网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德县2024年农村供水保障一期工程
【河北】【中标结果】
定兴县公安局办公设备购置项目供货安装合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年野桥中学租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡大魏庄小学改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县医院综合能力改革设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
公共文化服务体系建设补助项目E包废标公告
【河北】【中标结果】
梅花学区办公设备家具教学器材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
新建桃树坪幼儿园设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年定点职业培训机构政府采购项目框架协议采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
公共文化服务体系建设补助项目A包、B包、C包、F包中标公告
【河北】【中标结果】
平山县中医院能力提升项目(2024年设备采购)中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县晋庄镇苇元屯村道路工程成交公告
【河北】【中标结果】
购买辅警服装中标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院大学物理实验室建设(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会2024年省市重点项目观摩活动公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局下垫面观测实验建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
安次区北史家务镇卫生院医疗设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
献县2024年农村厕所改造项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市体育局廊坊市体育场看台二楼外平台防水工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
古御路北延电力线路迁移、改造、入地工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德县“双富”行动村2024年村组道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
涿州市G107国道防洪度汛抢护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区财政局财政投资项目预算评审服务框架协议采购结果汇总公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局玉田县分局本级玉田县双城河水体应急修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市特殊教育学校教室多媒体建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市农业农村局畜产品质量安全检测试剂盒(卡)项目二次竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目抗震支吊架工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2024年农村公益事业财政奖补建设项目一标段
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2024年)西固城镇一事一议项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
蝉房乡寺沟-南台沟道路工程结果公示
【河北】【中标结果】
平山县中医院能力提升项目(2024年设备采购)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2024年)西固城镇一事一议项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2024年)天口镇一事一议项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区农村生活污水处理站年运营费项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
京唐港煤炭港埠有限责任公司转让1辆客车(冀B5196B)
【河北】【中标结果】
保定市公安局报废电池组资产181件
【河北】【中标结果】
保定市公安局报废通用设备等资产753件
【河北】【中标结果】
京唐港液体化工码头有限公司转让1辆客车(冀BK4691)
【河北】【中标结果】
湖南双阳高科化工有限公司处置机动车湘N3SY16
【河北】【中标结果】
G1303222400652001昌黎县公共停车场(位)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13032124004620012024年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002405322001小汤河流域公富庄支流河道新建跨河桥工程(五座桥)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002404811301秦皇岛市中医医院家具类竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002404711301秦皇岛市第三医院秦皇岛市第三医院物业管理服务竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
7月液压支架软管项目成交公告
【河北】【中标结果】
天翔工厂循环水泵项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国辐射防护研究院去污装置及相关设备零部件框架采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1306362400632001顺平县玉山店村至东南蒲村道路沿线环境及安全能力提升工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2024年定点职业培训机构政府采购项目框架协议采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施补短板项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[JG2024-3049]广汽零部件(广州)产业园后勤服务中心楼食堂扩建和新建连廊项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
双滦区农村供水保障工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[JG2024-3049]广汽零部件(广州)产业园后勤服务中心楼食堂扩建和新建连廊项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
石家庄市阳光小学多媒体、空调、学生课桌椅等采购项目一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年定点职业培训机构政府采购项目框架协议采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会2024年省市重点项目观摩活动公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
城寨乡上滋洋鸽子场建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县2024年非贫困村饮水安全改造提升工程 中标结果公告
【河北】【中标结果】
20240719院内比选项目中选公告
【河北】【中标结果】
石家庄市阳光小学多媒体、空调、学生课桌椅等采购项目一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年定点职业培训机构政府采购项目框架协议采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会2024年省市重点项目观摩活动公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平山县中医院能力提升项目(2024年设备采购)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购置殡葬专用商品(鲜花)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司西电平山光伏固定光伏支架采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
广汽零部件(广州)产业园后勤服务中心楼食堂扩建和新建连廊项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司SG平台对接技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司SG信息化技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
喀喇沁旗锦山镇人民政府喀喇沁旗锦山镇人居环境综合治理示范试点项目(一)粪污处理及资源化利用设施购置项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会2024年省市重点项目观摩活动公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年教学设备采购(一标段二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蝉房乡寺沟-南台沟道路工程结果公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司SG信息化技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司SG平台对接技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司机器人软件开发项目成交人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2024年)天口镇一事一议项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年安家堡乡安家堡村乳酸菌发酵蔬菜精深加工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台高新区(邢东新区)行政审批局公共资源交易保证金专户代理银行项目结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息