网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1306212400602002保定市满城区漕河治理项目白堡桥—方上桥段项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【辛集北国清河湾分公司冷链设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
广平县七个镇污水收集与处理工程2024年度第一批次勘察设计施工总承包(EPC)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区南区管网整体提升改造和污水资源化利用项目施工(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德嘉沃生态农业科技有限公司果品深加工及基地建设巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农业产业示范园区项目(EPC总承包)(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目40.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目39.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目36.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
大名县怡康养老中心项目设计采购施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【河北高速燕赵驿行集团有限公司汽车服务分公司汽修厂招商项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【2024年北国股份计算机设备入围招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【子牙新河海口枢纽除险加固工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年北国股份计算机设备入围招标(二标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省涿鹿监狱2025年度大宗伙食物资政府采购】废标公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目41.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目43.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目37.标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302072400901601唐山市丰南区审计局废旧物资项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1306272401441601唐县雹水乡凤山庄村弃渣(河沙混合料)14450吨,唐县雹水乡凤山庄村弃渣(片麻岩混合料)2071.67吨,起拍价为人民币237902元,竞买保证金237902元(第十一标段)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1306272401431601唐县白合镇北唐梅村西北固体废弃物12117.36吨,起拍价为人民币50893元,竞买保证金50893元(第十标段)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
C1306272401411601唐县军城镇史家沟村水库上游固体废弃物7374.27吨,起拍价为人民币109139元,竞买保证金109139元(第八标段)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1306272401401601唐县石门乡蟒拦村南沟大肚岸固体废弃物8959.1吨,起拍价为人民币64506元,竞买保证金64506元(第七标段)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县朝阳湾学区中心校已拆除切割报废锅炉处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
G1306212400612001保定市满城区漕河治理项目白堡桥—方上桥段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403392001保定市公安局手机采集应用实战平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
G1302002403722001刘营庄区域城中村改造及基础设施配套建设项目一标段EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1306272401391601唐县黄石口镇黄石口村吉了沟弃渣39954.3吨,起拍价为人民币191781元,竞买保证金191781元(第六标段)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区三思疫情隔离点方舱成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1306272401421601唐县齐家佐镇马家峪村崔家庄弃渣14471.65吨,起拍价为人民币151952元,竞买保证金151952元(第九标段)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1302072400952001唐山市丰南区老陡河河道综合治理工程施工监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸道历史文化街区项目开业庆典活动】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403512001安格庄水库溢洪道及泄洪洞入中易水河口整治工程初步设计变更项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1306272401381601唐县川里镇川里村杨尔沟固体废弃物16869.52吨,起拍价为人民币87722元,竞买保证金87722元(第四标段)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
衡水至德州高速公路改扩建工程“代建+监理”中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1306272401371601唐县川里镇沙岭庵村北固体废弃物312121.86吨,起拍价为人民币 1498185元,竞买保证金1498185元(第三标段)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
涉县井店片区排水管网建设与改造项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县综合客运枢纽工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程施工(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市人力资源和社会保障局位于平泉镇市场北路东房屋2处3年期租赁权公开拍卖(第二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县自然资源和规划局宽城华玉石业有限公司建筑石料用灰岩矿非金属露天矿山调整矿区范围勘查项目二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002405792301办公及业务用房租赁-廊坊市公安局刑警支队办公用房租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002405282001廊坊市人民医院安保服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310002405722001廊坊市信访局联合接访中心办公用房租赁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院手术室净化空调安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302042400571211唐山市古冶区习家套乡人民政府2024年一事一议项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310012400572001中共廊坊市委老干部局2025年春节离退休干部慰问品采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292402102001盛庄洼蓄滞洪区建设工程施工阶段项目管理总承包服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307272400932001阳原县东城镇东城中心校设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院医用真空负压机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002405652001廊坊市中医医院2024年度医疗设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市生态环境局清河县分局大气污染防治执法能力建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302832402872301木厂口镇卫生院医养结合院区卫生健康服务采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
江苏公司谏壁电厂2024年11月制动器闸瓦询价采购
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业2025-2026年度雪糕膜类物料资源库内询比价采购项目比价结果公示
【河北】【中标结果】
[河北省·石家庄市·桥西区][拍卖]废旧物资拍卖公告12.25
【河北】【中标结果】
[河北省·石家庄市·新华区][拍卖]旧机动车拍卖公告12.25
【河北】【中标结果】
拍卖公告
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司石家庄煤矿机械公司分布式光伏发电项目EPC总承包中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息