网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
东庞矿地面充填系统技术培训服务项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院医院辅医服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区廉州镇第二中学、五里庄小学、陈家庄小学、毛庄小学四所学校修缮工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
承德车务段建筑消防设施和电气设备检测项目采购公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司春秋/冬季工作服公开询价采购终止公告
【河北】【中标结果】
兴隆县人民法院高清数字法庭设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市残疾人联合会残疾人职业技能培训项目竞争性磋商E包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市医疗保障局2024年医疗保障基金市级专项检查项目竞争性磋商 C包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市残疾人联合会残疾人职业技能培训项目竞争性磋商F包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市医疗保障局2024年医疗保障基金市级专项检查项目竞争性磋商 A包(二次) 废标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司沧州市公司2024年度可视化执法指挥调度平台升级服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县社区卫生服务中心自备水源井建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
枣强县粮食储备仓库建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县陶泉乡中学食材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院电梯维保服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年少数民族发展任务产业配套及基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区天口镇前刘村至邢巨线道路工程成交公告
【河北】【中标结果】
任泽区永福庄冯村道路建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
T130425240038001出让结果
【河北】【中标结果】
中煤华晋集团有限公司可弯曲刮板输送机设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县中医院成交公告
【河北】【中标结果】
新疆曙光绿华生物科技有限公司年产10万吨BDO联产12万吨PBAT项目-竖丝岩棉保温板成交结果公告
【河北】【中标结果】
T130207240016唐国土丰南告字[2024]14号公告地块结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局南和区【2024】34号国有建设用地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
2024年清河县农村公路维修工程第五批结果公示
【河北】【中标结果】
2024年清河县农村公路维修工程第四批中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2024年中国农民丰收节服务委托合同
【河北】【中标结果】
2024年辅警服装采购
【河北】【中标结果】
沙河市2024年抗旱应急(水井、蓄水池、输水管道)项目中标合同
【河北】【中标结果】
邯郸市中船久华房地产开发有限公司汉光悦府项目精装修工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
大名县城镇生活垃圾综合处理建设工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高纯氦气、高纯氮气采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
包头市白云鄂博矿区文体旅游广电局包头市白云鄂博矿区公园健身步道建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
广东省第一荣军优抚医院无创呼吸机和高流量呼吸湿化治疗仪等设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
韶关学院人工智能与机器视觉实验教学示范中心建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
平乡县节固中心小学附属幼儿园保育楼项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—平山县兴起农业科技有限公司设施蔬菜种植项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县城区农村电代煤项目中标公告
【河北】【中标结果】
多波段光谱治疗仪采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目-土地使用权价格评估(第二次招标)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石子9.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
深州市坤腾100MW/400MWh共享储能项目总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司2024年7月紧急计划采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司电子注射器控制助推装置采购项目(第3次采购)成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1307052400542001宣化区新能源车辆充电基础设施建设项目勘察设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金基础设施建设项目(第二批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310222400542001固安县文化广电和旅游局关于京南文化产业服务中心(固安大剧院)演出服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002402752001河北省保定技师学院中德(保定)工业4.0智能制造公共实训基地设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092403262001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目氯气处理及压缩等装置烧碱部分工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310252400142001河北大城经济开发区现代制造业工业园蓄滞洪区道路及管网提升改造工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(13-22标包)17标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五批(1-8)标包 4标包、5标包终止公告
【河北】【中标结果】
东庞矿地面充填系统技术服务项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿地面充填系统维护项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(25-32标包)27标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学北校2024年扩班装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年武安市过水路段灾后恢复重建工程压覆重要矿产资源评估项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金基础设施建设项目(第二批)六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金基础设施建设项目(第二批)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002406022201唐山市路南区妇幼保健院妇幼保健能力建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306272400992001唐县大气污染防控治理综合服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北烟草教育培训中心除患维修工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002406252301保定市中级人民法院数据中台二期建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院实验室LIS系统购置项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306292401572501容城县第一初级中学租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092401482002曹妃甸石化产业基地环境监测结果公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金基础设施建设项目(第二批)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金基础设施建设项目(第二批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092403252001柳赞镇蚕沙口村村史馆建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河间市农村人居环境整治提升项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司超重力无离子水脱氧技术研发等安装工程
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司氯碱公司生产界区内花岗岩修复整改等维修工程
【河北】【中标结果】
【邯郸市东湖新城雨污管网基础设施建设项目南环路东延(滏河大街立交桥-魏武大街)I期工程:滏河大街立交桥-东环南路勘察设计施工工程总承包(EPC)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县石灰窑镇药王庙村2024年电力配套设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友集团兴达化纤有限公司2024年普通技改维修项目高压电缆局放在线监测系统采购侯选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
Z1302092401482002曹妃甸石化产业基地环境监测异常结果公示
【河北】【中标结果】
工农大道支路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302292401292001玉田县中医医院有创呼吸机等医疗设备一批采购项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292401562301容城县宅基地使用权及其地上房屋所有权和集体建设用地使用权登记发证工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县中关镇2024年资产收益帮扶项目(二)-设备一标段(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区兴安镇中学新建门卫房、兴安小学更换草坪等维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【汪洋沟藁城区贯庄段治理工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院放射医疗设备预评控评、环评采购项目第二包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区农业全产业链数字化转型示范应用场景项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
CD1/CD2翻车机出入口驱动底座植筋加固委外项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
机电及金属结构设备
【河北】【中标结果】
【热源站新增供热设备建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【聂庄村安置区项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北建材职业技术学院2024年宣传橱窗和中小型展板项目】中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息