网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月18日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
河北欣源包装制品有限公司临港开发区化工包装配套项目环境影响评价报批前公示
【河北】【拟建项目】
沧州市政务服务管理办公室关于沧州市体育场项目竣工联合验收意见
【河北】【拟建项目】
博野县行政审批局 关于国家电投博野10万千瓦风电项目环境影响评价文件受理情况的公示 2024年12月19日我局受理国家电投博野10万千瓦风电项目环境影响评价文件,按照审批程序的有关规定,现将受理情况予
【河北】【拟建项目】
临城县农村宅基地房地一体不动产登记公告(第11批)
【河北】【拟建项目】
保定市高新区实验学校保定市高新区小学第一分校改扩建工程项目风雨操场、地下车库规划许可批后公示
【河北】【拟建项目】
国文电气股份有限公司光储充荷检一体化低碳微电网示范站项目规划许可证批后公示
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】保定高新区人社局 2024年度用人单位吸纳就业困难人员岗位补贴拨付公示
【河北】【拟建项目】
【食品安全】保定市市场监督管理局高新区分局关于不合格食品核查处置情况的通告
【河北】【拟建项目】
沧州黄骅港综保建设有限公司黄骅港综合保税区冷链物流工程(一、二期)项目...
【河北】【拟建项目】
拟批准沙河电厂至祥和大街长输供热管网工程项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
黄骅港大宗散货物流园区矿石混配贸易中心项目填海工程环境影响报告书报批前...
【河北】【拟建项目】
2024年12月19日建设项目环评文件受理情况的公开
【河北】【拟建项目】
医疗机构执业登记公示
【河北】【拟建项目】
【专项规划】保定国家高新技术产业开发区管理委员会保定市保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划二路、规划四十二路规划许可证批后公示
【河北】【拟建项目】
保定前进电气科技有限公司远程监控智能配电柜项目规划许可批后公示
【河北】【拟建项目】
保定高新区建设工程规划公示【大型智能自动清洗消毒设备研发生产项目】
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定市高新区农村工作局关于大学生农业职业经理人助理级职称考核评议结果的公示
【河北】【拟建项目】
危险化学品行政许可基本情况(2024-20)
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市京港线(G107)唐县定州界至赵家洼村部分路段修复养护(大修)工程等2项工程竣工试验检测单位的委托公告
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市京港线(G107)唐县定州界至赵家洼村部分路段修复养护(大修)工程等2项工程竣工试验检测单位委托结果的公示(公示期一天)
【河北】【拟建项目】
关于河北悦和房地产开发有限公司内丘县河北·世纪紫光工程项目1、2-1、2-2、3#楼实测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
【专项规划】保定禾瑞智能科技有限公司变压器铁芯智能制造项目规划许可证批后公示
【河北】【拟建项目】
保定高新区建设工程规划公示【和正总部基地项目】
【河北】【拟建项目】
阳原县农业农村局 积极开展农村陈规陋习整治
【河北】【拟建项目】
阳原县农业农村局 不断加强农村集体“三资”监管
【河北】【拟建项目】
孟作元林业处罚决定书
【河北】【拟建项目】
关于河北东坤矿业有限公司四台子铁矿地下采矿工程环境影响评价征求公众意见的公告(第二次公示)
【河北】【拟建项目】
拟批准中电建临城100MW光伏发电项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准邢台旭阳新能源科技有限公司200吨/年磷酸铁锂正极材料项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
平乡县人民政府征收土地公告〔邢台平乡城东(田付村)110千伏输变电工程项目建设用地〕
【河北】【拟建项目】
关于邢台平乡城东(田付村)110千伏输变电工程项目建设用地的批复
【河北】【拟建项目】
关于河北新大都房地产开发有限公司内丘县诚园项目2#、3#、5#、7#住宅楼、1#社区商业及地库实测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
三马坊乡群众身边不正之风和腐败问题集中整治典型事例--为民解忧办实事 清理淤泥暖民心
【河北】【拟建项目】
承德市好涤洗涤服务有限公司新建中央智能云洗项目规划条件核实证明
【河北】【拟建项目】
关于公示力海企业港四期项目规划方案的通知
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息