网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年财政投资评审业务人力资源辅助服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水利防汛车辆购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF29V 53度王子白酒500ml*6瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北抚宁经济开发区综合管网及配套建设项目-樊规三街、南二路、樊规四街管网及路面恢复工程施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北抚宁经济开发区综合管网及配套建设项目-污水压力管道及泵站工程施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北抚宁经济开发区综合管网及配套建设项目-电缆沟工程施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰幼儿园食堂及师生健康服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于邢台市宁晋县凤凰城1#综合商业2层201号不动产一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于邢台市宁晋县凤凰城1#综合商业1层113号不动产一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于邢台市宁晋县凤凰城1#综合商业1层110号不动产一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北亿嘉拍卖有限公司:石家庄正定新区存量闲置房源拍卖公告
【河北】【招标公告】
顺平农村信用联社股份有限公司王各庄信用社整体装修改造项目补遗
【河北】【招标公告】
招商银行唐山分行新大楼装修项目厨房设备供应安装工程答疑书01
【河北】【招标公告】
内科楼主管道更换采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北抚宁经济开发区综合管网及配套建设项目
【河北】【招标公告】
国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
河北抚宁经济开发区综合管网及配套建设项目
【河北】【招标公告】
国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)-物流传输采购与安装(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
河北省智慧物流产业园区东区项目智慧城市配送A、B库施工总承包
【河北】【招标公告】
灵寿县中西医结合医院提标扩能建设项目一期(配套医用设备及信息管理系统采购)
【河北】【招标公告】
平山县粮食高标准仓储设施建设项目监理
【河北】【招标公告】
保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目电力线路迁改工程监理
【河北】【招标公告】
定兴县高里中学食堂餐厅项目
【河北】【招标公告】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
【易县新城区综合管网建设项目(一期)监理】招标公告
【河北】【招标公告】
2024年12月机动车拍卖项目(二)交易公告
【河北】【招标公告】
位于石家庄市体育北大街115号石家庄全民健身中心一层、二层部分房地产三年期租赁权拍卖项目(三次)交易公告
【河北】【招标公告】
国道G205石黄立交桥至盐山绕城起点段改建工程(孟村段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
国道G205石黄立交桥至盐山绕城起点段改建工程(孟村段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目电力线路迁改工程工程总承包
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院轮椅、移动输液架、机械身高体重秤、监护仪排痰仪(背心式)、电动吸引器、宽谱治疗仪、铅类防护用品项目议价公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院脉冲式超短波治疗仪项目议价公告(三次)
【河北】【招标公告】
唐县石门村前进沟固体废弃物约1423484m3(合2263340吨)
【河北】【招标公告】
唐县石门村大石门沟固体废弃物约1232486m3(合1959653吨)
【河北】【招标公告】
内蒙古森鼎公司河北项目(YY)电缆询价采购
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝新乡牧场装卸业务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2025年区域广告公司竞争性谈判项目挂网公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院离心机采购项目
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程主体施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县高里中学食堂餐厅项目施工-项目公告
【河北】【招标公告】
献县东武庄棚户区改造项目第三方检测服务-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区中水管线建设工程(二次)-招标公告
【河北】【招标公告】
复合碳源采购(五次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
铜冶镇西任村村北北山坡租赁项目竞价公告
【河北】【招标公告】
石井乡石井村(2025年度)春节米面油采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
南胡庄村村民福利米面油采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
聚丙烯酰胺(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
滦平高新区绿化养护服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区习家套乡人民政府采购2024年一事一议项目西李家套村坑塘治理工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省就业信息平台建设项目
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF11V 文化纪念酒500ml*4瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于葫芦岛市龙港区宏运奥园文艺路9-2号楼1单元402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段
【河北】【招标公告】
华恒公司2025年度非标零配件机加工项目招标(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
采购钢材(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
采购防尘网(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
万年矿掘进区及制修区党员活动室等零星整修项目公告
【河北】【招标公告】
万年矿洗煤厂煤棚除尘检测平台改造、洗车升降杆、调度室等零星改造项目公告
【河北】【招标公告】
华民公司101车间12月份加工件采购项目公告
【河北】【招标公告】
万年矿燃气锅炉拆除及招待所整修项目公告
【河北】【招标公告】
万年矿印刷品制作项目公告
【河北】【招标公告】
非达霉素4#杂质分离制备及结构确证项目公告
【河北】【招标公告】
关于骨密度仪移机服务市场调研的通知
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF19V 臻选浓香白酒500ml*6瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF03V 52度浓香型白酒500ml*6瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF15V 文化纪念白酒500ml*6瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广源路(南简良东街(建东街)-西二环)道路工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目安唐线-潘家峪环境提升、县级公路清理边沟完善排水及涵洞维修改造、美丽农村路创建施工答疑回复
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF01V 黄金酒52度1500ml*1瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司综合部烟道清洗合同竟价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司综合部后勤科对生活设施类化粪池吸污及其连接管道、便池疏通竞价采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司综合部食堂设备维修合同竟价公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF01W 黄金酒52度1500ml*1瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司综合部食堂竟价采购公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于邢台市宁晋县凤凰城1#综合商业1层101号不动产一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于邢台市宁晋县凤凰城1#综合商业1层105号不动产一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰幼儿园食堂及师生健康服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年财政投资评审业务人力资源辅助服务招标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息