网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目通风空调设备采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县刘李庄镇、端村镇码头修缮升级工程 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院二、四餐厅两部步行电梯工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程施工(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县新城铺村红色美丽村庄建设巩固提升项目B包家具采购协议
【河北】【中标结果】
正定县新城铺村红色美丽村庄建设巩固提升项目A包多媒体设备采购安装协议
【河北】【中标结果】
中鼎麒麟赋幼儿园后期装修改造项目合同
【河北】【中标结果】
邢东矿至东庞矿线路煤炭运输项目(2025年2月至6月)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区3.0T核磁维保成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司-综合服务楼扩建项目人防拆除工程(二级)——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿至邢台矿线路煤炭运输项目(2025年2月至6月)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306262400902011定兴县北河中学餐饮中心环控系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山监狱2025年大宗生活物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅“河北游礼”冬奥文创项目公开招标
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队洗扫车用大方刷、小方刷、道路宝圆刷定点采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市新华区卫生队洗扫车用大方刷、小方刷、道路宝圆刷定点采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县养老服务能力整体提升项目
【河北】【中标结果】
河北省体育局关于“2024年度河北省体育产业特色基地、优秀单位和精品项目”申报评审结果的公示
【河北】【中标结果】
唐山机务段NS1600型铁路救援起重机维护保养单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
唐山供电段标牌制作安装采购公告
【河北】【中标结果】
兴隆县经济开发区和乡镇环境空气质量自动监测站运维项目公开招标B包废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县第三中学报告厅设备购置项目公开招标第一标段灯光、桌椅、吸音板设备购置废标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局“2024沐浴热河·乐居承德”河北承德温泉康养项目北京推介会项目终止公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目36.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目43.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目37.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292400462001唐山市玉田县盛庄洼蓄滞洪区安全建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目41.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目39.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目40.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县怡悦养老中心项目设计采购施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-中区道路管网配套及桥梁工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302401182001涞源县乡村振兴农村基础设施改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县经济开发区雄安新区高新高端产业转化中心工程-产业转化楼、泵房、值班室、自行车棚中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区市政排水基础设施工程建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区市政排水基础设施工程建设项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
产业园区雨污管网及道路翻修工程项目【北一环(滨河东路-张家陵村南段)、滨河东路北段(北一环-北三环)】监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区迎宾大道西侧人行道改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832400812001迁安市佳禾粮食储备有限责任公司新建现代化高标准储备库项目二期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县农作物病虫害区域应急防治中心项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306352400572001蠡县育才路东延、永祥大街综合管网建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中华大街绿化提升项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306212400602001保定市满城区漕河治理项目白堡桥—方上桥段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县综合客运枢纽工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403412001保定市2024年罗村桥等14座普通干线公路桥梁养护工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【北国商城股份有限公司超市业态打包盒、膜、耗材年采购项目】中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息