网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年建设工程安全巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区建设工程质量安全检测服务中心房屋建筑和市政基础设施工程质量监督抽测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第四十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002405032001河北省沧州中西医结合医院青县院区洗涤三次结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局防汛物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307252400202001尚义县太平街明德小学网络课堂设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404772001沧州市中心医院中医药文化主题公园建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307252400192001尚义县新兴街小学网络课堂设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13062624010623012024年全县建档立卡脱贫人员购买商业健康保险(补充医疗保险)异常结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第四十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第四十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第二十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团支路综合管网建设项目(一期)勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目甘棠1号院住宅装修工程施工总承包第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年乡村振兴基础设施建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目甘棠1号院住宅装修工程施工总承包第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区绿建展示中心北部生态停车场及周边环境整治项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司2024-2026年(三年)建筑消防设施与电气消防检验检测项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司2024年11月份热工专业备件询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司白城厂锅炉专业维护伴热带计划1项(概算14000.00)询价采购
【河北】【中标结果】
新疆能源屯宝煤矿气动三通接头物资询价采购
【河北】【中标结果】
新疆能源乌东煤矿、屯宝煤矿、生产准备中心皮带扣等物资询价采购
【河北】【中标结果】
新疆能源后勤服务中心、黑山煤矿、宽沟煤矿、准东煤矿、乌东煤矿LED筒灯等物资询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
新疆能源乌东煤矿清水离心泵物资采购询价采购
【河北】【中标结果】
新疆能源洗选中心防溢裙板物资询价采购
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州经济开发区排水管网更新改造项目勘察2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]南村城中村改造项目回迁居住区(地块二、六)施工总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省机关事务管理局省直部门更新配备小轿车项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院维修材料
【河北】【中标结果】
2024年泊头市抗旱应急(输水管道)项目
【河北】【中标结果】
数字稽核员软件(含硬件一体机)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2025年护村坝工程勘察设计服务(A包)合同
【河北】【中标结果】
承德县旅游和文化广电局四普项目合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2025年护村坝工程勘察设计服务(B包)合同
【河北】【中标结果】
T130200240021唐山市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(唐审出告字[2024] 第010号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130200240021唐山市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(唐审出告字[2024] 第010号)结果公告
【河北】【中标结果】
宁土储〔2023〕76号-2国有建设用地使用权挂牌出让公告结果公示
【河北】【中标结果】
T130200240021唐山市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(唐审出告字[2024] 第010号)结果公告
【河北】【中标结果】
2024年磴口县中央预算内高标准农田建设项目补充设计施工第三十七标段开标记录
【河北】【中标结果】
杀虫单 原药采购中标公告
【河北】【中标结果】
华润电力南京公司锅炉受热面备件年度采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309832402212001黄骅港综合物流园区粮食物流枢纽项目一期EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
包钢电气公司吊、索具2024年-2025年全年框架询价采购
【河北】【中标结果】
G1309832402492001子牙新河黄骅段治理工程设计变更项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第四十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第四十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第四十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第二十八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第二十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室回迁吉祥物纪念品采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目02包、03包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年建设工程安全巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区建设工程质量安全检测服务中心房屋建筑和市政基础设施工程质量监督抽测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局防汛物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀铁天佑宾馆有限公司职工就餐室整修采购公告
【河北】【中标结果】
磁县观台镇观台中学食堂食材配送项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
托克托县2024年燃煤散烧综合整治“煤改电”工程项目施工一标段
【河北】【中标结果】
宁夏电力宁东公司热控专业主控板等询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力宁东二期在线点评系统等物资询价采购
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息