网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月25日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
邢台市2024年传染病监测预警应急指挥平台视频会商系统及疫情网络安全设备项目变更公告
【河北】【变更公告】
邯郸职业技术学院虚拟仿真实训项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市气象局人工影响天气专项资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐祖陵遗址公园建设项目工程量清单澄清
【河北】【变更公告】
沙河市2024年农村人居环境整治项目(北掌村河西施工标段)澄清
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市体育局2024年百姓健身房器材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[行唐县]行唐县易地搬迁社区供暖保障项目变更公告
【河北】【变更公告】
[桥西区]石家庄市草场街小学2024年装备购置(二次)更正公告(一)
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市气象局人工影响天气专项资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
[裕华区]石家庄市融创中心第一小学及41号地配建小学开学所需教学设备采购项目二标段(二次)公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
[行唐县]行唐县易地搬迁社区供暖保障项目澄清公告
【河北】【变更公告】
沙河市2024年农村人居环境整治项目(侯庄村村南施工标段)澄清
【河北】【变更公告】
沙河市2024年农村人居环境整治项目(侯庄村村北施工标段)澄清
【河北】【变更公告】
委托第三方机构服务我县工业经济运行项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市竞秀区2024年小型运动场地配套设施采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸职业技术学院虚拟仿真实训项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市气象局人工影响天气专项资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市2024年传染病监测预警应急指挥平台视频会商系统及疫情网络安全设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市中级人民法院电子执行官二期更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市体育局2024年百姓健身房器材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市融创中心第一小学及41号地配建小学开学所需教学设备采购项目二标段(二次)公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
化学装备集团-沧冷公司-大唐多伦变频柜一批变更公告
【河北】【变更公告】
化学装备集团-沧冷公司-大唐多伦电动执行机构一批变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 水流指示器叶轮等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 弹性柱销螺栓等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 焊接单丝头等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 电动执行机构等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 煤样筛等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司硅表隔膜泵等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 泡沫扩散头等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润饶阳100兆瓦保障性风电场项目建设管理服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 温度开关等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 DCS专用服务器采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 90°陶瓷贴片式抗磨弯头采购变更公告
【河北】【变更公告】
102车间全自动硬胶囊填充机分度箱维修(第2次采购)变更公告
【河北】【变更公告】
山西古县金谷煤业有限公司耐磨离心式水泵采购变更公告
【河北】【变更公告】
山西古县金谷煤业有限公司高压电缆采购变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司2024年大修仪表系统维修项目变更公告
【河北】【变更公告】
山西古县金谷煤业有限公司排水管路采购变更公告
【河北】【变更公告】
华民头孢哌酮酸采购240918变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院脑功能分析(脑张落图仪)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务更正公告
【河北】【变更公告】
医疗设备购置(第二批)A包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
2024年度洁净型煤供应商配送服务项目一标段答疑澄清
【河北】【变更公告】
2024年度洁净型煤供应商配送服务项目二标段澄清文件
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县潮河干流县城上游河道生态修复项目(黄旗、土城段)初步设计及施工图设计招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院脑功能分析(脑张落图仪)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄广播电视台虚拟演播室系统(二次)澄清公告
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县潮河干流县城上游河道生态修复项目(黄旗、土城段)初步设计及施工图设计招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2024年东安丰村扶持新型农村集体经济项目—农副产品超市建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级] 石家庄广播电视台虚拟演播室系统(二次)澄清公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市人民医院脑功能分析(脑张落图仪)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]2024年东安丰村扶持新型农村集体经济项目—农副产品超市建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区环卫中心2024年海港区环卫中心环卫作业用品采购项目澄清公告
【河北】【变更公告】
唐县2024年绿色种养循环农业试点项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区医院设备购置采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市草场街小学2024年装备购置(二次)更正公告(一)
【河北】【变更公告】
邯郸市实验小学邯郸市第二实验小学校园安防建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
涞源县2024年野生动物致害政府救助责任保险赔偿项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦南县机关事务中心2024-2025年全县公务用车社会化租赁定点采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【变更公告】
东光县中医医院医疗服务与保障能力提升设备购置项目(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年兴隆县通村道路建设项目(龙窝路口-青松岭隧道口)、(榆木林村)二次竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
泜河内丘段右岸堤防工程(穿越石武高铁桥工程)的招标计划变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东海岳初级中学标准化考场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息