网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
玉田县教育局幼儿园户外玩具采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
西门子 CT 维修服务项目(二次)服务合同
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]河北省智慧物流产业园区西区(二期)项目智慧物流仓库202、203、204及配套工程施工总承包合同公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区一、五组团供配电工程-10KV工程(二次)中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
东乌珠穆沁旗2023年农村牧区供水保障工程
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
冀家村至十八顷公路工程(X556冀家村至范家村段、X560范家村至十八顷段)冀家村至十八顷公路工程(X556冀家村至范家村段、X560范家村至十八顷段)四标K15+000—K20+000中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校期刊征订项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
新疆电力开都河公司2024年察电轴电流监测装置询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年输变电工程第十四批勘察设计、2024年输变电工程第二十一批建设监理招标锡林郭勒盟内蒙古新蒙新能源科技有限公司源网荷储一体化项目配套接网工程(2024年输变电工程第十四批勘察设计)京能乌兰察布火电灵活性改造配套新能源项目接网工程(2024年输变电工程第十四批勘察设计)乌兰察布中车商都产业园30万千瓦绿色供电项目配套110千伏接网工程(2024年输变电工程第十四批勘察设计)锡林郭勒盟智汇隆达(锡林浩特市)能源有限公司42兆瓦分散式风电项目接网工程(2024年输变电工程第十四批勘察设计)锡林郭勒盟河北建投新能源有限公司苏尼特左旗100兆瓦4
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司上海市浦东新区分公司中心大厦邮政服务处用房租赁项目公开求租公告 中国邮政集团有限公司上海市浦东新区分公司就中心大厦邮政服务处用房租赁项目进行公开求租,欢迎有意向的出租人前来响应报价。 一、租赁要求和地理位置 1、面积为20平方米左右(建筑面积)的营业用房,可满足中心大厦邮政服务处日常营业,房屋年租金≤11万/年(含税),租期1-3年,租金涨幅不超过5%/年。 2、位于上海市浦东新区陆家嘴银城中路501号周边方圆500米左右范围内。 二、资格条件 1、供应商应遵守有关的国家法律、法规
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省献县分公司办公楼玻璃幕改造项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团公司河北省曲周县分公司县域商业体系建设聘请咨询公司项目二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司河北省分行全省营业网点装修施工单位入围项目(标段六:廊坊) 采购结果公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司河北省分行全省营业网点装修施工单位入围项目(标段九:衡水)采购结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区聘请专业团队就物流基地区域常态化消防服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
浙江公司北仑电厂2024年11月阀门定位器等四项打包(技术要求详附件)询价采购
【河北】【中标结果】
隆尧县医院GE256排CT球管采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
2024年邢台经济开发区部分城市道路雨、污水管网疏通清淤工程结果公示
【河北】【中标结果】
2024年磴口县中央预算内高标准农田建设项目补充设计施工第三十六标段开标记录
【河北】【中标结果】
河北公司涉县新能源公司风电项目部笔记本电脑询价采购
【河北】【中标结果】
河北省体育局关于“河北省四星级户外运动营地”等2024年河北省体育产业系列品牌申报评审结果的公示
【河北】【中标结果】
沙河新乐市段河道治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
中国环境保护集团有限公司雄安大区空压机系统维保服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交通投资开发有限公司处置复兴大街、北三环市政化改造项目拆除部分路产271项
【河北】【中标结果】
滦州市华岩步行街8家商铺五年租赁权
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县交通运输局公路站闲置设备一批
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县姜各庄林场2215棵树木
【河北】【中标结果】
邢台矿支架检修车间工程电缆询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
新屯矿安全论证评价报告项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地洗煤厂12月份材料计划8(零星计划2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司质检研发楼废气治理设施改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302082400492001唐山市丰润区公共安全监控建设工程项目二标段(雪亮二期工程A部分)EPC(设计-施工总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南高基城中村改造项目首开区地块项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
网站系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
安平县县域充换电设施补短板试点项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县县域充换电设施补短板试点项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北大-中创宽禁带半导体联合实验室第二年建设一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
北大-中创宽禁带半导体联合实验室第二年建设二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市高铁南站片区综合开发项目全过程项目管理服务招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高铁南站过境路及其配套工程(K0+769.583~K0+834.024段)基坑监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司设备管理部“2024年喂料机中修1台(中期)”项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
蔚县蔚州镇2025年市政管网改造提升建设项目-康居南大街(雪绒花大道-通元路)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
宋村城中村改造二期分地块一、分地块二1号地项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【遵化市堡子店中学2024-2025年度食堂原材料采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市交通投资开发有限公司处置复兴大街、北三环市政化改造项目拆除部分路产271项成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【53、62、71号地块开工前场地绿化(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区农村生活污水管网连通工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092404102001曹妃甸基层医疗机构消防设备采购及附属维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北高速燕赵驿行集团有限公司商贸分公司仓库管理系统采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸实业港务有限公司曹妃甸矿石一期桥式抓斗卸船机智能作业系统研发及应用中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县蔚州镇2025年市政管网改造提升建设项目-康居南大街(雪绒花大道-通元路)工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
宋村城中村改造二期地块(住宅部分)项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚州镇2025年市政管网改造提升建设项目-光明北街(永安路—北环路)、鹏辉路(雪绒花大道—鹏辉未来城南)工程总承包-一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县自然资源和规划局依法没收的2宗房屋建筑物及地上构筑物处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
蔚州镇2025年市政管网改造提升建设项目-西外环路(和平西路—前进西路)工程总承包-二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【屯头村围村路铺便道砖工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
C1302252400331601公开拍卖乐亭县交通运输局公路站闲置设备一批-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302252400341601公开拍卖乐亭县姜各庄林场2215棵树木-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【大名县王村乡埝头乡高标准农田改造提升项目(以奖代补)设计施工总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县教师发展中心教学设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司年产20万吨有机硅扩建工程项目周边地面零星硬化工程采购候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403152001保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)C1#-C9#及地下车库三区-VRV空调(新风)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县韧性乡镇基础建设项目(第一批)设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
【曲周县市政基础设施改造提升项目(定魏线北段改造工程)二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-广东省佛山市南海区垃圾资源化项目桩基工程-劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-中化蓝天-五标段防腐绝热中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002403632001中国移动唐山学院路通信枢纽项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县黄金海岸园区基础设施建设项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南水北调中线南拒马河防洪影响处理后续工程项目建设管理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112624006520012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸿舰公司HJZJ橡胶2024-19-12
【河北】【中标结果】
本钢建设金结分公司炼铁总厂二烧料场环保改造项目工程用采光板
【河北】【中标结果】
华东区域中心-圆锦烷烃资源综合利用一体化项目一期75万吨年丙烷脱氢装置及储运系统安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司保定公司蠡县热电设备监造服务单一来源
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司热控专业执行机构询价采购
【河北】【中标结果】
广东公司惠州电厂2024年第4季度隔膜泵等物资采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232401292001涞水县第三小学建设项目10kV配电及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232400722001温馨佳苑二、三期经济适用房装修工程中标结果公示
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息