网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002414981011河北机电职业技术学院大数据分析中心、客户维系管理中心、新媒体直播中心项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108124014623112024年全民健身赛事活动项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年边家庄村、东黄村联建加工帮扶车间项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心采购安装重点区域视频监控设备项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县水毁公路恢复重建工程(补充)开标记录表
【河北】【中标结果】
【五里铺道路贯通项目造价咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县人民政府西侧县委胡同临街四处底商五年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
承德县人民政府西侧县委胡同临街四处底商五年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306222400702301保定市清苑区温仁镇蔡家营村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
围场县2024年省级水库移民后期扶持基金项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县发展和改革局废弃箱梁处置项目成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市密云水库上游流域水环境质量预警监测及“京冀联防联控”地表水环境质量监测项目竞争性磋商(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目03包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市口头水库库容曲线复核项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易中心远程异地评标设备购置(第二批)项目比选公告
【河北】【中标结果】
2024年金桐牧业肉牛育肥场改扩建资产收益帮扶项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二 期)项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目05包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重点区域亮化方案设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)勘察中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
临西县扶持发展新型农村集体经济项目设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
西钢钒温度测量装置公招(综合)
【河北】【中标结果】
西钢钒、攀新炉料、西能动成套测速装置等含零库存公开招标(综合评标)
【河北】【中标结果】
石家庄市行政事业单位国有资产中心中介服务机构项目采购 房地产出租价格评估服务协议
【河北】【中标结果】
Z1300002414981011河北机电职业技术学院大数据分析中心、客户维系管理中心、新媒体直播中心项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院射频治疗仪等设备采购项目暂停公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政事业单位国有资产中心中介服务机构项目采购 会计师事务所服务协议
【河北】【中标结果】
石家庄市行政事业单位国有资产中心中介服务机构项目采购 会计师事务所服务协议
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区医院购买GE64排CT、核磁维保服务合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县水毁公路恢复重建工程(补充)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县国土空间专项规划编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
气动物流传输系统全年维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县人民医院分院建设项目智能化工程一标段(一级工程综合施工)合同
【河北】【中标结果】
盐山县人民医院分院建设项目智能化工程二标段(一级工程安防施工)合同
【河北】【中标结果】
邯郸市文旅宣传策划全案合作协议
【河北】【中标结果】
2024年全市重点项目集中开工活动
【河北】【中标结果】
北京四中雄安校区物业服务商采购项目
【河北】【中标结果】
涿州市环京特色文旅和美乡村示范区建设项目工程监理
【河北】【中标结果】
尚义县学府街幼儿园教学楼修缮装修及改建功能教室工程合同书
【河北】【中标结果】
2024年装备购置项目合同
【河北】【中标结果】
公安警务支撑业务—廊坊市公安局治巡支队食堂餐饮服务项目合同
【河北】【中标结果】
柏乡县2024年度粮油绿色高产高效行动项目—轮选49小麦种子采购合同
【河北】【中标结果】
盐山县人民医院分院建设项目智能化工程三标段(二级工程设备采购)合同
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市教育局2024年学校空调、多媒体设备采购合同
【河北】【中标结果】
中小学幼儿园安保经费(二标段)合同
【河北】【中标结果】
元氏县城区绿地养护项目服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局2024年市直辅警服装采购项目
【河北】【中标结果】
2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目
【河北】【中标结果】
阜平县人民法院司法辅助采购项目
【河北】【中标结果】
柏乡县2024年度粮油绿色高产高效行动项目—冀麦U87小麦种子采购合同
【河北】【中标结果】
柏乡县2024年度粮油绿色高产高效行动项目—冀麦U80小麦采购合同
【河北】【中标结果】
迁安市2024年农村人居环境整治提升工程一标段施工合同
【河北】【中标结果】
2024年校园网带宽租赁服务+秦皇岛电信(集团)与秦皇岛职业技术学院2024 年互联网专线业务服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区人民法院基层人民法庭装备采购项目合同
【河北】【中标结果】
三河市民政局殡仪馆纸质安乐箱采购项目
【河北】【中标结果】
保定市排水服务中心采购醋酸钠项目
【河北】【中标结果】
迁安市2024年农村人居环境整治提升工程二标段施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市第一医院迁建综合能力提升项目(含人防工程)全过程造价咨询
【河北】【中标结果】
定州市生态环境局超级站运维项目合同
【河北】【中标结果】
中国电信河北分公司关于招募微信公众号运营合作伙伴结果的公示
【河北】【中标结果】
平泉市委政法委合并实施天网一期二期及补点视频图像传输项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
平泉市委政法委合并实施天网一期二期及补点视频图像传输项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
中交三公局邯郸项目门窗采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交建筑华中公司中环路项目钢护栏采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程工程保险中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海洋和渔业局船队秦皇岛市海洋和渔业局船队柴油采购项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
河北省交通运输运行监测与信息服务中心省交通综合运行协调与应急指挥中心设备购置公开招标
【河北】【中标结果】
Z1302002405612301河北省公安厅海防管理总队唐山支队党建文化氛围营造项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅本级特种作业人员制证设备更新维护项目公开招标中标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息