网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡大魏庄小学改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
无极县实验初中考点设备升级改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832401252301追加补建高点视频监控异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区残疾人联合会2024年残疾人人身意外伤害险公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13070024018320012024年张家口市人民公墓墓碑刻字、贴金、影雕服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年生态环境监测计划服务采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(二次)A包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县原职教中心改造寄宿制初中项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310112400152001廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部人工智能教室设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心助力乡村振兴服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站实验室零星试剂采购项目
【河北】【中标结果】
武强县医院医疗服务与保障能力提升项目三标段合同
【河北】【中标结果】
香河县财政局国有资产拍卖业务委托合同
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇黄酒馆村兴政出【2024】第8号地块
【河北】【中标结果】
承德县第一中学教室照明设备改造项目
【河北】【中标结果】
公共租赁住房后期维修项目
【河北】【中标结果】
卢龙县下寨乡2024年农村公益事业建设财政奖补项目
【河北】【中标结果】
2024年美国白蛾防治合同
【河北】【中标结果】
102国道两侧村庄环境整治提升工程施工合同
【河北】【中标结果】
武安市邑城镇邑城四街农村基础设施提升项目合同书
【河北】【中标结果】
沙河市传统村落集中连片保护建设项目(下解村项目)
【河北】【中标结果】
武安工业园区管委会2024年土地集约利用监测统计项目费用
【河北】【中标结果】
望都县水毁修复项目(许庄、双庙村农桥修建;三干渠末端防洪沟修建)施工合同
【河北】【中标结果】
省级集约化规范化专业化应急训练基地石家庄反恐维稳训练场项目三标段监控安装合同
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第三完全中学运动场改造项目
【河北】【中标结果】
2024年推动脱贫县公共数字文化服务建设
【河北】【中标结果】
张北县第四中学基础设施改造提升工程合同公告
【河北】【中标结果】
化工一路消防队伙食配送定点采购
【河北】【中标结果】
为滦州市机制砂石、石粉、建材企业安装环境视频监控合同
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇麻地村、蚂蚁沟村兴政出【2024】第7号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇跑马场村、麻地村兴政出【2024】第5号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇麻地村、蚂蚁沟村兴政出【2024】第6号地块
【河北】【中标结果】
国土空间规划“一张图”实施监督信息系统建设中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市教学区学校操场改造项目(第四中学)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
华润水泥(贵港)有限公司2024-2026年-贵港水泥-金属元素含量检测服务-公开询价询价结果公告
【河北】【中标结果】
西关街道办事处及三兴社区办公楼改造项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
2024年特殊困难老年人家庭适老化改造配置物品采购合同
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局本级节约集约示范县创建中期评估项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国土空间规划“一张图”实施监督信息系统建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定县正定镇岸下村红色美丽村庄建设巩固提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(信息化设备购置)政府采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局鹿泉分局移动警务服务(三年)项目合同
【河北】【中标结果】
永清县农业农村局本级2024年永清县高标准农田建设项目竣工测量竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
开平区2024年水库移民补充住院医疗保险项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区西王镇东吕津村街道硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市金马小学校园监控、网络及教学设备采购项目一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
桃城区乡镇、高新区详细规划编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市委员会宣传部本级在省内主要经济类报刊及网、报、微、端全媒体平台全方位宣传推广唐山经济发展情况(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市卫生职业中等专业学校实训室设备项目采购合同
【河北】【中标结果】
范董线(胥涧线与范董线交口-邱柳线)改建工程勘察及设计 合同
【河北】【中标结果】
东南退水明渠施工三标段
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心分校区3-4号综合服务楼学生上下床、储物柜采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北省国资数智化管理系统2标段监理
【河北】【中标结果】
正定县中医院物业服务采购项目
【河北】【中标结果】
抗结核病药品和快检试剂采购购销合同
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区人民法院整体外立面装修改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
廊坊市自然资源和规划局2024年廊坊市本级自然资源统一确权登记项目合同书
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海洋和渔业局船队柴油采购项目
【河北】【中标结果】
Z13102324004223012024年永清县高标准农田建设项目竣工测量项目结果公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年道岔主要部件等线上料运输装卸项目四次公开竞争性谈判采购公告
【河北】【中标结果】
霸州市退役军人事务局优抚对象体检服务项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市退役军人事务局优抚对象体检服务项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市委员会宣传部本级在省内主要党报开展《区域新闻·唐山》版宣传及相关客户端刊发宣传稿件(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区党政办公室 2024 年运营商传输线路租赁(二次)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区中心城区综合管网工程图审一标段竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区党政办公室 2024 年运营商传输线路租赁(二次)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区党政办公室 2024 年运营商传输线路租赁(二次)七标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区党政办公室 2024 年运营商传输线路租赁(二次)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区城市管理局华富苑小区5号楼北侧坝体坍塌修复加固工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定县交通运输综合执法大队正定县不停车检测系统(非现场执法)建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市人民公墓2024年张家口市人民公墓墓碑刻字、贴金、影雕服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心助力乡村振兴服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
噪声监测竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
无极县教育局无极县实验初中考点设备升级改造项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
医学影像系统(PACS)含云胶片项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市教学区学校操场改造项目(槐树中学)竞争性磋商中标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息