网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】龙化学校等运动场改造提升项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)全过程造价咨询中标公示
【河北】【中标结果】
【第一中学等15所学校教育信息化设备购置项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)枣林庄闸至雄商高铁段及里长扬水站施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310812401532001霸州市校园广播音视频系统设施采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北迁安经济开发区经十一路东侧供热管线迁改工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局玉田县税务局办税服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市前后村盛安金景一期遗留工程改造二标段工程造价咨询服务(跟踪审计)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行选聘市区支行网点及部分办公场地外配餐服务单位中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县节固中心小学附属幼儿园保育楼项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院高端CT维保服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】星网雄安地面站电力外线增容及科创中心中试基地电力保障工程EPC总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄鄚路(二期)工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院比选结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 比选结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 比选结果公告
【河北】【中标结果】
旋转接头采购24.9.18项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(13-22标包)14标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(13-22标包)17标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(23-24标包)24标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五批(1-8)标包 4标包、5标包终止公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(25-32标包)28标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
热释弘外传感器项目成交公告
【河北】【中标结果】
202409马达专用螺栓螺母采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
释放阀采购24.9.18项目成交公告
【河北】【中标结果】
发蓝工序2024-9-20项目成交公告
【河北】【中标结果】
H91440-18(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
维修配件20240913项目成交公告
【河北】【中标结果】
信铬钢采购2024.9.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(25-32标包)27标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目-土地使用权价格评估(第二次招标)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石子9.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购 第十批(23-24标包)23标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学北校2024年扩班装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院实验室LIS系统购置项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区兴安镇中学新建门卫房、兴安小学更换草坪等维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—平山县兴起农业科技有限公司设施蔬菜种植项目成交公告
【河北】【中标结果】
天佑京铁工程建设有限公司搬迁过渡通信及配套工程
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院比选结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
鄂托克旗动物疫病预防控制中心采购动物产品检疫标志(小标签)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
东庞矿地面充填系统技术服务项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿零星维修及抢修项目(2024年四季度)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(25-32标包)30标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿地面充填系统维护项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
2023年卫生系列高级职称评审结果公示
【河北】【中标结果】
奈曼旗沙日浩来镇哈日干图村2024年度安全饮水建设项目开标记录
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司电子注射器控制助推装置采购项目(第3次采购)成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼旗2024年度沙日浩来镇东沙日浩来村村内道路硬化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 “肿瘤防治宣传周”活动服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 废旧资产公开处置服务结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院招标代理机构比选结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002407312001富新路支路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
包钢股份一号高炉大修6-9段冷却壁备件委托
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古包钢钢管有限公司2024年8月滑板机构机械装配等备件采购
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息