网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
G13020024036920012024年体育馆道(建设路-龙泽路)海绵化改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310022400312001廊坊市安次区第四幼儿园悦居时代分园信息化电子设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332401332001和泰花园项目1#、2#、3#、5#楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002406482001医疗责任险(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【曲周县市政基础设施改造提升项目(定魏线北段改造工程)二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822400572001燕郊迎宾路南延与大厂观潮路对接设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309212400932301沧县大官厅乡第一中学塑胶操场改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
2023年永清县重点流域水环境综合治理项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002405731401中国共产党廊坊市纪律检查委员会第二批公务用车采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002408082001园区道路、邱柳线人工清扫保洁项目结果公告
【河北】【中标结果】
磁县第一中学优生培养项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民检察院移动办公一体化平台项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院中山院区各楼屋面防水项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306842400942001高碑店市基层文化活动用品异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
双桥区安定里1号楼5门商业房3年期租赁权公开拍卖项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区大石庙镇人民政府十处房产三年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局公务用车一批打包处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
井陉县公安交通警察大队标志牌标线项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第十六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第二十六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
大榭石化-舟山厂区-运行三部空冷叶片
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县消防救援大队乡镇消防站保障能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目四十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第二十九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程勘察设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年度农村住房保险服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A包(二次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县税务局分局税务大厅及配套用房改造提升项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县消防救援大队乡镇消防站保障能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年度农村住房保险服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A包(二次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程勘察设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息