网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院重症设备一批合同包一床旁彩超采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院能力提升项目三包2中标公告
【河北】【中标结果】
河北衡水中学衡中奥赛实验室建设采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县职业技术教育中心物流专业软件购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农家书屋出版物补充更新政府采购项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医药大学实验室废弃物、危化品暂存柜项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
组织开展第二届“长城之约”·世界文化遗产对话系列活动公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗车公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县南山森林公园管护及绿化养护服务项目(绿化养护项目)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省高技能人才培训基地项目(购置教学设备)中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医疗机构能力建设补助资金项目(二)包4中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
许广路
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
中外运广西有限公司(柳州)2024-2025年藤县至河北贵州南宁等地型钢公路运输服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市府河生态水质净化设备运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市府河截洪导排工程运行管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院纯音听力计、中耳分析仪等医疗设备(进口)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
停车场租赁及相关服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市唐河治理工程(东市邑至望都县界段)征占迁第三方服务机构采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
首都医科大学附属北京儿童医院保定医院2024年医疗设备一批采购项目(二)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局唐山市“双源”地下水环境监测井信息管理终端建设硬件支撑设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市第二中学新建教学楼项目监理竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市司法局司法行政指挥平台视频会议系统公开招标(三次)
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院医保移动支付(HIS系统接口改造)公开招标(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院青县院区通勤班车租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市人民法院本级遵化市人民法院2024年业务装备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市教育体育局2024年幼儿园活动室采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市教育体育局2024年幼儿园设施设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区综合交通模型体系构建与更新维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
武安市2025年度公务用车加油、保险、维修、租赁定点服务单位采购项目框架协议中标公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队2024至2025年度邮电费项目(C包:数字电路、物联网卡等)
【河北】【中标结果】
退役军人缴纳意外险废标公告
【河北】【中标结果】
张北县卫生健康局乡镇卫生院能力建设项目-2(医疗设备采购)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张北县财政局投资评审服务框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县财政局政府投资建设项目造价咨询中介机构采购项目(框架协议采购)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有大石湖林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)D包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县第七中学供热机组设备采购及安装工程废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有黄土梁子林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)A2包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)B4包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊开发区生态环境局委托第三方监测服务项目公开招标流标公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有大窝铺林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)G包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有宋营子林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)F包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城管理委员会关于采购曹妃甸新城社区服务群众设施设备项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区经济发展局2024年“四上”单位新增入统及统计调查工作服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局机关院落物业保洁服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局新华分局更新执法执勤车辆(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县妇幼保健院医疗设备采购项目三标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局【2024】081号国有土地使用权招拍挂出让成交公式
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局【2024】080国有土地使用权招拍挂出让成交公式
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局【2024】079国有土地使用权招拍挂出让成交公式
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院电子签名CA系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)B2包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区城市绿化管理所2024年-2026年曹妃甸工业区绿化养护项目(双盲评审)B包废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)B3包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局人工影响天气专项资金项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局人工影响天气专项资金项目一标段单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
赵县实施重点污染源排放高值空间溯源及决策系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年12月份包钢股份稀土钢电气柜等电气备件采购
【河北】【中标结果】
康巴什区更换小区供暖立管项目(EPC模式)设计、采购、施工标段
【河北】【中标结果】
T130684240042高自规告字[2024]042号结果公告
【河北】【中标结果】
T130684240043高自规告字[2024]043号结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古兴安盟科右前旗2023年梅园路、札萨克图街燃气管道等老化更新改造工程设计施工总承包(EPC)内蒙古兴安盟科右前旗2023年梅园路、札萨克图街燃气管道等老化更新改造工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年任丘市抗旱应急(潜水泵)项目
【河北】【中标结果】
G13112724006820012024年度景县河渠连通水利项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112724006820012024年度景县河渠连通水利项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112724006820012024年度景县河渠连通水利项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
包钢股份2024年12月矿山备件采购计划招标采购项目
【河北】【中标结果】
赵县实施重点污染源排放高值空间溯源及决策系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002411442301外科楼中央空调主机与系统维保服务结果公告
【河北】【中标结果】
冀州区排水管道综合整治工程四标段EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311032400712001冀码渠水系排涝治理工程新增建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广州市越堡水泥有限公司2024年12月-越堡-包装机配件-公开询比价询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032400712001冀州区耕地和永久基本农田划定成果核定处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002404182001衡中奥赛实验室建设采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀州区排水管道综合整治工程五标段EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311242400432001雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002401732001衡水市南站片区停车场及配套设施建设项目EPC监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
星海音乐学院2025-2026年IT运维及网络安全服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年广东能源集团属下燃煤电厂脱硫石膏销售项目(第二次)标段6招标(议标)失败公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有大石湖林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)D包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有宋营子林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)F包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有黄土梁子林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)A2包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
机场电子驱鸟弹设备升级改造(二次) 评审结果更正公示
【河北】【中标结果】
Z1306312400742001望都县中医医院供应室设施设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有黄土梁子林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)A5包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)B4包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有七沟林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)E4包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)B2包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)B3包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)B1包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)B5包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学本科教学质量工程采购项目(2包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县妇幼保健院医疗设备采购项目三标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县实施重点污染源排放高值空间溯源及决策系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市汀香小学设备采购项目第一、三、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区经济发展局2024年“四上”单位新增入统及统计调查工作服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局机关院落物业保洁服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
赵县妇幼保健院医疗设备采购项目三标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局新华分局更新执法执勤车辆(二次)公开招标中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息