网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县委政府物业服务采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
[终止招标]唐山曹妃甸实业港务有限公司一种适用于一二期卸船流程的自动采样装置研发项目
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院沧州市中心医院单位财务无纸化设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年乡村振兴基础设施建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目回迁居住区(地块二、六) 施工总承包项目\n中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局案件司法审计服务中标公告
【河北】【中标结果】
万城镇文明街至战备路修建项目中标公示
【河北】【中标结果】
安和苑小区东侧临时路道路工程成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002408592001秦皇岛市海港区农村供水保障工程(2022-2023年)-杜庄镇中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1390022400942001辛集市第一医院迁建项目(一期)工程总承包项目-空调末端设备及安装工程(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县滏阳河故道水环境综合治理项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032400552001冀州区排水管道综合整治工程一标段EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县公安局警务通采购项目合同
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目九标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目八标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目十标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目十一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
P131100240121衡水茂康生物科技有限公司建设本公司污水处理站废水外排途径进行变更项目成交公告
【河北】【中标结果】
安平县县域充换电设施补短板试点项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P131100240122武邑孔百味食品有限公司年产9000吨调味品成交公告
【河北】【中标结果】
G1311032400552001冀州区排水管道综合整治工程一标段EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400572001武强县农村服务站基础设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
市区防护板运输、储存及保养项目
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区毛演堡镇2024年革命老区道路硬化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
青县社会化公务用车平台汽车租赁征集入围公告
【河北】【中标结果】
准格尔旗交通运输局2024年准格尔旗交通局管养公路桥梁动静载试验和桥梁技术状况评定检测(二期)项目结果更正公告(第一次)
【河北】【中标结果】
G1311002401692001衡水市高铁南站片区综合开发项目全过程项目管理服务招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311222401012001武邑县职业技术教育中心焊接实训室设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区行政审批局设立企业刻制印章开放式框架协议采购新入围结果公告(6)
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区曙光第四小学曙光四小报告厅、教室、办公室装修改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
武邑县职业技术教育中心焊接实训室设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊临空管理委员会产业招商基础服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
开展2024年上半年国土变更调查工作成交公告
【河北】【中标结果】
尚义县新兴街小学网络课堂设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年涞水县南汝河养鸡大棚建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县万城镇本级万城镇文明街至战备路修建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年采暖季洁净型煤采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
信都区城市管理局(本级)信都区区管街巷、住宅小区雨污水管网排水防涝提升工程检验试验服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安和苑小区东侧临时路道路工程成交公告
【河北】【中标结果】
2024年大城县抗旱应急(泵站)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台经济开发区部分城市道路雨、污水管网疏通清淤工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县太平街明德小学网络课堂设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区农村供水保障工程(2022-2023年)-杜庄镇中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002408512001秦皇岛市北戴河至山海关供水管网互联互通工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002408612001秦皇岛市北戴河至山海关供水管网互联互通工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院青县院区洗涤三次中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第五医院全自动生化免疫分析流水线采购(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
霸州市教育和体育局本级霸州市第十四中学新增变压器工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
钢铁路北延(龙岗大街至北外环段)房屋拆除清运及地块清表工程成交公告
【河北】【中标结果】
2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年沧州市城市体检项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
与商业保险公司联合进行工伤事故取证工作一标段、二标段中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区郭磊庄中心卫生院基层医疗机构服务体系建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农家书屋出版物补充更新政府采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院中医药文化主题公园建设项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县中医院元氏县中医院“两专科一中心”设备采购项目中止公告
【河北】【中标结果】
邢台市文化广电和旅游局本级邢台博物馆物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年全县建档立卡脱贫人员购买商业健康保险(补充医疗保险)流标公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(第一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(第二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局案件司法审计服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区振头街道办事处振头街道社区建设项目1、2、3标段竞争性磋商更正公告
【河北】【中标结果】
京港澳高速公路邯郸南互通迁建提升工程专项债申报比选中标候选人公示
【河北】【中标结果】
裕华区2023年小街小巷整治提升工程项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
裕华区2023年小街小巷整治提升工程项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
裕华区2023年小街小巷整治提升工程项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心汽修、机加工、焊接设备采购项目B包中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
河北大学中国语言文学学科信息化智慧教育平台建设项目(二)(YCZB-2024-135)中标结果公告
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目回迁居住区(地块二、六) 施工总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄城乡环道建设项目(东良政村--南新城村)施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区一、五组团供配电工程-10KV工程(二次)中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
藁城区第三敬老院附属配套项目1标段附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄解放纪念馆东侧外立面整治提升项目工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区第三敬老院附属配套项目3标段用电新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区第三敬老院附属配套项目2标段燃气、暖通工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第二十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第十七中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第二十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(第一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(第二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
中煤建安新疆分公司条湖一号矿井基础土方施工专业分包工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]万城镇文明街至战备路修建项目中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局案件司法审计服务中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]安和苑小区东侧临时路道路工程成交公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息