网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄城区南部防洪提升改造工程勘察设计(二标段:设计)合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民警察训练学校学员餐厅和学员公寓委托服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区通安小学教学设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局交通管理局4G快速部署设备及通讯设备备品备件采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼医用气体工程(暂估价部分)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校期刊征订项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
下水管道清淤服务项目
【河北】【中标结果】
正定县公共服务与城市绿地类专项规划项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
赵县庆阳职教中心电脑采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场壹号、贰号泳区场地使用权
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局公务用车一批打包处置拍卖
【河北】【中标结果】
42辆天然气公交车处置项目(二次)
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场陆号泳区场地使用权
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区南戴河天马广场西侧停车场租赁权
【河北】【中标结果】
国营昌黎县原种场农田三年期租赁权
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场叁号泳区场地使用权
【河北】【中标结果】
河北冀铁天佑宾馆有限公司职工就餐室整修结果变更公告
【河北】【中标结果】
柏乡县锦宝石新材料开发有限公司年产80万吨包装装饰新材料项目自动化立体仓库及其输送系统工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
34-20241204MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院(北院区)计算机耗材紧急采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-07-081 输送带、橡胶板241204\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
φ18*64-15-C圆环链(24-06-068+23-09-087)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院(邯郸院区)计算机耗材紧急采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-10-111,108胶管护套\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机DSB-55 8台(24-06-068)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20241204JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院(南院区)计算机耗材紧急采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国进出口银行河北省分行石家庄正定国际机场形象广告投放服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华药北厂区地块项目(住宅)给水一次网及生活水泵房工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东简良城中村改造项目首开地块(14层及以下)施工总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县农村厕所粪污收集无害化处理项目(上、下段村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
S24昭君互通工程
【河北】【中标结果】
武强县农村服务站基础设施提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目(37标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
MC3RLSF04减速机2台(东庞24-08-095)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省物流产业集团有限公司财务信息化系统采购项目(第2次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目(37标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
节能公司运维项目催化剂销售
【河北】【中标结果】
中节能定州环保能源有限公司职业健康现状评价服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿三水平主要回风巷(TBM全断面掘进机施工工程)中标候选人公示(变更)
【河北】【中标结果】
赞皇县农村厕所粪污收集无害化处理项目(上、下段村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-格栅插板,夹套挡板,斜三通中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年河南中烟卷接类烟机零配件公开招标采购项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县城市管网排涝能力提升工程一期EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2024年10月防护网询价采购
【河北】【中标结果】
任泽区第一中学新建AI数据分析录播教室建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
中盐榆林电动清扫器滚刷2024.11.26中选结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市自然资源和规划局广阳区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
南大港湿地景区设备更新项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
七三五厂水电一体工程复合管采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
T130684240035高自规告字[2024]035号结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司管网普查(物探)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河治理工程(曲阳县段)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新城·新悦府项目基坑变形监测及沉降观测工程中标结果
【河北】【中标结果】
[2024]1104-2号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司安全调测服务项目标包一成交人公示
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司安全调测服务项目标包二成交人公示
【河北】【中标结果】
唐县地下水应急备用水源项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[2024]1104-1号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
【和泰花园项目1#、2#、3#、5#楼工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【53、62、71号地块开工前场地绿化(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)化验室耗材采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
核磁维保(人工保)项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
滏阳河流域防洪治理工程(丛台区段)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区老城区排涝能力提升改造工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307052400702001张家口市杂交谷子商业化育种体系创新能力提升项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北馆陶经济开发区先进制造园污水处理厂及配套管网工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区滏阳河流域水环境综合治理项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
段王矿11月配件11项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿职工澡堂维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿西风井通风机房风门维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿供应科大仓库上水管路跑水抢修项目成交公告
【河北】【中标结果】
海尔冰箱年度维保服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投能源投资股份有限公司河北省煤炭调度指挥中心项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
成安县薄弱学校校园安全保障维修改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)C1#-C9#及地下车库三区-VRV空调(新风)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县薄弱学校校园安全保障维修改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306262401042301定兴县第四中学空调和箱变安装工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
涞水县第三小学建设项目10kV配电及附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002405382301沧州市运河区政法四级网运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812401852001涿州市技师学院2024年精品校教学竞赛设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092400902021唐山市曹妃甸区机关事务中心房屋租赁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002408791201唐山市公安局三道防线ZD人员管控能力升级扩容建设项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002427221011河北省民政电子政务中心河北省民政一体化信息管理服务平台(一期)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306212400362001满城区两所学校教室照明设备改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德县建龙100MW“林光储能+矿山生态修复”示范项目--光伏电池组件三期
【河北】【中标结果】
五岳寨景区基础设施提升项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
Z1310002405692301中共廊坊市委宣传部在《人民日报》刊发廊坊形象版面项目异常结果公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息