】【中标结果】
磁河大道(西庄街-太行大街)道路工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港市政基础设施建设项目二标段电力迁改施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县职教中心实训基地建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
磁混凝沉淀池剩余泵池改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年清河县抗旱应急(水泵)项目
【河北】【中标结果】
平山县职业教育中心改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局感知应用模型建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002431861001河北地质大学家具购置项目(补充)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002431861001河北地质大学家具购置项目(补充)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(三)-03包废标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(三)-01包废标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—光纤测试系统和光纤光束加工系统采购项目
【河北】【中标结果】
河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(二)-02包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民法院法务外包服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区城市管理综合行政执法局绿化苗木管护项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区供热质量第三方监督项目
【河北】【中标结果】
G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市气象灾害监测预警系统项目(建安工程)三标段:气象观测能力恢复提升施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄交通运输学校学生一体机
【河北】【中标结果】
石家庄市市本级不动产登记历史信息补充完善项目合同
【河北】【中标结果】
G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工二标段
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院血液透析机
【河北】【中标结果】
石家庄交通运输学校笔记本电脑
【河北】【中标结果】
石家庄市气象灾害监测预警系统项目(建安工程)一标段:X波段双偏振一维相控阵天气雷达配套设施施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市气象灾害监测预警系统项目(建安工程)二标段:人影作业点建设施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市和睦井乡人民政府辛集市2024年乡村振兴基础设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
邯郸市市歌及歌曲MV拍摄制作协议书
【河北】【中标结果】
2024年污染源执法监测项目C包服务合同
【河北】【中标结果】
三环路积水点改造工程监理一标段合同
【河北】【中标结果】
三环路积水点改造工程施工一标段合同
【河北】【中标结果】
三环路积水点改造工程施工二标段合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心城市桥梁检测项目工程检测服务合同
【河北】【中标结果】
三河市2024年占补平衡项目耕地指标评估合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第一看守所民警食堂托管服务
【河北】【中标结果】
三环路积水点改造工程施工三标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县中医院“两专科一中心”设备采购项目购销合同
【河北】【中标结果】
2024年基层农技推广体系改革与建设补助项目合同
【河北】【中标结果】
产业园区2024-2025年度污水处理服务合同
【河北】【中标结果】
武强县第二实验中学变压器采购安装项目
【河北】【中标结果】
三环路积水点改造工程监理二标段合同
【河北】【中标结果】
Z1303002411702301北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)老楼和新楼连廊(老楼需加固部分)工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
35KV园区536线路恢复工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
文安镇新增社区居民委员会办公用品采购合同
【河北】【中标结果】
体能项目场地租赁协议书
【河北】【中标结果】
前杜北学校东操场改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
廊坊市第八高级中学风雨操场(体育馆)修缮工程施工
【河北】【中标结果】
在《人民日报》刊发廊坊形象推广广告合同
【河北】【中标结果】
第五工程公司-河北鸿蒙项目土建三标段成交公告
【河北】【中标结果】
五环公司-玻璃钢管道 FRP Piping Materials成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度市级乡村振兴示范区创建(农村人居环境整治提升)项目施工合同
【河北】【中标结果】
无极县中医院标准化县级中医医院建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目服务合同
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局交通警察支队电动自行车号牌采购项目合同
【河北】【中标结果】
涿鹿县2024年度第二批小型水库移民后期扶持项目
【河北】【中标结果】
河北遵化经济开发区产业发展专项规划编制服务项目合同
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息