网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心采购安装重点区域视频监控设备项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
基础设施事业部三门核电项目止水螺杆采购文件采购结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]塔冢城中村改造项目B-13#楼、附属商业及地下车库施工合同
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院绿色产业应用实训基地建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市东南实验中学教学设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县卫生健康局医疗设备购置项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]2024年革命老区(协神乡西杨家庄村道路硬化工程)成交公告
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市2024年上半年国土变更调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县城市综合馆北侧高压线路迁改工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]2024年新乐市协神乡道路硬化项目(一事一议)工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团爱诺有限公司货物道路运输项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区44号西地块项目工程设计建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目勘察
【河北】【中标结果】
[市本级]河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心项目幕墙工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市综合管网及基础设施改造项目勘察
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年广东邮政邮件内部处理业务外包服务入围采购项目招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院义眼用羟基磷灰石生物陶瓷采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司唐山分行营业网点110报警设备及联网服务项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二 期)项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计(二次)标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区新质生产力创新孵化器配套运营服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重点区域亮化方案设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目05包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局位于围场木兰南路水务小区西侧003、004号商业用房两间 3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
Z1303002408082301北戴河区园林局大潮坪观鸟设施及鸟博展厅提升工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
中国移动呼和浩特数据中心三期室外工程施工项目招标异常公告
【河北】【中标结果】
Z1303212401052301中国乡村发展基金会加油未来空间运动天地项目结果公告
【河北】【中标结果】
[终止招标]邯港高速公路衡水段物业服务项目招标
【河北】【中标结果】
[废标公告]衡水银行人力资源系统采购项目
【河北】【中标结果】
[重新招标]2024-2025第一学期机电系实训耗材购置
【河北】【中标结果】
[重新招标]多功能集装箱转运中心项目监理
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院大数据分析中心、客户维系管理中心、新媒体直播中心项目中标(成交)结果公告3包
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院大数据分析中心、客户维系管理中心、新媒体直播中心项目中标(成交)结果公告2包
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院采购电动汽车充电设施项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
G13112424003020012024年饶阳县东里满镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112424003020012024年饶阳县东里满镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311252400652001安平县综合职业技术学校综合布线实训室项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002403391001衡水健康科技职业学院医学检验专业虚拟仿真实验教学平台采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311212400482301枣强县2024 年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13112424003020012024年饶阳县东里满镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112424003020012024年饶阳县东里满镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002401332001紫瑞园东区景观及配套工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311832400152301衡水高新技术产业开发区学校保安服务采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002403302001衡水市桃城区人民法院物证室采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002403391001衡水健康科技职业学院医学检验专业虚拟仿真实验教学平台采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212400362001枣强县祥安供暖有限公司锅炉运维委托服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国移动内蒙古有限公司乌兰察布分公司卓资生产调度中心楼工程项目中国移动内蒙古有限公司乌兰察布分公司卓资生产调度中心楼工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20240912)
【河北】【中标结果】
凉城县2024年建制村双车道改造项目SG-1标段开标记录
【河北】【中标结果】
2024年市政设施日常维修(破路复修)项目二标段合同公示
【河北】【中标结果】
2024年市政设施日常维修(破路复修)项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
七五吨钢水罐等项目
【河北】【中标结果】
2024年服务器与网闸采购及运维项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省摄影发展有限公司视频拍摄服务项目中选结果公告
【河北】【中标结果】
宁夏电力宁东公司电气专业综保及继电器等询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2024年8月尼龙输送带询价采购
【河北】【中标结果】
保定小院基础数据管理平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新党校综合楼、小礼堂大礼堂、食堂家具等日常用品采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国劳动关系学院涿州校区消防改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
劝学路(现状劝学路-迎宾大道)道路贯通工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业矿山机械制造维修分公司2024年8月多层钢丝缠绕胶管询价采购
【河北】【中标结果】
1088-WH072山东山大华特环保工程-国能平罗发电项目成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息