网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
长丰镇蔡村大街幼儿园等六所幼儿园配建厨房及其他用房项目
【河北】【中标结果】
P131100240132河北驰江丝网制品有限公司年产150万平方米金属丝网、1200吨塑粉项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100240131河北瑞祥保温材料有限公司防腐保温板、玻璃纤维涂层毡等生产项目成交公告
【河北】【中标结果】
标段一开标记录
【河北】【中标结果】
骅中街道办西水库社区、地坤湖社区提升改造工程二标段
【河北】【中标结果】
肃宁县财政局公务用车定点加油、维修、保险项目一标段
【河北】【中标结果】
任丘市远景小区、京开社区集中供热改造工程
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院正版软件及LED电子显示屏购置--LED电子显示屏采购公开招标
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局“2024沐浴热河·乐居承德”河北承德温泉康养项目北京推介会项目终止公告
【河北】【中标结果】
黄骅港2020年渔业资源修复项目A包四标段
【河北】【中标结果】
河北省数据和政务服务局河北省“互联网+政务服务”等信息化平台互联网专线及短信服务项目-2单一来源
【河北】【中标结果】
南皮县财政局选聘工程造价咨询机构项目
【河北】【中标结果】
交河镇集贸市场硬化工程
【河北】【中标结果】
黄骅市基层医疗卫生机构设备装备采购项目四标段
【河北】【中标结果】
吴桥县建档立卡贫困劳动力技能培训服务项目
【河北】【中标结果】
南冬中学室外排水管线(雨水)工程项目施工
【河北】【中标结果】
河北省财政厅一体化系统运维中心财政与人行交互系统升级改造和财政社会保障资金管理信息系统整合及迁移--1包:财政与人行交互系统升级改造单一来源
【河北】【中标结果】
医疗设备采购
【河北】【中标结果】
信号灯、交通标识及施划延伸线标线项目
【河北】【中标结果】
执法办案管理中心
【河北】【中标结果】
盐山县财政局筛选工程造价咨询机构采购项目二标段
【河北】【中标结果】
沧县职教中心教学录播室装备采购项目
【河北】【中标结果】
2020年献县示范村厕所改造项目
【河北】【中标结果】
肃宁县直属公用人防工程电梯采购项目
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄正定新区起步区集中供热管网工程2024年度一次管网工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县刘八里镇刘秀才学校设备采购一标段(计算机教室设备采购)
【河北】【中标结果】
河北雄安中核航遥信息科技有限公司资质办理咨询服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
工程造价咨询服务零星项目定点采购
【河北】【中标结果】
肃宁县窝北镇革命老区建设项目二标段(李村道路修建工程)
【河北】【中标结果】
沧州市运河区发展和改革局投资咨询评估机构入围项目(一标段:建筑)
【河北】【中标结果】
青县行政审批局远程异地评标设备采购项目
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县政府投资项目评估审评服务框架协议采购
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区2024年空闲地块绿化种植工程二次
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼网络布线系统工程(暂估价项目)合同
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼安防工程(暂估价项目)合同
【河北】【中标结果】
[市本级]胜利大街(槐安路-北二环)道路提升工程施工三标段工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]胜利大街(槐安路-北二环)道路提升工程施工二、三标段监理合同
【河北】【中标结果】
任丘市2020年城区片林养护(一期)项目(二标段)
【河北】【中标结果】
沧州市司法局沧州市公共法律服务中心电子设备采购项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
吴桥县中西医结合医院防疫医疗设备采购项目
【河北】【中标结果】
2019年农业生产和水利救灾资金(草地贪夜蛾等重大病虫应急防控)项目
【河北】【中标结果】
包钢采购中心2025年包钢股份化工材料(液体混凝剂等)集中采购
【河北】【中标结果】
正定县档案馆库房设施设备采购项目A包:库房管理系统及设备采购安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年12月份包钢股份稀土钢电气柜等电气备件采购
【河北】【中标结果】
广州市市场监督管理局开办企业一网通导办分析服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年12月份包钢股份控制器等电气备件采购
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程2024年度一次管网工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
广东省第一荣军优抚医院采购电子支气管镜系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(18标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(16标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(14标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(12标段)结果公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2023]41号、邢开储[2024]7号-9号(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(19标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(17标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(15标段)结果公示
【河北】【中标结果】
全厂给排水管网B4/B5/E5地块)框架外碳钢焊接管件采购-2024-12-11采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(10标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(11标段)结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市市场监督管理局2020年市本级食品安全监督抽检项目4包
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(13标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(09标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县集体经营性建设用地使用权拍卖出让(07标段)结果公示
【河北】【中标结果】
宽城县【2019】19号国有建设用地使用权挂牌出让成交结果公示
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局[2024]-08号宗地国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
平乡县【2024】-28号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县【2024】-29号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
保定市华科房地产开发有限公司招标代理机构入围结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告怀自然资告字【2024】08号成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸市国道高风险边坡试点监测项目方案编制及施工图设计单位比选项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司社会保障资金信息管理系统涉银管理项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司2024年重要系统密码应用安全性评估服务项目磋商结果公示
【河北】【中标结果】
T130209240038唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权挂牌出让公告(2024)038号结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目41.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目43.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目40.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目39.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目42.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县综合客运枢纽工程项目EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县综合客运枢纽工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省数字创意文化产业园区(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(奥莱综合体片区)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目38.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县黄石口镇黄石口村吉了沟弃渣39954.3吨,起拍价为人民币191781元,竞买保证金191781元(第六标段)
【河北】【中标结果】
唐县白合镇北唐梅村西北固体废弃物12117.36吨,起拍价为人民币50893元,竞买保证金50893元(第十标段)
【河北】【中标结果】
唐县川里镇沙岭庵村北固体废弃物312121.86吨,起拍价为人民币 1498185元,竞买保证金1498185元(第三标段)
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区审计局废旧物资项目
【河北】【中标结果】
平泉市人力资源和社会保障局位于平泉镇市场北路东房屋2处3年期租赁权公开拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
唐县齐家佐镇马家峪村崔家庄弃渣14471.65吨,起拍价为人民币151952元,竞买保证金151952元(第九标段)
【河北】【中标结果】
唐县川里镇川里村杨尔沟固体废弃物16869.52吨,起拍价为人民币87722元,竞买保证金87722元(第四标段)
【河北】【中标结果】
唐县军城镇史家沟村水库上游固体废弃物7374.27吨,起拍价为人民币109139元,竞买保证金109139元(第八标段)
【河北】【中标结果】
贵州正磷化工20000条吨包袋采购询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育馆内部分房屋招租项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐县石门乡蟒拦村南沟大肚岸固体废弃物8959.1吨,起拍价为人民币64506元,竞买保证金64506元(第七标段)
【河北】【中标结果】
唐县雹水乡凤山庄村弃渣(河沙混合料)14450吨,唐县雹水乡凤山庄村弃渣(片麻岩混合料)2071.67吨,起拍价为人民币237902元,竞买保证金237902元(第十一标段)
【河北】【中标结果】
平泉市人力资源和社会保障局位于平泉镇市场北路东房屋2处3年期租赁权公开拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
星轮座螺母一批12.13项目成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息