网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程3号雨水泵站开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县刘李庄镇、端村镇码头修缮升级工程 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县刘李庄镇、端村镇码头修缮升级工程 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县农业产业化创新先行县建设项目公开招标-五标段烘干机、烘干房等购置安装合同
【河北】【中标结果】
保定市女子职业中专学校购置空调项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程施工(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
平山县(2024)号、(2024)18号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
平公交出告[2024]029号国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市机关事业单位2020-2021年度公务用车定点加油、维修保养、保险服务项目二标段
【河北】【中标结果】
青县职业技术教育中心校舍维修改造项目(二标段)
【河北】【中标结果】
泊头市寺门村镇辖区各村人居环境整治项目
【河北】【中标结果】
泊头市2020年农村气代煤工程项目管理服务采购
【河北】【中标结果】
盐山县财政局财政投资项目造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务、资产拍卖机构框架协议采购二标段
【河北】【中标结果】
沧州市涉外(远海)渔船驾控台升级改造及太阳能利用项目二标段
【河北】【中标结果】
任丘市城市管理综合行政执法局数字化智慧城管信息系统功能提升项目公开招标
【河北】【中标结果】
巴林右旗宝日勿苏河治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中信银行广州分行惠州地区保安外包服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】燕南堤配套服务设施工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
保定市中医院保洁物业管理项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
金山岭长城1号敌台至3号敌台间墙体及1号、2号敌台保护修缮勘察研究项目 废标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2024-2025年度供暖季应急燃煤采购C包
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示秦海资规公示字(2024)27号
【河北】【中标结果】
某公司所属位于青龙满族白治县平方子乡平方子村构筑物及其他附着物
【河北】【中标结果】
“JING创”文化年系列活动 创“新”“物”极限-创新类竞赛与学科竞赛交流分享会
【河北】【中标结果】
Z1303252401532001开发区公安局户政自助办理机等公安专用装备结果公告
【河北】【中标结果】
高寺台公园绿地
【河北】【中标结果】
中信银行广州分行惠州地区保安外包服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中信银行广州分行东莞区域员工洗衣服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县存量公共停车场(位)项目(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县农业产业化创新先行县建设项目公开招标-三标段包装机、灭菌机等购置安装合同
【河北】【中标结果】
肃宁县交警队数字卡口维护项目
【河北】【中标结果】
总体城市设计和城市建筑风貌设计规划编制
【河北】【中标结果】
沧州市运河区办公设备、办公家具协议供货采购项目(二标段:办公家具)
【河北】【中标结果】
泊头市恒洁生活垃圾填埋场建设餐厨废弃物处理站项目
【河北】【中标结果】
河北省数据和政务服务局河北省“互联网+政务服务”等信息化平台互联网专线及短信服务项目-1包单一来源
【河北】【中标结果】
沧州市新华区审计局工程造价咨询服务、会计服务公司项目一标段
【河北】【中标结果】
上伍乡便民服务大厅维修改造工程
【河北】【中标结果】
盐山县审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
肃宁县人民政府办公室电子政务外网升级改造项目一标段(安全设备)
【河北】【中标结果】
Z1311212400732001枣强县自然资源和规划局乡镇级国土空间规划环境影响评价项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅港2020年渔业资源修复项目A包五标段
【河北】【中标结果】
任丘市审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区商务局聘请专业服务机构开展委托招商项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市中医院医疗设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
开发区公安局户政自助办理机等公安专用装备中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市文化广电和旅游局2024年胜芳花会所需乐器采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
枣强县自然资源和规划局乡镇级国土空间规划环境影响评价项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区民政局2024年度储备物资米面油采购废标公告
【河北】【中标结果】
金山岭长城1号敌台至3号敌台间墙体及1号、2号敌台保护修缮勘察研究项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共滦州市委宣传部2024年农家书屋图书采购废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局本级宽城满族自治县教育和体育局专递课堂及创客教室采购废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812402142001霸州市文化广电和旅游局2024年胜芳花会所需乐器采购项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
回归指导区地面整修及绿化 成交结果公告
【河北】【中标结果】
包钢采购中心2025年包钢股份化工材料(液体混凝剂等)集中采购
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息