网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
峰峰集团-聚氯乙烯管异径三通、偏口、弯头项目成交公告
【河北】【中标结果】
风筒采购(24-6)项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承采购(24-6)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学校餐厅装修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
顺水河南和区中兴大街桥上游段河道提升改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿电子网围栏建设服务(二次))项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿油烟净化器升级改造成交候选人公示
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿6-1煤层大巷煤柱孤岛工作面水力压裂卸压服务
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第六批(5-6包)第5包(竞争谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
实业开发中心陶一煤矿2024年7月支护材料(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司42302综采工作面设备回撤及42301综采工作面设备安装运输工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1303252400942001大小白庙安置小区(一期)10KV配电工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共呼和浩特市玉泉区纪律检查委员会中共呼和浩特市玉泉区纪律检查委员会印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
中共呼和浩特市玉泉区纪律检查委员会中共呼和浩特市玉泉区纪律检查委员会印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
【平山县健康街、博文路管网建设及附属配套工程-设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【平山县健康街、博文路管网建设及附属配套工程-勘察】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002402612001唐山市第二中学新建宿舍楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄绿燃发电氧气、乙炔、氮气采购结果公告
【河北】【中标结果】
中盐安徽红四方股份有限公司西区水处理车间增加废气浓缩装置采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县职教中心虚拟仿真实训室建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【彭家寨乡互联互通项目勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市冀贸供应链有限责任公司新建变配电工程工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国物流园自动化称重分拣设备及相关服务采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【燕山大学西校区1、5、8A、9、10B学生公寓卫生间主下水管道改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13060024020520012024年保定市莲池区高标准农田建设项目(国债)(生物有机肥)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【燕山大学马克思主义学院会议室改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施补短板项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【招待所副食品采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302272400282001迁西县2024年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812401222001河北涿州京南经济开发区中央广电总台涿州文化产业综合项目二期康宁街安阳路市政管网及配套市政工程EPC项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北农业大学运动场升级改造建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310282400112001大厂回族自治县乡村人居环境整治项目十标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【彭家寨乡互联互通项目勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吕清连接线至太阳庙村东改建工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区E3路街心公园工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新安北堤北侧绿地工程(EB11以南部分)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2024年)天口镇一事一议项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县管道装备产业园牛辛路道路提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302400822001保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目河北省涞源县拒马河上游南段矿山生态修复工程项目(独山城片区)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北农业大学运动场升级改造建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【广府古城提升改造项目-风貌改造及古城亮化勘察设计采购施工工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区弘领科技有限公司花园五金制品生产项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302400812001保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目河北省涞源县拒马河上游南段矿山生态修复工程项目(独山城片区)EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092402442001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸、烧碱、罐区装置-压力、差压变送器采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水文测报能力提升建设项目(承德部分)建筑工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县城乡融合产业园室外提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市晋州镇赵八庄与高疃连接路改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施补短板项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(小型公益性基础设施建设)项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县医院门急诊楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水文测报能力提升建设项目(承德部分)建筑工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2024-018燕山大学马克思主义学院会议室改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2024-022燕山大学西校区1、5、8A、9、10B学生公寓卫生间主下水管道改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
清河县公务用车定点维修招标项目废标公告
【河北】【中标结果】
[JG2024-3096]广东交通实业投资有限公司所属路段“百千万工程”服务区提质升级改造工程勘察设计招标(第二次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
广交会展馆建设工程造价咨询服务项目(编制工程预算及招标工程量清单)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002402552001公租房智慧安防小区设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局2024年环卫垃圾中转站及道路保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
Z1306812401092301涿州市G107国道防洪度汛抢护工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002404092001保定市妇幼保健院数据库正版化采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400712301执法勘测定界测绘服务(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
Z1302072401842301唐山市丰南区中心城区综合管网工程图审一标段结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307092400302001张家口市崇礼区机关事务服务中心后勤服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计变更公告(五次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
社会矛盾纠纷多元化解中心租赁项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
河北栾城中学学生宿舍安装空调项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年野桥中学租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002402611001廊坊市教育考试院2024年度中小学教师资格考试面试笔记本电脑购置公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学食堂改造项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002402382301涿鹿县人民法院矾山法庭外墙瓷砖维修、救灾事项及灾后重建项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北城乡建设学校实践教学综合楼综合改造及教学设备购置项目(装修部分)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002403762301保定市重点尾矿库污染隐患排查治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学本科质量工程之仓储站、力学仪器及吸附实验装置采购项目02、03包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年存量学校改造提升项目(二期)施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
2024年-2025年河北省体育消费券发行服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
拓展宣传媒介公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区再生水厂工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北影节-永不落幕之“雄安未来影像电影季”系列活动成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市完整性街道空间设计施工统筹提升工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(二期)开标记录表
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息