网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年地下水超采综合治理专项资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区消防救援大队新增10kV配电工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区行政审批局聘请第三届优化营商环境改革创新论坛承办单位项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区数据和政务服务局区门户网站服务器设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)玉米“一喷多促”项目成交公告
【河北】【中标结果】
机械化公司-内蒙古西部天然气包北固阳-白云鄂博输气管道项目-分包方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县槐河生态修复与保护利用(三期)施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县2024年转基因玉米种植收益保险项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市五重安镇2024年村级一事一议项目(沙河庄村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县水系网络化连通生态修复工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
海韵·东风路(饶安大道西侧规划路-开济街)工程EPC总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目HSE管理服务流标公告
【河北】【中标结果】
海韵·东风路(饶安大道西侧规划路-开济街)工程EPC总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--原料储罐等采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新城·新悦府项目圈地围挡工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--钛材非标储罐中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱装置-气动单座调节阀采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程23座井下无轨人车采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【DFLNGC2024245 东方绿色能源(河北)有限公司公务用车定点维修】终止公告
【河北】【中标结果】
中华大街沿线市容市貌整治提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区消防救援大队新增10kV配电工程成交公告
【河北】【中标结果】
转轮托架采购24.9.10项目成交公告
【河北】【中标结果】
铆焊件采购24.9.10项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司特种设备定期检验(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
尚义县惠民安置区管理委员会惠泽苑东、惠泽苑西、恩泽苑社区2024-2025年物业服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年永年区公路养护工程【二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【武安市2024年解决大中型水库库区和移民安置区突出问题项目勘察、设计、工程造价】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306362400682001顺平县农村信用联社股份有限公司部分网点强电改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
9月采购人员考勤机项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药玻璃分公司堆垛机(电动堆高车)询比价招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
8月采购预制钢材及管件项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月采购皮带机配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药玻璃分公司2024年9月份地牛(手动搬运车)询比价招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-中瑞工程设计院有限公司山西榆次项目调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司24年度废旧铝桶处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
开新产业园基础设施孵化器建设工程-1#、-3#孵化器外墙保温维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市肺科医院灾后重建能力提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年中央支持地方公共文化服务体系建设补助预算资金支持的全民健身场地器材补短板工程结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北邯郸涉县供电公司固新供电所营销用房项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县人民医院委托第三方医学检验服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年8月份区域治理钻机租赁(二次)一标段:葛泉东井ZJ30钻机租赁2台;三标段:邢台矿ZJ30钻机租赁2台;四标段:邢台矿TSJ2000水源工程钻机1台;——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司一线烟气在线监测设备验收项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿项目竣工环境保护验收成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿危险废物处置项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(1-5标包)【竞争谈判】2标包、3标包成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第十九批2标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2024年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目施工人工造林第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市人民医院双能X射线骨密度仪和无创脑血氧检测仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇代召乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工】八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇代召乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工】十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇代召乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工】五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇代召乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工】六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇代召乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工】九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇代召乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山中地地质工程有限公司转让12辆机动车
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇代召乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇代召乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇代召乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工】七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区河沙镇镇代召乡高标准农田建设项目(以奖代补)施工】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306342400682001曲阳县水系网络化连通生态修复工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
万全城区供热老旧管网改造项目-雅竹苑小区、国税家属楼小区中标结果公示
【河北】【中标结果】
华民公司24年度废旧铝桶处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司一线烟气在线监测设备验收项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第十九批2标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿危险废物处置项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿项目竣工环境保护验收成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(1-5标包)【竞争谈判】2标包、3标包成交公告
【河北】【中标结果】
海韵·东风路(饶安大道西侧规划路-开济街)工程EPC总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232400512001永清县三圣口乡武家窑村基础设施建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县孝墓镇南庄村和东庄村土地整治(占补平衡)项目、曲阳县产德镇和孝墓镇土地整治(占补平衡)项目及曲阳县齐村镇齐村村土地整治(占补平衡)项目耕地质量等别评定及产能核算中标结果公示
【河北】【中标结果】
非核心岗位业务技术服务采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县经济开发区保障房项目(改造提升部分)一期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县农村信用联社股份有限公司部分网点强电改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年武强县和美乡村示范区北区人居环境整治建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁建肃宁县职业技术教育中心项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年武强县和美乡村示范区北区人居环境整治建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学机械工程学院工训中心实训室地面改造(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水段养护、安全物资采购 中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812400582001遵化市农村小学生营养改善计划(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
蔬菜产业绿色高产高效行动项目C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔬菜产业绿色高产高效行动项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔬菜产业绿色高产高效行动项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
中小学幼儿园安保经费(一标段)合同
【河北】【中标结果】
中小学幼儿园安保经费(三标段)合同
【河北】【中标结果】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程+施工二标
【河北】【中标结果】
张家口市万全区农业农村局2024年万全区垃圾箱采购项目合同协议书
【河北】【中标结果】
丰润区2024年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第十批)项目采购合同
【河北】【中标结果】
馆陶县民政局殡仪馆设施设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
献县教育体育局2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划(食堂供餐)项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
2024年中央财政支持农业社会化服务资金项目协议书
【河北】【中标结果】
冯兰庄小学、大东关小学、窄坡小学、河西营小学改造升级为完全小学项目一标段合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区海阳镇人民政府海阳四村返迁房安全性检测项目合同公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区新材料产业园基础设施配套项目-东区中试基地一期工程土方回填平整工程四标段
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局耕地卫片监督与进出平衡监管系统填报及核实(2023年度)项目
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院高质量发展信息化项目辅助生殖中心管理系统政府采购合同
【河北】【中标结果】
献县教育体育局2024-2025学年农村义务教育学生营养改善计划(食堂供餐)项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
消防救援能力提升项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区新材料产业园基础设施配套项目-东区中试基地一期工程土方回填平整工程一标段
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区新材料产业园基础设施配套项目-东区中试基地一期工程土方回填平整工程二标段
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息