网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡大魏庄小学改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院高速铁路线路养护及铁道工程教学资源建设采购项目(一标段:高速铁路线路养护实训室升级项目)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建铁路公司重庆轨道交通17号线、7号线盾构管片密封材料采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司新能源乌兰察布12万千瓦风电其它电线电缆及电器元件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年野桥中学租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡大魏庄小学改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建铁路公司重庆轨道交通17号线、7号线 止水带采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司新能源宣化风储绝缘器材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年生态环境监测计划服务采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案信息化建设项目(第二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市完整性街道空间设计施工统筹提升工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区E3路街心公园工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北影节-永不落幕之“雄安未来影像电影季”系列活动成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司新能源蔚县风电商品混凝土采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】"互联网+政务服务“底层能力支撑建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建铁路公司重庆轨道交通24号线一期工程、4号线西延伸段站后工程环控电控柜设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建三公司江西赣能上高项目部其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司安平变电站集成打包箱式房屋采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
重庆医科大学袁家岗校区二食堂一二楼经营服务结果公告
【河北】【中标结果】
图书馆整修改造工程(2024-YG02-G1011)
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院2024年暑期搬迁服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
2024年-2025年河北省体育消费券发行服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省水文测报能力提升建设项目(承德部分)建筑工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400272001故城县2024年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市二环路管护中心桥梁伸缩缝采购项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院高速铁路线路养护及铁道工程教学资源建设采购项目(一标段:高速铁路线路养护实训室升级项目)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院数智财经商贸产业学院建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高新区老庄子中学改造项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
北师大保定实验学校维修改造(幼儿园改教室)工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市二环路管护中心沥青冷补料采购项目合同
【河北】【中标结果】
Z13110024016215212024年衡水市城市管理综合执法支队停车违章平台运行维护和办公场所租赁服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市社会保障卡居民服务“一卡通”样板间软硬件服务项目采购合同
【河北】【中标结果】
廊坊市第二十一小学校舍附属维修改造项目合同
【河北】【中标结果】
唐山滨海第一医院建设项目工程施工
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区百泉小学塑胶操场项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
邯山区城中村雨污管网分流改造提升项目三堤社区、罗城头社区、干河沟社区、左西村、河边村、王家湾村、郭家庄村合同公告
【河北】【中标结果】
黄骅旱碱麦品牌建设项目
【河北】【中标结果】
三河市应急管理局森林防火隔离带项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区2024年城市桥梁检测合同
【河北】【中标结果】
2024年度石家庄市自主就业退役士兵职业技能培训六标段(四次)合作协议书
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院物业管理服务项目石家庄市妇幼保健院物业管理服务合同书
【河北】【中标结果】
衡中教学楼卫生间改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
井店中学宿舍楼扩建室外工程合同公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市2024年城区市政管网及配套设施项目一标段
【河北】【中标结果】
涉县北岗村环形路改造提升工程合同公告
【河北】【中标结果】
沽源县农业农村局平定堡镇西围子冷链物流设施建设项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
张美崖村拆除工程合同
【河北】【中标结果】
围场县电子政务外网服务项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技能培训项目B包服务合同
【河北】【中标结果】
政府购买居家养老服务合同
【河北】【中标结果】
邯山区城中村雨污管网分流改造提升项目北堡张村、北堡高村、北堡杨村、北堡王村、西上宋后村合同公告
【河北】【中标结果】
沽源县农业农村局2024年富硒有机产品种植基地项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
兴隆县老旧小区供热管网改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县视频会议数字电路(电视电话会议)接入服务项目合同
【河北】【中标结果】
深州市深州镇中心校下属杜家庄学校和礼门寺学校操场建设项目二标段
【河北】【中标结果】
深州市深州镇中心校下属杜家庄学校和礼门寺学校操场建设项目一标段
【河北】【中标结果】
2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目房屋租赁合同
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县就业技能培训项目一标段中标合同
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县就业技能培训项目四标段中标合同
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县就业技能培训项目五标段中标合同
【河北】【中标结果】
2024年威县县直三所学校装备提升项目
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区农村生活污水处理站年运维费项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告沙自然告字[2024]047号结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划国有建设用地使用权挂牌出让公告沙自然告字[2024]045号结果公示
【河北】【中标结果】
昌黎县退役军人事务局八一建军节纪念章采购合同公告
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告沙自然告字[2024]046号结果公示
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年绿地开放共享改造建设工程
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年时令花卉、裸露土地改造建设工程
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息