网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
1088-241219300项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-241219301项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司急倾斜煤层连采连充开采方法可行性论证成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司石家庄煤矿机械公司分布式光伏发电项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
煤炭院选煤实验室第三次采购1项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司2024年设备购置(第八批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
20241210铸钢件一批(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-241219302-03项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县 2024 年中央水库移民扶持基金项目(方案二)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院职业技能等级认定题库采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【保定冀农农副产品综合批发有限公司南侧地面改造提升工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市城市投资运营集团有限公司审计服务框架协议采购】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市城市投资运营集团有限公司审计服务框架协议采购】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定冀农农副产品综合批发有限公司南侧围墙改造提升工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸科技职业学院网络安全设备购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涞源县乡村振兴农村基础设施改造项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山唐曹高速公路有限公司2025年度财产一切险、公众责任险、建筑一切险、雇主责任险】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定冀农农副产品综合批发有限公司公共厕所装修改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【献县经济开发区雄安新区高新高端产业转化示范园项目—雄安新区高新高端产业转化中心工程—综合楼】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业2025-2026年度预制瓶、桶、瓶胚、盖子类物料(低温PET通用瓶盖)采招项目比价结果公示
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业2025-2026年度预制瓶、桶、瓶胚、盖子类物料(鲜奶PET通用瓶盖)采招项目比价结果公示
【河北】【中标结果】
赣榆港至营口港/鞍钢码头30000±10%吨物产瘦焦煤2024.12.18±1日
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院住院综合楼ICU工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1306272401341601唐县黄石口镇富家峪村东固体废弃物1445980.32吨(第五标段)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
洋河水库运行中心西港路一处房屋租赁成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1302082400552001唐山市丰润区供水设施改造一期工程第二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安徽公司合肥电厂2024-2027年胶球长协询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
某公司所属位于青龙满族白治县平方子乡平方子村构筑物及其他附着物成交公告
【河北】【中标结果】
G1302092404212001唐山市曹妃甸区希望路街道办事处盛苑社区综合服务站项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
中建一局中标河北医科大学第三医院中西医协同"旗舰"医院建设试点项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程施工(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县刘李庄镇、端村镇码头修缮升级工程 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
新疆分公司-十三化建-青海盐湖4万吨/年基础锂盐一体化项目-地下管网管道安装工程标段分包方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2024年10月法兰询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2024年10月管件询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局专递课堂及创客教室采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
2024年-804-016-泥浆泵备件-公开招标
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002408551001唐山市医疗保障局国家统一医保信息平台市级系统运维服务项目(2025-2027年)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【河北省涿鹿监狱2025年度大宗伙食物资政府采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002405872301广阳区胜天渠下游段地下水超采综合治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心网络接入控制产品配件反拍采购成交公告
【河北】【中标结果】
四公司-泸州天然气管线工程分输站及线路项目-直缝埋弧焊钢管(第二次)-采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古蒙能醴泉能源有限公司内蒙古能源突泉县百万千瓦风储基地项目生产准备相关物资(四)询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
河北公司2024年MIS系统维护项目单一来源
【河北】【中标结果】
乌海能源骆驼山洗煤厂2024年12月沉降离心机转毂维修询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县刘李庄镇、端村镇码头修缮升级工程 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年第四次物资类公开招标采购中标人补充名单
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息