网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场叁号泳区场地使用权拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302072402851221中国共产党唐山市丰南区纪律检查委员会警示教育基地展厅设备更新费用竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
东区院内闲置房屋出租(三年)成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局旧作业车1台处置拍卖(第三次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县消防救援大队乡镇消防站保障能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司车辆转让标的5: 晋KA5219成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
G1306002403212001保定中关村数字经济产业园(生产性服务业)2#、3#、4#、7#、8#检验检测认证车间及二期地下车库外墙保温板工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)潜水泵采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
成安县薄弱学校校园安全保障维修改造项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县薄弱学校校园安全保障维修改造项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区通安小学教学设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市人力资源和社会保障局位于平泉镇市场北路东房屋2处3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县薄弱学校校园安全保障维修改造项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307302401002301怀来县职业技术教育中心分校区报告厅建设工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002402542021110kV孙卫线N24~N30(前桥线N32~N37)和孙东线N29~N31跨越东风路迁改工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程勘察设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中医药大学新科研楼实验台等购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002403202001保定中关村数字经济产业园(生产性服务业)2#、3#、4#、7#、8#检验检测认证车间及二期地下车库断桥铝金属门窗工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A包(二次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县税务局分局税务大厅及配套用房改造提升项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
成安县薄弱学校校园安全保障维修改造项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
G13062424011520012024年阜平县抗旱应急(大口井、输水管道、水泵)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13110024042020012024年省级基本公共卫生服务补助项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年度农村住房保险服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
赞皇县养老服务中心项目施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄城乡环道建设项目(东良政村--南新城村)施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
S24昭君互通工程S24昭君互通工程施工标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
肃宁县老城区综合管网提升工程一期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403112001河北大学七一路校区3#学生宿舍建设项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年广东省福利彩票综合业务安全接入系统硬件设备及终端设备维修保养及技术支持服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306352400552001蠡县2024年和美乡村建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306352400552001蠡县2024年和美乡村建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县教育和体育局2024年教学设备采购项目(二次)第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县教育和体育局2024年教学设备采购项目(二次)第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县教育和体育局2024年教学设备采购项目(二次)第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]2025省级教学能力比赛服务委托业务
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北省烟草公司邢台市公司专卖研判中心硬件设备采购项目
【河北】【中标结果】
[终止招标]临西县纪委监委执法执纪公务用车购置项目(二次)B包
【河北】【中标结果】
国营昌黎县原种场农田三年期租赁权结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区南戴河天马广场西侧停车场租赁权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场壹号、贰号泳区场地使用权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
2024年包钢12月份高碳锰铁(降幅标)、锰硅合金(降幅标)再次采购询价
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场陆号泳区场地使用权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区天马浴场叁号泳区场地使用权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局旧作业车1台处置拍卖(第三次)
【河北】【中标结果】
Z1303002410632001秦皇岛市第一医院飞利浦DSA保修服务结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度地下水超采综合治理昌黎县海水入侵防治项目闸门及启闭机采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002410811501《电视问政》大型新闻访谈类直播节目制作与播出结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
BT项目LOT150Ac安全级风阀与风口
【河北】【中标结果】
Z1300002429861001河北省人力资源和社会保障厅信息中心人社视频云租赁服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年厅机关业务环境建设项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北建投任丘第二热电有限责任公司2×350MW热电联产机组工程基坑监测及建(构)筑物沉降观测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局石家庄市征地区片价调整(2023年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校学员餐厅和学员公寓委托服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局4G快速部署设备及通讯设备备品备件采购中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市残疾人职业技能培训(中式面点)项目协议
【河北】【中标结果】
三河市审计局政府投资项目结算审核及跟踪审计服务机构框架协议采购项目合同
【河北】【中标结果】
三河市审计局政府投资项目结算审核及跟踪审计服务机构框架协议采购项目合同
【河北】【中标结果】
合同协议书
【河北】【中标结果】
石家庄市群众艺术馆设备改造项目政府采购合同协议书
【河北】【中标结果】
迁安市2024年农村饮水工程年度维修项目协议书
【河北】【中标结果】
提前下达2024年现代职教提升资金(购置教学设备)一包
【河北】【中标结果】
动物兽舍及设施维修服务维修服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园维护资金(动物兽舍及设施维修服务项目)三标段
【河北】【中标结果】
板堂河治理工程施工总承包合同
【河北】【中标结果】
邯郸市残疾人职业技能培训(西式面点)项目协议
【河北】【中标结果】
辛集市文化广电体育和旅游局辛集市澳森全民健身中心新建用电工程
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目A包采购合同
【河北】【中标结果】
2024年X809东大线景县段养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P131100240128衡水永恒高铁新材料有限公司年加工处理3000吨铁路用预埋件项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311232400572001武强县农村服务站基础设施提升项目中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息