网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置三标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程施工(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002403762001路南区智慧燃气及安全预警平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院基础手术器械采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306352400592001蠡县市民中心物业管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市人民医院快速式全自动清洗消毒器采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县实施重点污染源排放高值空间溯源及决策系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002408812001保定市妇幼保健院纯音听力计、中耳分析仪等医疗设备(进口)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程普通运兵车采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院2024医疗机构能力提升补助项目(四)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市唐河治理工程(东市邑至望都县界段)征占迁第三方服务机构采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医疗机构能力建设补助资金项目(二)包4中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院能力提升项目二中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院能力提升项目三包2中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822400992011任丘市教育体育局2024年幼儿园活动室采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院2024医疗机构能力提升补助项目包3中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-兰州热源-安装七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电新丰热电有限公司汽机备品询价采购(3次挂网)
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯煤制油公司环储中心备件材料膜生物反应器备件询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程施工(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司皮带楼选矸——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司炼焦车间四大车设备设施维保(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程普通运兵车采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央空调维保项目合同
【河北】【中标结果】
涿州市2020、2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测工作
【河北】【中标结果】
浆水镇中央农业产业强镇二期建设项目——浆水苹果品牌宣传与推广项目(一标段)合作协议
【河北】【中标结果】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程造价咨询
【河北】【中标结果】
污水管网运营项目
【河北】【中标结果】
2024年省级智慧农业应用场景项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
涿州市鼓楼大街南口地下人防工程水毁灾后修复项目基坑监测
【河北】【中标结果】
浆水镇中央农业产业强镇二期建设项目——浆水苹果品牌宣传与推广项目(二标段)
【河北】【中标结果】
元氏县槐阳镇社区党群服务中心提升改造项目(施工)一标段一标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县槐阳镇社区党群服务中心提升改造项目(施工)二标段合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购(二次)开标记录表
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息