网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
赵县庆阳职教中心空调采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年秦皇岛市康复辅助器具社区租赁服务废标公告
【河北】【中标结果】
2024年度迁安市绿色种养循环农业试点“粪肥+配方肥”技术模式粪肥还田全环节社会化服务项目合同
【河北】【中标结果】
高新公安分局设备采购(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
河北容城中学云桌面更换项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度乡镇综合文化站设施维修项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
献县张村乡永合村和大章村博爱家园(道路灾后恢复重建)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
复兴绿色制造产业园5号厂房北侧护坡修复工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄交通运输学校汽车发动机台架及检测设备中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县公安局本级机关业务技术用房改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县消防救援大队乡镇消防站保障能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县第四次全国文物普查项目标段1、标段2成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院自动化办公系统及医保智能前置审核系统购置项目一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
关于(电子支气管镜保修服务项目)院内竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
关于(口腔数字观察仪)项目院内公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸洗选厂风机配件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-阀门采购20241125项目成交公告
【河北】【中标结果】
华洋多网融合应急联动控制软件 华洋SIP服务软件 矿用隔爆兼本安型直流稳压电源 矿用本安型扩音电话2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
集控系统2024.12.1项目成交公告
【河北】【中标结果】
“首油”花生油马口铁罐采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院避难间改造成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院计量检测外包服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第十八批(1-7)标包4标包三次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]白佛城中村改造项目(首开区)施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(临沂)环保能源有限公司 空压机维修保养服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司后辅区维修耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校期刊征订项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
推土机、变压器等一批废旧资产转让(国能包头能源有限责任公司神山露天煤矿)
【河北】【中标结果】
邯郸维修车间网工区办公宿舍房屋整修采购公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司职工食堂食材采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校期刊征订项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1309002402422001东华锦园5#、6#、9#楼、商业楼及东侧地下车库暂估价窗户采购及安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市盐山县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目勘察设计、预算编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目02包、03包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区建设工程质量安全检测服务中心房屋建筑和市政基础设施工程质量监督抽测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室回迁吉祥物纪念品采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年乡村振兴基础设施建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室回迁吉祥物纪念品采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局防汛物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年建设工程安全巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目02包、03包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县县域充换电设施补短板试点项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区房屋建筑工程质量监督巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区建设工程质量安全检测服务中心房屋建筑和市政基础设施工程质量监督抽测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局防汛物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年建设工程安全巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县张岗乡韩庄小学运动场改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)废标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息