网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
智谷公司2024年项目服务购置第三十六批项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区排水管网更新改造项目勘察1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年村基础设施建设七给村工程 中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区排水管网更新改造项目初步设计2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区排水管网更新改造项目初步设计1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
广东粤电南水发电有限责任公司防汛电台系统升级改造项目(第二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
赛罕区第三幼儿园(银河北街分园)户外设施设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
锚具(11月KM18-1860)项目成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第十六批)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G13102324007020012023年永清县重点流域水环境综合治理项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东华路雨污水管道建设工程污水管道穿七里河项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河流域防洪治理工程(丛台区段)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县幼儿园基础设施改造提升项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县幼儿园基础设施改造提升项目第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262401042001文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程和安全建设占压村镇供水管道迁改专项工程施工图设计阶段勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县幼儿园基础设施改造提升项目第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县幼儿园基础设施改造提升项目第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县幼儿园基础设施改造提升项目第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
博野县城区基础设施提升改造工程—道路基础设施提升改造及配套项目工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307272400262001-1阳原县井灌区高效节水现代化改造工程项目施工—一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县幼儿园基础设施改造提升项目第七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262401032001文安县第二中学餐厅重建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县幼儿园基础设施改造提升项目第八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县幼儿园基础设施改造提升项目第九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307272400262001-2阳原县井灌区高效节水现代化改造工程项目施工—二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市2024年度102批次建设用地1号、2号地块圈建围墙工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307272400262001-3阳原县井灌区高效节水现代化改造工程项目施工—三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造项目(首开区)施工总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2024年农村电商产业园项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县污水处理厂更新改造二期项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滏阳河流域洺河水环境综合治理(永年区城区污水处理厂提标改造工程)项目-新建、改建部分】中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市王庄街北延排水管道及雨水泵站建设工程勘察、设计、施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市峰峰矿区农村信用合作联社临水信用社装修改造工程项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市峰峰矿区农村信用合作联社临水信用社装修改造工程项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中合尚义600兆瓦光伏项目生产准备及2024年度首年委托运维服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市王庄街北延排水管道及雨水泵站建设工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司非重要空白凭证印刷入围采购项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307272400262001-4阳原县井灌区高效节水现代化改造工程项目施工—四标段(农田灌溉智能系统)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄水务投资集团有限责任公司企业年金基金法人受托机构采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县2024年农村人居环境整治项目工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司河北省分行2025年职工生日蛋糕采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口吉家房水厂还建项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省国际陆港有限公司第六批423kwh纯电动半挂牵引车采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832400782001河北恒洋生物科技有限公司秸秆高值化利用项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832400782001河北恒洋生物科技有限公司秸秆高值化利用项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832400782001河北恒洋生物科技有限公司秸秆高值化利用项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省国际陆港有限公司承载能力3.5吨新能源叉车采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河间市城区市政排水工程建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区滏阳河流域水环境综合治理与可持续发展项目施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市荣军优抚医院建设项目方案设计及初步设计(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400632001故城县城区十条道路升级改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
纪检监察智慧监督系统项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
政治工作分析研判信息系统中标公告
【河北】【中标结果】
【张北至尚义高速公路、张石高速公路蔚县支线(京蔚西段)特许经营项目机电养护】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832400782001河北恒洋生物科技有限公司秸秆高值化利用项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832400782001河北恒洋生物科技有限公司秸秆高值化利用项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省国际陆港有限公司第二批新能源叉车采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市职教中心实训基地建设项目施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区滏阳河流域水环境综合治理项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市城区市政排水工程建设项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区文苑路消防站建设工程(续建)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年区排水防涝设施建设南部新区雨水管网建设项目一期弘济大街(富强路-中华大街)雨水管道工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县大河镇人民政府慰问品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年建材质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目03包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目02包、03包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局防汛物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室回迁吉祥物纪念品采购中标公告
【河北】【中标结果】
武安市2024年农村公路畅通工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
滏阳河流域防洪治理工程(丛台区段)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区建设工程质量安全检测服务中心房屋建筑和市政基础设施工程质量监督抽测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县委政府物业服务采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年建设工程安全巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院校园路灯维修项目设计和造价咨询单位采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【阳原县城区排水防涝工程工程总承包(一至四标段)】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【阳原县城区排水防涝工程监理(一至二标段)】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
金悦兰庭小区项目(一期)EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2025-2026年小型引调水项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1302232400581901滦州市华岩步行街8家商铺五年租赁权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302232400581901滦州市华岩步行街8家商铺五年租赁权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【阳原县城区排水防涝工程工程总承包(一至四标段)】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【阳原县城区排水防涝工程工程总承包(一至四标段)】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【阳原县城区排水防涝工程监理(一至二标段)】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
守真路(求是大道-泰岳西街、泰岳东街-武林大道、武林大道-迎宾大道)工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市市管街道排水防涝设施改造项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安雄建良种有限公司转让雄县方舱医院相关资产成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
G1310112401602001廊坊开发区南工业区排水防涝能力提升建设工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州市盐山县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目勘察设计、预算编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区滏阳河流域水环境综合治理项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【阳原县城区排水防涝工程工程总承包(一至四标段)】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息