网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311832400332001河北衡水高新技术产业开发区人民医院建设项目-电梯工程中标公示
【河北】【中标结果】
2024年武强县和美乡村示范区北区人居环境整治建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232400402001武强县2024年农村公路修复养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县中学消防设施改造提升项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司智能调度指挥系统建设项目设备购置二次中标公告
【河北】【中标结果】
邢东矿调度指挥中心大楼楼顶漏雨维修成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿进矿公路路面等零星维修中标公告
【河北】【中标结果】
山东公司费县公司电磁换向阀、浮球开关询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭2024年9月第9批密封件物资询价通知单(2101202408P00771)
【河北】【中标结果】
【工程类】中国电建河北院华能晋州100MW农光互补项目升压站及送出线路EPC总承包工程施工分包成交结果公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业煤制油指挥部2024年8月法兰、管件询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业煤制油指挥部2024年8月补偿接头询价采购
【河北】【中标结果】
武强县2024 年农村公路修复养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司高空遥感测温技术研究与应用询价采购
【河北】【中标结果】
【怀安县2024年玉米单产提升工程(第七至十一标段)-第七标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县集中供热工程第二台58MW高效煤粉锅炉采购安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曲周县农村信用合作联社台式电脑采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城区第一中学冬季校服采购项目】中标公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市第二污水处理厂北戴河区配套排水管网排查整治工程设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鹿泉北国电梯日常维护保养项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涞水县拱辰街地下停车场建设项目EPC施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【某部公寓住房标准化装修项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+HBHD2024-117(WX)
【河北】【中标结果】
围场县2024年省级水库移民后期扶持基金项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县2024年农田水电设施配套及改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
围场县2024年农田水电设施配套及改造提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
炼铁厂打泥机构修复(3台)(第2次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
任县经济开发区暨循环经济园区基础设施建设工程(滏阳路支路及管网)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
2024年民心河河道淤泥清理成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002406702301保定市竞秀区消防救援大队伙食采购配送服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
围场县2024年农田水电设施配套及改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092401342001企业在线监测数据预警调度服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年馆陶县抗旱应急(泵站、水泵、输水管道)项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水土保持监测工作(部分劳务外包)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【怀安县2024年玉米单产提升工程(第七至十一标段)-第十一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县职业技术教育中心电气设备运行与控制专业实训教学设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)勘察中标公示
【河北】【中标结果】
【张家口崇礼雪如意滑雪场项目10Kv配电(二期)工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2024年玉米单产提升工程(第七至十一标段)-第八标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002405761301卢龙县人民法院审判法庭家具购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区第三幼儿园2024年装备购置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场县2024年农田水电设施配套及改造提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z13092324006622012024年东光县抗旱应急(水泵、引水渠清淤)项目结果公告
【河北】【中标结果】
大润城项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区妇幼保健站生化免疫联机组合采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2024年玉米单产提升工程(第七至十一标段)-第七标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2024年玉米单产提升工程(第七至十一标段)-第九标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年中央水库移民扶持基金项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心学生准军事化管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务法务服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
定魏大街(南外环至一行大道)市政排水项目工程质量检测项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】双堂乡中心学校幼儿园设施采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302252400571001河北乐亭经济开发区管理委员会河北乐亭经济开发区综合环卫服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092403032001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--钛材非标储罐中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232401412001大气污染防治精细化管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投西柏坡第三发电有限责任公司西柏坡电厂四期工程(2×66万千瓦热电联产机组)EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092403152001国营柏各庄农场第二分场2024年农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002405172001住培临床模拟教学设备(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区(二期)基础设施项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
新能源装备研发创新示范基地一期项目-室外工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405912201数字法庭结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重点区域亮化方案设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1311232400402001武强县2024年农村公路修复养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年中央水库移民扶持基金项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002414981011河北机电职业技术学院大数据分析中心、客户维系管理中心、新媒体直播中心项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二 期)项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405062001科学教育信息化建设提升结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092403072001精品板材深加工项目陆域回填工程(一期工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306232400972002涞水县2024年9月至2026年8月公务用车定点保险服务框架协议采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
G1302092403022001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱装置-气动单座调节阀采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目05包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
G1306002402572001凤锦苑项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262400442001蔚县水务局2024年蔚县九宫口峪河道治理工程勘察设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区牛圈子沟镇人民政府下二道河子(开发西区)J01-07-1地块35KV、10KV线路迁改工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
G1306002402562001凤鸣苑项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德县唐家湾河道综合治理工程(胥杖子-葛杖子-新建老牛河大桥段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)详细勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理(二次)开标记录表
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息