网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年特殊困难老年人家庭适老化改造配置物品采购
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心助力乡村振兴服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院2024年度液氧采购项目二次
【河北】【中标结果】
巨鹿县土地征收社会稳定风险评估项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县教育局2024年薄改智慧黑板等教学设备采购项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
香河县水务局本级香河县潮北灌区2024年农业水价综合改革计量设施采购安装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
景县医疗保障局本级医保定点村卫生室网络服务采购项目二次)B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院口腔种植室整修施工项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024年革命老区-赞善办下郑村群众文化活动中心项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局唐山市固定污染源“三监联动”工作项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购置殡葬专用商品(鲜花)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县住房和城乡建设局围场县城市体检服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县综合测绘项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
陈府村内道路翻修改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
怀来县交通运输局国道G110怀来北辛堡至下花园宣化界段改建工程项目特许经营实施方案及咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区就业服务中心2024年办公用房租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
景县医疗保障局本级医保定点村卫生室网络服务采购项目(二次)A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
景县医疗保障局本级医保定点村卫生室网络服务采购项目(二次)C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
康保县怡安康城管理委员会建设电动车充电棚及电动车停车棚成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市消防救援大队食堂主、副食采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区农村生活污水处理站年运营费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院第二住院部单体空调维修保养项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2024年农村电影公益放映采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市农产品质量安全检验监测中心2024年试剂、耗材、试剂盒采购项目C包成交公告
【河北】【中标结果】
涞水县顺合建材有限公司娄村镇建筑用白云岩(碎石)矿整合区新增资源储量核实(勘察)项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区残疾人联合会2024年残疾人人身意外伤害险公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中交建筑二公司信阳出山店供水工程项目管件采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县北营房镇冀HA6138公务用车公开拍卖
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市农村公路改造工程施工
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市农村公路改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市气象局本级人工增雨火箭弹废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县政策性农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
追加补建高点视频监控废标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县农村公路改造工程施工监理服务采购废标公告
【河北】【中标结果】
任丘市公安局本级任丘市看守所“智慧监所”废标公告
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院手术无影灯采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第三医院物业管理服务废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院家具类废标公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年财政衔接资金基础设施项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省高邑县分公司保洁及食堂服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省无极县分公司保洁及食堂服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2024年财政衔接资金基础设施项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院印刷品采购项目A包
【河北】【中标结果】
育英街棚户区改造项目B、E地块电梯工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2024年财政衔接资金基础设施项目二十九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2024年财政衔接资金基础设施项目二十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2024年财政衔接资金基础设施项目十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2024年财政衔接资金基础设施项目十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002402652001唐山市路南区郑家庄小学操场和厕所改造及校舍维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢信储[2024] 9号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
承德县下板城镇中磨村、新杖子镇新杖子村等六个乡镇十一个行政村2024年公共基础设施补短板建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德县下板城镇中磨村、新杖子镇新杖子村等六个乡镇十一个行政村2024年公共基础设施补短板建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德县下板城镇中磨村、新杖子镇新杖子村等六个乡镇十一个行政村2024年公共基础设施补短板建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德县下板城镇中磨村、新杖子镇新杖子村等六个乡镇十一个行政村2024年公共基础设施补短板建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年财政衔接资金基础设施项目三十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2024年财政衔接资金基础设施项目二十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2024年财政衔接资金基础设施项目二十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2024年财政衔接资金基础设施项目二十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2024级新生入学体检服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年财政衔接资金基础设施项目十八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市传统村落集中连片保护建设项目(王硇村)
【河北】【中标结果】
临西县2024年财政衔接资金基础设施项目十九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢信储[2024] 9号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区第七小学监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司超市分公司仓配管理及配送业务外包采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西北分公司-未来能源成品油调和项目-管件公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-2024年南京零星设计项目长协技术服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
冷却技术公司-HD-2024-030&东华工程&玻璃钢塔-东华工程科技股份有限公司鲁北产业园浓盐水处理项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
新疆奥福化工有限公司年产20万吨新型防火材料项目标段五中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县交通运输综合执法大队正定县不停车检测系统(非现场执法)建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县李春学校操场改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县县域医疗卫生机构能力建设项目A包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
正定县正定镇岸下村红色美丽村庄建设巩固提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区就业服务中心2024年办公用房租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
无极县实验初中考点设备升级改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区残疾人联合会2024年残疾人人身意外伤害险公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
无极县国惠新能源有限公司污泥发电项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
石津灌区新四干灌区恢复工程(晋州段)项目勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
定州市人民医院冷冻手术治疗机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
北京金隅砂浆有限公司承德分公司新型保温隔音高性能轻质材料改扩建项目工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局高阳县养路工区报废机动三轮车5台
【河北】【中标结果】
保定市农业综合行政执法支队报废机动车(雪佛兰冀F60268)
【河北】【中标结果】
保定市农业综合行政执法支队报废机动车(长城冀FZ43T9)
【河北】【中标结果】
兴隆县北营房镇冀HA6138公务用车公开拍卖
【河北】【中标结果】
保定市工业和信息化局报废机动车(红旗牌轿车冀F531H2)
【河北】【中标结果】
钢板采购2024.7.10(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
货箱0713采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
转轮托架采购24.7.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
轮加工一批24-7-15项目成交公告
【河北】【中标结果】
盘根-gy‘’项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料生铁采购(20240715001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县交通运输综合执法大队正定县不停车检测系统(非现场执法)建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定县正定镇岸下村红色美丽村庄建设巩固提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市职业技术教育中心2024年北校区质量提升修缮项目施工三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市职业技术教育中心2024年北校区质量提升修缮项目施工四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县交通运输综合执法大队正定县不停车检测系统(非现场执法)建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1390022400562001辛集市公路服务中心辛集市农村公路改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市职业技术教育中心2024年北校区质量提升修缮项目施工二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区就业服务中心2024年办公用房租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
无极县实验初中考点设备升级改造项目(二次)中标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息