网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司“零碳服务区光储联合优化与经济性研究”科技创新项目咨询认证服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市大气执法能力提升项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
汽修实训设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
保定市中级人民法院执法执勤车辆购置(A包、B包)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴(农村人居环境整治)肥乡镇曹庄村美丽乡村精品村建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院中医药文化主题公园建设项目(二标段)(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
临空大队科创中队办公用房装修项目估算评审
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院单位运送服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北张家口空港经济开发区管理委员会空港经济开发区文物、气候、地震、水资源、节能和水土保持区域评估项目(B包、C包、D包、F包)废标公告
【河北】【中标结果】
云机房安装中标公告
【河北】【中标结果】
易县2024年度农村饮水水质检测费中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市市政设施管理中心市医院(迁建)配套路网及排水工程基坑监测服务(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局宽城满族自治县分局生态文明建设示范区规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司石家庄东服务区提升改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司石家庄东服务区提升改造项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司矸石处置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团太行矿业有限公司主扇改造设备购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天择公司到山西大远发送千斤顶、减速机等运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司40万吨PVC工程项目后评价——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古冀众新能源四子王旗风光制氢一体化项目初步勘察 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
座、套24-12-21项目成交公告
【河北】【中标结果】
天一分厂到山西大远发送卡轨车运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购笔、本和挂衣钩项目成交公告
【河北】【中标结果】
维修配件20241217项目成交公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-第二批法兰管件成交公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]扎鲁特旗2024年乌力吉木仁苏木1.385万亩高标准农田建设项目等3个项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县二期数字化城市管理系统专线运营采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市青少年足球训练基地提升改造项目工程部分竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄国际生物医药园管理委员会药械技术服务中心仪器设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]中共石家庄市委宣传部2024年扶持村(社区)加强基层宣传文化阵地建设活动物品器材配备项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市伏羲大街(仁德大道-新华路)绿化工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县公务用车“三定一平台”项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县供气设备更新项目监理
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区劳务派遣人力资源服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]仓丰路(塔坛大街-胜利南大街)提升改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
扎鲁特旗2024年乌力吉木仁苏木1.385万亩高标准农田建设项目等3个项目扎鲁特旗2024年乌力吉木仁苏木1.385万亩高标准农田建设项目等3个项目第二标段(2标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县公安交通警察大队城区卡口系统升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]振三街城中村改造配套小学(北)建设项目监理建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市全域雨污管网提升改造项目-朝阳路镜湖雨水、光明、龙头、仁义蓄水池泵站、赵村蓄水池顶管工程BPC总承包项目
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市全域雨污管网提升改造项目-朝阳路镜湖雨水、光明、龙头、仁义蓄水池泵站、赵村蓄水池顶管工程监理
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县智慧燃气及安全预警平台项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2024年和美乡村示范村奖补-九门乡项目合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]振三街城中村改造配套小学(北)建设项目施工建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
标准地工程外围护栏采购(苏左、苏右)开标记录
【河北】【中标结果】
磴口县农灌机电井地下水资源节约集约利用项目(一期)(第一批)第一标段开标记录
【河北】【中标结果】
正定新城·新悦府项目施工(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
标准地工程外围护栏采购(锡市、西乌)开标记录
【河北】【中标结果】
高邑县治理超限超载不停车检测系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县电力线路入地项目设计施工EPC二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新城·新悦府项目施工(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
刘固庄保障性租赁住房项目设计( 二次 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石津灌区新四干灌区恢复工程(晋州段)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县粮食高标准仓储设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县智慧燃气及安全预警平台项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县三家学区小窝铺校点校舍改造建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心核心业务系统操作系统及中间件改造适配项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县二期数字化城市管理系统专线运营采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
云机房安装中标公告
【河北】【中标结果】
汽修实训设备购置中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区数字化园区设备链路服务费项目2包废标公告
【河北】【中标结果】
清河经济开发区数字化园区设备链路服务费项目3包废标公告
【河北】【中标结果】
清河经济开发区数字化园区设备链路服务费项目1包废标公告
【河北】【中标结果】
中核二三烟台项目部支吊架采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县公安交通警察大队城区卡口系统升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区博雅小学2024年校服采购供货项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市2024年老旧小区改造增补项目设计施工EPC总承包(军欣家园)中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2所中小学建设项目(尚义县安宁街小学改扩建及新建多功能大厅项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市2024年老旧小区改造增补项目设计施工EPC总承包(华阳建行小区、审计局小区)中标结果公示
【河北】【中标结果】
移动DR更换逆变器板与电容充电管理板项目成交公告
【河北】【中标结果】
体外碎石机更换电容箱(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
望都县望发市政设施管理有限公司望都县污水处理厂提标改造及城区污水管网提升项目EPC工程总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
沧州交通发展(集团)有限责任公司2024年40亿元PPN承销服务二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市医院电子内窥镜系统采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002431871001河北地质大学搬迁经费—实验室建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县职业教育中心改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【怀来京西洁源污水处理有限责任公司2025年度药剂采购及污泥处置项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市沙河灌区续建配套与现代化改造新增项目施工(第一标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【汉沽管理区2024年度市政基础设施工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北大学附属医院住院综合楼卫生洁具成套设备(含五金件)采购项目(暂估价设备)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市海河流域洺河流域支流河道治理工程项目-监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市海河流域洺河流域支流河道治理工程项目-监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—双通道连续流微反应器及产物在线检测系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292402092001玉田县教育局学校食堂“互联网+明厨亮灶”提质增效硬件设备及管理平台采购项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
红旗楼幼儿园建设项目(尚峰园)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002431861001河北地质大学家具购置项目(补充)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002431861001河北地质大学家具购置项目(补充)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【怀来京西洁源污水处理有限责任公司2025年度药剂采购及污泥处置项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【汉沽管理区2024年度市政基础设施工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市医院电子内窥镜系统采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【汉沽管理区城市生命线安全运行监测系统工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309232400912001东光县病险水闸除险加固工程勘察设计费结果公告
【河北】【中标结果】
【河北乐亭经济开发区北戴河道、黄海路电子显示屏安装项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市海河流域洺河流域支流河道治理工程项目-监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310262400842311文安县城市体检项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332401872001易兴西路等路段环卫市场化项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1307052400742001宣化区农村生活污水治理项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(二)-01包中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(三)-02包、04包中标公告
【河北】【中标结果】
磁河大道(西庄街-太行大街)道路工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市乌拉哈达水利枢纽工程信息化工程(二次)中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息