网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
青县经济开发区北区排水设施提升改造项目工程监理
【河北】【中标结果】
清河智慧公安建设项目(二期)-公安驻地外边界安全及公安网三级等保建设、社会资源接入平台及离线视频倍速解析应用(三标段)合同公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区2024年义务教育免费学生装项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目设备采购合同
【河北】【中标结果】
教育提质促学工程(民生工程)——2024年曹妃甸区教育装备购置项目2A包二次
【河北】【中标结果】
中药材加工生产线建设项目第二标段合同
【河北】【中标结果】
2024 年财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002403611011首都医科大学附属北京儿童医院保定医院电子病历系统应用提升采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072402482001丰南区农村环卫一体化项目(清扫保洁部分)-柳树瞿阝镇(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
T130423240018001出让结果
【河北】【中标结果】
材料采购(2024-9-23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤城县农业农村局2024年中央耕地建设与利用资金(化肥减量增效项目)A包中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县农业农村局2024年中央耕地建设与利用资金(化肥减量增效项目)B包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区农业全产业链数字化转型示范应用场景项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】龙化乡卫生院业务楼改造项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和第一高级中学校园文化采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区幸福体验站装饰装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区绿色空间专项规划及其实施意见评估与优化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
东庞矿地面充填系统技术培训服务项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南拒马河主河槽扩挖工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
藁城区廉州镇第二中学、五里庄小学、陈家庄小学、毛庄小学四所学校修缮工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区幸福体验站装饰装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县开元寺历史文化街区保护提升项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】龙化乡卫生院业务楼改造项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和第一高级中学校园文化采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区农业全产业链数字化转型示范应用场景项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区绿色空间专项规划及其实施意见评估与优化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306352400432301蠡县蠡吾镇三中操场及女生宿舍楼改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院医院辅医服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306282400512001高阳县职教中心电子商务专业建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1309212400762211旗舰中医馆设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南拒马河主河槽扩挖工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院高端CT维保服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
包钢股份一号高炉大修6-9段冷却壁备件委托
【河北】【中标结果】
铁捷现货24年9月第2批甲供外购钢材(河北建设)
【河北】【中标结果】
G1311002401372001衡水滨湖新区建成区城市海绵化提升改造项目(一标段)总承包(EPC)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区廉州镇第二中学、五里庄小学、陈家庄小学、毛庄小学四所学校修缮工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002403582001衡水滨湖新区经济发展和投资促进局衡水滨湖新区现代服务业孵化中心运营管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
中医科病房上下水改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料零星物资(20240923001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
适老化餐桌椅采购(东庞医院医康养综合体改造项目一期工程)项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料采购(2024-9-23)项目成交公告
【河北】【中标结果】
门诊楼采血大厅及楼梯窗户更换纱窗框及纱窗项目成交公告
【河北】【中标结果】
党委书记办公桌漆面修补项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院医院辅医服务项目中标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息