网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水利防汛车辆购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
人民路沿线停车基础设施提升项目设计采购施工工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
唐港股份铜精矿保税混矿基地项目—施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
新开路街道综合文化站服务运营管理项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目电力线路迁改工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市发展和改革委员会投资项目咨询评估服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院信息化常用耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北廊坊广阳经济开发区东区管网及配套基础设施建设项目初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【保定南站综合交通枢纽项目一期项目初步设计】招标公告
【河北】【招标公告】
国道G206线平远县超竹至梅平径段改建工程监理招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
河北省第八人民医院职业病危害工程防护能力提升设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市城东供水有限公司2025年度日常维修及应急抢修服务项目征集公告
【河北】【招标公告】
河北任泽经济开发区装备制造园区基础设施建设项目全过程造价咨询服务(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
出租曹庄村大河东32亩梨树土地经营权转出公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】苟各庄镇第二中心小学运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年财政投资评审业务人力资源辅助服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰幼儿园食堂及师生健康服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年财政投资评审业务人力资源辅助服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水利防汛车辆购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水利防汛车辆购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰幼儿园食堂及师生健康服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十六批(3-7)标包——二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
广宗县医院广宗医院能力提升项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
武安市城区市政设施建设提升项目-中山大街给排水及附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院全自动数字化蛋白表达定量分析系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县玉汝园空气源热泵采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
临漳县政务服务中心改造工程项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸隆亿达科技有限公司项目土地平整工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心血站核酸检测试剂采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
武安市县域节水型社会达标建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市农业农村局办公楼消防系统定期维保及安全检测项目询比公告
【河北】【招标公告】
[JG2024-6991-003]新增2025年食材供应商项目招标公告【纸质标】
【河北】【招标公告】
新增2025年食材供应商项目招标公告【纸质标】
【河北】【招标公告】
[JG2024-6991-001]新增2025年食材供应商项目招标公告【纸质标】
【河北】【招标公告】
[JG2024-6991-002]新增2025年食材供应商项目招标公告【纸质标】
【河北】【招标公告】
[JG2024-6984]国道G206线平远县超竹至梅平径段改建工程监理招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
东营北街村道路硬化维修工程竞价公告
【河北】【招标公告】
出租赵县高村乡西封斯一村原村委会院落及门市经营权转出公告
【河北】【招标公告】
南铜冶村城中村改造专项法律项目终止项目说明
【河北】【招标公告】
内蒙古威信保安押运服务有限责任公司税收优惠申报服务
【河北】【招标公告】
行唐县独羊岗中学、南桥中学等4所学校建设项目三标段三次
【河北】【招标公告】
行唐县2024年乡村振兴基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县第三中学、行唐县上方中心学区幼儿园(侯阳关)、实验学校附属幼儿园新建综合用房及附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
2024年度永久基本农田储备区更新工作
【河北】【招标公告】
行唐县城区排水管网提升改造项目勘察设计施工总承包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2024年生态环境监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县行政事业单位日常公务货物购置项目框架协议征集暂停公告
【河北】【招标公告】
行唐县上闫庄明德小学教师周转宿舍建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县辛庄乡苏家嘴村银窝区银窝沟淤积弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉新区地下管网及配套设施建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县建筑石料类矿山产能指标拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉盛泉矿业有限公司头泉石灰岩矿(集中开采区外)矿山地质环境综合治理工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
2024-2025年职业健康体检服务采购(第四次)采购公告
【河北】【招标公告】
新街能源台格庙北区新街三井井筒及大巷区三维地震项目爆破作业、排列铺设...
【河北】【招标公告】
中核第四研究设计工程有限公司工会福利(2025-2026年法定节日慰问品供应...
【河北】【招标公告】
井陉县涉案房产拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县于家乡农业灌溉设施项目(电力设施)招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县交通运输局非现场执法建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县养老服务能力整体提升项目-设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县涉案机动车拍卖公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息