网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)、大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
平顶山姚孟发电有限责任公司2025年度燃煤除焦剂项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第二十标段废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置八标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司信息中心基础装修及附属设备改造
【河北】【中标结果】
采煤机摇臂维修服务【2】项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司2025年度造价咨询服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购耐蚀抗磨高铬铜铸铁磨球一批24.12.16项目成交公告
【河北】【中标结果】
截割减速机、油泵维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司支装机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
蠡县市民中心物业管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司生产厂区消防设施及有毒有害气体探头维护服务(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家梁煤矿《三采区5-1上煤层延深开采项目施工图》编制方案二次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司炼焦车间四大车设备设施维保(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市国有大窝铺林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)G包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【子牙新河海口枢纽除险加固工程(一标段:项目管理)】中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【子牙新河海口枢纽除险加固工程(二标段:监理)】中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【深泽县210MW风电项目(一期100MW)110kV送出线路工程EPC总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市国有七沟林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)E4包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【石家庄数字科技职业学院建设项目配套设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
下花园区群众文化体育活动中心项目-设计施工总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【文安县2023年人居环境整治农村生活污水收集处理项目工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄数字科技职业学院建设项目一期工程宿舍楼及教师公寓项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)B2包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院采购新一轮本科教育教学审核评估专项评估系统项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸银行2024年信息安全驻场运维及运营服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(西北厂)中格栅采购】废标公告
【河北】【中标结果】
【北国商城股份有限公司2024年残疾人劳务派遣用工(残保金减免服务项目)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区大侯公路(南石线至北大召段)、郝桥镇三召乡灾后恢复重建工程(变更新增)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市国有黄土梁子林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)A4包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有黄土梁子林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)A3包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024.12.16劳保杂品一批\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
型材2024.12.12\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
逆止器2台(24-03-034)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
108204、108305、89305轴承座241216\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-12-131千斤顶密封 241216\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有七沟林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)E3包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
安新县泵站更新工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822400622001先进稀土材料产业公共技术服务平台扩建项目1#厂房施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸邯山区城镇污水垃圾收集处理建设项目(二期)(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸邯山区城镇污水垃圾收集处理建设项目(二期)(第二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院EMS碎石清石系统维修保养服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大名县职业技术教育中心物流专业软件购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13102424003720012024年香河县五百户镇安头屯镇高标准农田改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
太行路西段排水管网建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307302401012001怀来县新保安中学标准化考场设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
安新县泵站更新工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市国有宋营子林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)F包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13102424003720012024年香河县五百户镇安头屯镇高标准农田改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002406862204大数据机房、影视媒体广告等设备(四次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县沙圪塔镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)设计施工总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县泵站更新工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102424003720012024年香河县五百户镇安头屯镇高标准农田改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县第十三中学开立基本存款账户及零余额账户项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13102424003720012024年香河县五百户镇安头屯镇高标准农田改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)B5包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
枫林家园项目电梯采购及安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13102524007522112024年农家书屋出版物补充更新政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400592011泃河三河市段改道工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403532001保定市高新区第二中心学校建设工程监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002400371031沧州市中心医院医保移动支付(HIS系统接口改造)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县职业技术教育中心云桌面计算机设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
位于秦皇岛市抚宁区留守营镇牛店村天马养护中心办公用房一年期租赁权成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
涉县县域旅游品牌形象塑造—文旅品牌宣传与推广活动服务项目二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1302232400642001滦州市2023度年雷庄镇贾各庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县县域旅游品牌形象塑造—文旅品牌宣传与推广活动服务项目一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822400592011泃河三河市段改道工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院重症设备一批合同包一床旁彩超采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
G1306812401552001涿州市2024年老旧小区改造增补项目设计施工EPC总承包(华阳建行小区、审计局小区)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310262401082001文安县2023年人居环境整治农村生活污水收集处理项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
G1302832400842001迁安市供热管理中心调峰热源项目所需天然气供应(二次)(双盲异地分散评标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272401362001白洋淀上游唐县通天河邓家店断面上下游生态修复工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002408912001首都医科大学附属北京儿童医院保定医院2024年医疗设备一批采购项目(二)结果公告
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
杨树林安居小区物业楼5年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
中共承德市委市直机关工作委员会公务用车1辆处置拍卖
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县逸夫小学报废设备一批处置拍卖
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置十标段中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗车公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县职业技术教育中心心理功能室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13068124019420012024年中小学生健康体检项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息