网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月25日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
中国启源工程设计研究院有限公司第四师可克达拉市中电农创300MW源网荷储一体化项目—牧业配套设备(牛颈夹、保定架、犊牛岛等)询比采购变更公告
【河北】【变更公告】
河北省石家庄监狱开发智能会见系统公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
曲阳县水毁公路恢复重建工程十四标段澄清公告
【河北】【变更公告】
曲阳县水毁公路恢复重建工程十三标段澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
化学装备集团-沧冷公司-西北区域项目综合电磁流量计一批变更公告
【河北】【变更公告】
滦南县机关事务中心2024-2025年全县公务用车社会化租赁定点采购项目征集公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
张北县市容市貌管理中心城区内建筑垃圾清运项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
东光县中医医院医疗服务与保障能力提升设备购置项目(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司螺旋喷嘴采购变更公告
【河北】【变更公告】
河北省石家庄监狱开发智能会见系统公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
沙河市2024年农村人居环境整治项目(侯庄村村北施工标段)澄清
【河北】【变更公告】
沙河市2024年农村人居环境整治项目(北掌村河西施工标段)澄清
【河北】【变更公告】
石家庄市草场街小学2024年装备购置(二次)更正公告(一)
【河北】【变更公告】
通泰福苑小区6#、9#商业楼施工 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市国道京拉线(G109)瓦窑村出口至虎沟大桥段修复养护(大中修结合)工程等17项路面养护工程竣(交)工试验检测更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县易地搬迁社区供暖保障项目澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
兴和县林业和草原局“三北”工程重点项目苏木山自然保护区基础设施建设项目(网围栏建设)采购更正公告(第一次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
沙河市2024年农村人居环境整治项目(侯庄村村南施工标段)澄清
【河北】【变更公告】
沙河市2024年农村人居环境整治项目(侯庄村村北施工标段)澄清
【河北】【变更公告】
顺德商务大厦1-4层软硬件设备采购及安装项目澄清
【河北】【变更公告】
行唐县易地搬迁社区供暖保障项目澄清公告
【河北】【变更公告】
行唐县易地搬迁社区供暖保障项目变更公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息