网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置八标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目(应急救援智慧应用平台、视频平台智能识别、网络存储设备)监理中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置六标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北威县天海30MW光伏发电项目运维服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北平山天汇20MW光伏电站外委运维项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403582001保定市公安局刑侦智慧新技术综合检验平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县供气设备更新项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县供气设备更新项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院国家中医疫病防治基地建设项目电梯采购及安装(暂估价部分)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三环路积水点改造工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三环路积水点改造工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三环路积水点改造工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三环路积水点改造工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县智慧燃气及安全预警平台项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴安盟第三人民医院迁址新建新增建设项目墙砖、地砖材料采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
1216动静脉脉冲气压治疗仪维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团12月填料箱、叶轮等(单一来源)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团12月交联电缆、塑力电缆、矿用橡套电缆、控制电缆(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜空运;2024.12.18项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤京能秦皇岛热电二期2×660MW项目高压加热器及附属设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13100024017620012024年度市级乡村振兴示范区创建(农村人居环境整治提升)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司2024年设备购置(第九批)——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市农村信用合作联社2025年开门红旺季营销活动礼品采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司财务智能审核系统配套服务器项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司固安、文安物业服务项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司印刷类培训物资中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【白洋淀上游唐县通天河邓家店断面上下游生态修复工程(二标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【珠宝事业部保险柜采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【珠宝事业部办公用品采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【晋州市西小留村委会新建工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市农村信用合作联社2025年开门红旺季营销活动礼品采购项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市农村信用合作联社2025年开门红旺季营销活动礼品采购项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市农村信用合作联社2025年开门红旺季营销活动礼品采购项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)微型消防站服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县黄河故道及小引河全段改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河新乐市段河道治理工程水土保持工程监理项目中标公告
【河北】【中标结果】
起步区第五组团北部初中项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309832402492301黄骅市民政事业服务中心集中供养特困人员医疗服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
承德护理职业学院实训室建设二期项目公开招标(A包)(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092402372001南堡开发区管委会食堂食材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812401832311未取得消防验收(备案)手续投入使用住宅小区消防安全评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812401832311未取得消防验收(备案)手续投入使用住宅小区消防安全评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区农村黑臭水体治理试点项目造价咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区农村黑臭水体治理试点项目管理服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置八标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
党政机关及区属国有企事业单位公务用车车辆定点维修、定点加油、定点保险、定点租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002403382001防洪排涝工程—保定市(竞秀区)管网及配套市政基础设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市丰润区还乡河水环境综合治理项目施工监理服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北屯头社区片内土地平整和垃圾外运工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092404252001泰坦充换电示范站项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002407182002“这么近、那么美、周末到河北”景观小品采购项目二次(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092404232001曹妃甸区第六农场区域养老服务中心项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092404242101唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钢衬PTFE管道采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区农村黑臭水体治理试点项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司1#锅炉过热器防磨瓦检修(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司1#汽轮机C级检修服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司蒸汽管道建设工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司地表水加热技术改造工程(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能定州环保能源有限公司凝汽器、冷油器冷却管束清洗服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司食品级次氯酸钠溶液采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
“天眼”运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
Z1310822402242001农村厕所改造长效管护机制委托运营结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—飞秒瞬态吸收光谱测试系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县三家学区三家小学校舍维修改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年度校园绿化养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306222400912001河北清苑经济开发区基础设施三期项目相关配套工程及管网迁改工程监理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委办公厅征订《中办通讯》杂志采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县逸夫小学报废设备一批处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-北区道路管网配套工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县芹发垂直养殖示范基地项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共承德市委市直机关工作委员会公务用车1辆处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
沧县大运河国家步道建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市围场满族蒙古族自治县御道口镇、四合永镇集中式饮用水保护设施建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302272401192001迁西县山洪灾害调查评价项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程红旗南大街主变电所110kV主变压器采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
献县芹发垂直养殖示范基地项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
杨树林安居小区物业楼5年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司廊坊市分公司固安、文安物业服务项目2标段】废标公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][材料设备]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(地力提升2-3标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程施工(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县新开街南延路灯工程成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局警务信息通讯服务采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息