网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2024年9-10份零星装修改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
单级单吸离心泵等8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
单级单吸离心泵等8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用隔爆型LED支架灯8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
风动油泵等8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用本安型无线鼠标8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
卷筒排绳器等8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
监控安装及维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
方锨头等8.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
20240914聚乙烯165项目成交公告
【河北】【中标结果】
20240914聚乙烯165*项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年9-10份零星装修改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院血液透析机投保项目废标公告
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邢信储[2024]12号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2024年农业生产社会化服务项目(二标段、五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区第三幼儿园2024年装备购置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区妇幼保健站生化免疫联机组合采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
《穿越诗文遇见你》成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县职业技术教育中心电气设备运行与控制专业实训教学设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2024年“中秋”“国庆”节教职工慰问品和离退休人员上半年慰问品采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2024年玉米单产提升工程(第七至十一标段)-第十一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大润城项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司智能调度指挥系统建设项目设备购置二次中标公告
【河北】【中标结果】
邢东矿调度指挥中心大楼楼顶漏雨维修成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿进矿公路路面等零星维修中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院本部电梯维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院本部电梯维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306342400722001曲阳县孝墓镇南庄村和东庄村土地整治(占补平衡)项目、曲阳县产德镇和孝墓镇土地整治(占补平衡)项目及曲阳县齐村镇齐村村土地整治(占补平衡)项目耕地质量等别评定及产能核算中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342400712001曲阳县孝墓镇南庄村和东庄村土地整治(占补平衡)项目、曲阳县产德镇和孝墓镇土地整治(占补平衡)项目及曲阳县齐村镇齐村村土地整治(占补平衡)项目决算编制与审计中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市东里庄镇安家庄村立交桥路面改建工程 竞价结果公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院2024年大学生创新大赛国赛培训服务项目询价成交结果公告
【河北】【中标结果】
康保县察汗淖尔流域治理+乡村振兴500MW光储项目送出线路工程EPC总承包招标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年中央水库移民扶持基金项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年中央水库移民扶持基金项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临西县扶持发展新型农村集体经济项目设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县2024年农村饮水安全巩固提升项目(第二批)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
紫瑞园东区景观及配套工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县蛋鸡养殖示范基地二期项目(1-2标段)(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县2024年农村饮水安全巩固提升项目(第二批)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县蛋鸡养殖示范基地二期项目(1-2标段)(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北衡水高新技术产业开发区人民医院建设项目-电梯工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
气动物流传输系统全年维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县教育局餐饮配送服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306352400382001蠡县经济开发区保障房项目(改造提升部分)一期工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【中合下花园元宝山风电场项目工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口崇礼雪如意滑雪场项目10Kv配电(二期)工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县三所学校建设项目(怀安县柴沟堡第一中学新建宿舍楼项目)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
《穿越诗文遇见你》成交公告
【河北】【中标结果】
【南苏曹道路贯通项目造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市口头水库库容曲线复核项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年民心河河道淤泥清理成交公告
【河北】【中标结果】
赴韩国开展文旅交流推广活动项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【聂庄东邢台道路贯通项目造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+HBHD2024-114(WX)
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期祥云街站-新客运总站区间(含下穿既有国铁线路)土建监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区妇幼保健站生化免疫联机组合采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年民心河河道淤泥清理成交公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区第三幼儿园2024年装备购置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年农业生产社会化服务项目(二标段、五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目—平山县辉煌养殖专业合作社设施食用菌园区种植项目中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县职业技术教育中心电气设备运行与控制专业实训教学设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年包钢9月份低碳锰铁(降幅标)、锰硅合金(降幅标)采购
【河北】【中标结果】
赞皇县职业技术教育中心电气设备运行与控制专业实训教学设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]《穿越诗文遇见你》成交公告
【河北】【中标结果】
2024年6月报废资产拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市口头水库库容曲线复核项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年7月石家庄市疾病预防控制中心报废资产拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西简良城中村改造项目回迁区地块项目室外工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
西简良城中村改造项目回迁区地块项目室外工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年6月玉器、购物卡(消费卡)、房地产、车位等资产一批拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]赴韩国开展文旅交流推广活动项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程井下水平孔乳化炸药混装车采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程2号、3号副井电气系统高、低压柜母线中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程矿用乳化基质运输车采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正元氢能科技有限公司2024年度商业保险采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固安农商银行北马支行装修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年西北街主街道排水管道及绿化砖铺设农村公益事业工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程2、3号副井区域及下部采区电气系统矿用干式变压器采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海韵·东风路(饶安大道西侧规划路-开济街)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212400352001枣强县大营镇高空瞭望监控服务项目中标结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息