网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
洁净厂房空调通风系统设备确认服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区乐港路(一号河至老沿海路)两侧绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧天唯热电有限公司#2、#3锅炉点火油枪改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)进泥泵、排泥泵等配件采购-桥东厂50万吨泥区2号机房浓缩机泵配件采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A包(二次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程勘察设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县消防救援大队乡镇消防站保障能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年度农村住房保险服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县政策性农村住房保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306342400952001沙河治理工程(曲阳县段)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北关街(邢州大道-龙岗大街段)城市管网改造提升工程施工(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古城营镇大寨村基础设施补短板项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄城乡环道建设项目(东良政村--南新城村)施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
G1302092403842001唐山曹妃甸实业港务有限公司环保型链斗式连续卸船机智能作业系统研发及应用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812401502001码头影视城路及京白路雨污管道提升工程涉铁部分监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区通安小学教学设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z13022524006520112023年-2024年路检路查、入企检费用结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局石家庄市征地区片价调整(2023年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
平泉市2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复) 废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年"三北"工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)废标公告
【河北】【中标结果】
G1311232400572001武强县农村服务站基础设施提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
G1306812401482001码头影视城路及京白路雨污管道提升工程涉铁部分EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232400572001武强县农村服务站基础设施提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【京张文化旅游产业园项目施工总承包招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【高碑店市白洋淀上游河流生态廊道保护工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市第一医院标准化代谢性疾病管理中心、急诊及检验设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘第二热电有限责任公司2×350MW热电联产机组工程基坑监测及建(构)筑物沉降观测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
G1306272401332001唐县地下水应急备用水源项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-开发区园区绿地修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院(邯郸院区)计算机耗材紧急采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院(南院区)计算机耗材紧急采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
φ18*64-15-C圆环链(24-06-068+23-09-087)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302742400402001唐山海港经济开发区乐港路(一号河至老沿海路)两侧绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区自然灾害应急能力提升建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区老城区排涝能力提升改造工程项目监理中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404411511沧州市住房公积金管理中心业务系统改造升级单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市行政审批局指尖办、冀时办项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
智慧自助及信息发布系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市行政审批局社会信用体系建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县市政道路排水管网改造提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306352400552001蠡县2024年和美乡村建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307252400222301河北尚义经济开发区管理委员会区域水资源论证评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232400062003滦州市海绵城市专项规划结果公告
【河北】【中标结果】
G1306352400552001蠡县2024年和美乡村建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市人民法院高速彩色多功能装订打印一体化设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404351001沧州市公安局治安和巡逻警察支队采购车辆维修保养服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002404522001张北县人民检察院检察业务装备共建共享建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市财政局资产评估、资产拍卖服务机构框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
赵县庆阳职教中心上下床采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局石家庄市征地区片价调整(2023年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水工务段消防设施安装整修采购公告
【河北】【中标结果】
河北省物流产业集团有限公司财务信息化系统采购项目(第2次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿220KV矸薛线(11基塔)、220KV薛长线(6基塔)17基铁基础石墨烯接地极成交候选人公示
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿220KV矸薛线(11基塔)、220KV薛长线(6基塔)17基铁塔安装防坠落装置成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311212400702001枣强县肖张镇卫生院医疗设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
威县人民医院4K-3D荧光腔镜摄像系统及配套项目中标公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息