网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
娄里水库城区集中安置点楼房设计费项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市金源林业建设有限公司双滦区林业承包经营项目(EPC总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032400692001衡水市冀州区公安局北漳淮派出所业务用房建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002404921411中国石油天然气管道局中学管道局中小学安保服务项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002403862001唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302092402571211唐山市曹妃甸区交通运输局2024年公务用车购置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309302400812011孟村回族自治县生活垃圾转运项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院重大疫情救治基地项目医用气体工程(暂估价部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局感知应用模型建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
Z1306212400432001开发区建业路、经二路、经三路绿化三年养护期政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242400981201滦南县职业教育中心微机室电脑及配套设施购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002409122001保定市森林草原防火超短波无线通信系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【河北装备零部件智造基地一期工程方案设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
G1311032400672001衡水市冀州区公安局冀州镇派出所业务用房建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306372400392001孝义河治理工程(博野段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目PVC地胶板采购及安装(暂估价部分)中标公告
【河北】【中标结果】
广平县2025年农村公路建设工程--大牙线-东王封中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路及津海大街电力和通信设施项目配套环网箱中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311032400672001衡水市冀州区公安局冀州镇派出所业务用房建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区2023年农村饮水安全项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302072403022302委托监测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
省煤田地质勘查院地质矿产勘查和专业技术服务钻探工作成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【中标结果】
G1306242401182001保定市阜平县沙河流域(王林口段)水生态修复工程勘察、设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306262401112301定兴县滨河路两侧绿化养护工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
广平县 2025年农村公路建设工程南王封-南盐池(G309国道-后南线)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002405822001廊坊市生态环境局廊坊市地下水环境背景值调查服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—纳米材料提高原油采收率实验设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院处置一汽奔腾轿车一辆公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
2024年人居环境整治边马镇李庄等6乡镇12村基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市中心医院洗涤服务采购项目公开招标(二次) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302072401012001丰南区2024年农村人居环境整治提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002403622001中国移动唐山学院路通信枢纽项目土建和室外工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2024年11月非标加工件询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2024年11月管件询价采购
【河北】【中标结果】
G1306242401192001保定市阜平县沙河流域(王林口段)水生态修复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1306282400221601高阳县行政审批局处置资产项目(办公废旧物资)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403942001河北保定城创工业园一期项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
整体拍卖位于泊头市大鲁道干渠和许沟河道治理工程弃土,数量约101498.9m3成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403902001河北保定城创工业园一期项目设计、施工(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市农业农村局2024年动物疫情监测与防控(非洲猪瘟防控)物资采购项目竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
艺馨园小区(西区)园林景观工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职院校AI课程制作技术研发及科技攻关项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
平山县职业教育中心改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局感知应用模型建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民法院法务外包服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
兴安盟第三人民医院迁址新建新增建设项目配电箱柜采购项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
倍达衬氟管路维修12【第二次】项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北辉驰文化传媒有限公司
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台机械系统开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息