网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309832402482001渤投新水源海水综合利用一体化工程(一期)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
高碑店服务区匝道圈物流转运中心项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县公安交通警察大队标志牌标线项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三十五中学质量提升-地面改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民检察院移动办公一体化平台项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]临西县人民医院科研能力提升建设项目一期部分设备采购六标段
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]衡水银行古城社区支行新址装修工程采购项目
【河北】【中标结果】
Z13030024106420012024年农村人居环境整治村庄垃圾桶采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002411122501秦皇岛市海港医院对外宣传合作C包异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002410532001河北省秦皇岛市人民检察院融媒体中心建设结果公告
【河北】【中标结果】
河北大城经济开发区市政管网排水防内涝能力提升及配套工程建设项目施工图设计文件审查委托协议
【河北】【中标结果】
河北大城经济开发区市政管网排水防内涝能力提升及配套工程建设项目检测技术服务合同
【河北】【中标结果】
河北大城经济开发区现代制造业工业园蓄滞洪区道路及管网提升改造工程建设工程质量检测合同
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区第一医院检验科设备采购及安装项目采购合同
【河北】【中标结果】
饶阳经济开发区排水防涝能力提升工程监理
【河北】【中标结果】
饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目监理
【河北】【中标结果】
唐山市路北区周官屯棚户区(城中村)改造项目燃气工程(合同公告)
【河北】【中标结果】
河北大城经济开发区现代制造业工业园蓄滞洪区 道路及管网提升改造工程审查委托协议书
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002401692001衡水市高铁南站片区综合开发项目全过程项目管理服务招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年包钢12月份高碳锰铁(降幅标)、锰硅合金(降幅标)再次采购询价
【河北】【中标结果】
隆化县医院层流净化维护保养采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院中山院区各楼屋面防水项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德县旅游和文化广电局四普项目合同
【河北】【中标结果】
河北中医学院第二附属医院智慧自助及信息发布系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局视频图像实战应用提升项目合同
【河北】【中标结果】
清河县应急广播体系建设项目
【河北】【中标结果】
井陉矿区台阳山户外运动公共服务设施项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站采供血检测试剂采购项目采供血检测试剂-酶免检测试剂C包合同
【河北】【中标结果】
政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
承德县医院全院无线覆盖服务项目
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城2024-2027年度雨、污水管网及污水泵站运维维护项目
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院技术研发平台设备购置
【河北】【中标结果】
Z1300002431241301中共河北省委网络安全和信息化委员会办公室省委网信楼2025年度物业服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
成安热力烟筒内部腐蚀修复和脱硫塔内喘流器、除雾器检修项目
【河北】【中标结果】
采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县第六小学项目设计合同
【河北】【中标结果】
成安县联能热力有限公司治理设施三方运行项目
【河北】【中标结果】
交通信号优化维保服务
【河北】【中标结果】
2024年涞水县南汝河养鸡大棚建设项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市军休服务活动中心用房购置政府采购合同
【河北】【中标结果】
都市优选棚室改造项目
【河北】【中标结果】
火斗山镇火斗山村护村护路坝项目
【河北】【中标结果】
滦平县张百湾镇周台子村基础设施项目
【河北】【中标结果】
石碑河(中捷段)水体水质生态修复与提升项目-表流湿地建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院建筑工程系教学软件采购合同
【河北】【中标结果】
河北容城中学云桌面更换项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
河间市中医院分院建设项目设计(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
定兴县市场监督管理局食品抽检项目四标段
【河北】【中标结果】
鸡泽县义务教育学校图书采购项目合同
【河北】【中标结果】
定兴县市场监督管理局食品抽检项目三标段
【河北】【中标结果】
定兴县市场监督管理局食品抽检项目二标段
【河北】【中标结果】
自然灾害救灾物资购置政府采购合同
【河北】【中标结果】
衡水市武邑县老年公寓建设项目设备采购六标段合同
【河北】【中标结果】
定兴县市场监督管理局食品抽检项目五标段
【河北】【中标结果】
定兴县市场监督管理局食品抽检项目一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民检察院移动办公一体化平台项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市武邑县老年公寓建设项目设备采购五标段合同
【河北】【中标结果】
中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目监理合同公告
【河北】【中标结果】
青县经济开发区北区排水设施提升改造项目施工总承包(二次)合同书
【河北】【中标结果】
容城县应急管理局防汛物资采购项目供需合同
【河北】【中标结果】
青县公安交通警察大队警车采购项目
【河北】【中标结果】
承德市妇幼保健院新院后勤服务社会化项目采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院飞利浦DSA保修服务中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区环境卫生管理中心园区道路、邱柳线人工清扫保洁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市人民检察院融媒体中心建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局知识产权强国建设试点园区服务项目
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第十六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第二十六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局案件司法审计澄清公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第三中学2024年及2025年整体宿管及保洁服务项目(A包二次B包三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民检察院移动办公一体化平台项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第三中学2024年及2025年整体宿管及保洁服务项目(A包二次B包三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧县大官厅乡第一中学塑胶操场改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院三院区动力系统设备运行和日常维修服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第二中心医院医疗废物处置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
马道街南侧片区改造项目安置房采购(阳光尚都)单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市数据局邯郸市“小哥码”平台建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区第四幼儿园悦居时代分园信息化电子设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
故城县发展和改革局政府投资咨询评估采购项目公开招标中标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息