网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
深泽县应急管理局政策性农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源新能源有限公司租赁廊坊市大城风电项目部房屋采购项目单一来源
【河北】【中标结果】
乌海能源2024年11月振动筛配件询价通知单采购
【河北】【中标结果】
高阳县宏润中学桌凳等废旧物资拍卖
【河北】【中标结果】
河北雄安雄建良种有限公司转让雄县方舱医院相关资产
【河北】【中标结果】
玉田县教育局幼儿园图书绘本采购项目
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(7-8包)(二次)第8包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2411P47D灭火系统配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
20241127标准件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)(二次)第58包
【河北】【中标结果】
2411AH20-2502C019液压执行元件项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司生产统计管理系统升级项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2410P40D-2502C016液压执行元件项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢板采购2024.11.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司冀中新能运维分公司10MW/20MWh储能系统项目安装工程-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第四十一批(1-4)标包——中标公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司呼吸机等一批设备采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
厚板采购2024.11.27项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(21-26包)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2411P47D液压控制元件项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)(二次)第56包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司麻醉监护仪设备采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
开平板及钢板采购2024.11.27项目成交公告
【河北】【中标结果】
2412C606-2502C610测试工具项目成交公告
【河北】【中标结果】
2410P50Z-2502C016液压执行元件项目成交公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县看守所取暖用燃气燃料单一来源
【河北】【中标结果】
顺平县自然资源和规划局拟核实顺平县中基矿业有限公司西南侧土石料堆岩石
【河北】【中标结果】
高阳县公安局交通管理大队废旧物资拍卖
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县交通运输局公路站闲置设备一批
【河北】【中标结果】
邢东矿减速机组装、调试、检测(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
防汛物资补充储备采购项目合同
【河北】【中标结果】
国网河北电力综合服务中心2024年第四次服务类授权竞争性谈判采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
托克托县2024年燃煤散烧综合整治“煤改电”工程项目施工一标段
【河北】【中标结果】
中国建设银行金融科创中心项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正元氢能科技有限公司煤质在线分析仪中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司原盐生产承揽装船、装汽车项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水建投晟泰嘉和中心电梯采购与安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西北分公司-中化六建-甘肃金川PVDF树脂项目-主材-碳钢管件采购方案(第二批)成交公告
【河北】【中标结果】
西北分公司-中化六建-宁夏悦安项目-主材-不锈钢法兰(998、982)采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-天宏瑞科多晶硅项目-玻璃钢设备成交公告
【河北】【中标结果】
中韩科锐四标段防腐保温防火中标候选人公示
【河北】【中标结果】
后装治疗机质量控制检测设备成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛滦河口海域三丰国家级海洋牧场示范区人工鱼礁建设项目海域本底调查和评估及生态跟踪调查和效果评估中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
煤四期翻车机干雾抑尘系统设备更新项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委办公厅互联网专线(光纤)接入服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委机关事务服务中心制冷机2号(高区西)维修冰堵及压缩机大修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2024年度保卫科灭火器充装干粉项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2024年度招生服务中心招生宣传手提袋采购项目?中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(第一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(第二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
2412C606-2502C610测试工具项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(21-26包)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
20241127标准件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
漳州核电3、4号机组预应力施工劳务分包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北安国中学校园道路及管道改造工程建设施工合同
【河北】【中标结果】
Z1302242400821001滦南县职业教育中心汽修、机加工、焊接设备采购中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司5.9MWp分布式光伏发电项目运营维护服务——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司生产统计管理系统升级项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)(二次)第58包
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
南水北调中线南拒马河防洪影响处理后续工程项目建设管理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县市政基础设施改造提升项目(定魏线北段改造工程)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【高碑店市体育馆和综合馆项目消防检测】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【河北涞水农村商业银行股份有限公司2024年职工体检项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北涞水农村商业银行股份有限公司2024年职工工装采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
邯山区自然灾害应急能力提升建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
T130225240007乐亭县国有建设用地使用权挂牌出让公告乐告字[2024]007号结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240014安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240014安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240014安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院鹿泉院区病理科装修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307312401052301涿鹿县自然资源和规划局2024年度全国国土变更调查项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307272400882301阳原县第二中学操场提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投大名县300MW“风+储”一体化示范性项目(市场化、保障性)项目2标段(保障性)风电场土建安装工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(第一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(第二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
T130683240015安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240015安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局案件司法审计服务中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市第一医院迁建项目(一期)工程总承包项目-空调末端设备及安装工程(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安和苑小区东侧临时路道路工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投大名县300MW“风+储”一体化示范性项目(市场化、保障性)项目1标段(市场化)风电场土建安装工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸新天永年100MW风电项目(市场化、保障性)项目1标段(市场化)风电场土建安装工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区毛演堡镇2024年革命老区道路硬化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区天台山镇2024年革命老区道路硬化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222401002001青县社会化公务用车平台汽车租赁结果公告
【河北】【中标结果】
G1302812400432001遵化市邱庄水库库区美丽移民村建设项目勘察设计中标候选人公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息