网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
信都区2023年中央及省级林业改革发展资金人工造林项目(第一部分村庄绿化)监理合同
【河北】【中标结果】
机关单位后勤服务项目B包-消防系统维护政府采购合同
【河北】【中标结果】
2024年戏曲公益性演出(濒危剧种免费或低票价演出)南锣剧演出项目合同公告
【河北】【中标结果】
数据中心机房部分设备维保
【河北】【中标结果】
北戴河新区标语口号规范管理集中整治项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市民服务中心食堂托管服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区国土空间总体规划项目合同
【河北】【中标结果】
赞皇县就业服务中心创业贷款担保基金账户+ZHJCKJXY2024-002
【河北】【中标结果】
赞皇县就业服务中心创业贷款担保基金账户项目+ZHJCKJXY2024-002-02
【河北】【中标结果】
张家井村红色村组织振兴建设红色美丽村庄项目施工合同
【河北】【中标结果】
凤山镇采煤沉陷区避险搬迁基础设施修复整治工程EPC总承包合同
【河北】【中标结果】
2024年涞水县高标准农田建设项目合同
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年政策性农村住房保险采购项目A包
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年政策性农村住房保险采购项目B包
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年政策性农村住房保险采购项目D包
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年政策性农村住房保险采购项目C包
【河北】【中标结果】
沽源县闪电河省级蔬菜示范园区春秋棚建设项目合同
【河北】【中标结果】
南大港国家重要湿地2024年湿地保护与修复项目三标段施工合同
【河北】【中标结果】
故城县重点区域排涝能力建设项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
应急演练服务保障山洪灾害防汛避险转移综合演练服务合同
【河北】【中标结果】
农村宅基地房地一体化首次登记发证项目合同(二标段)
【河北】【中标结果】
衡水市医疗保障局聘用劳务派遣人员
【河北】【中标结果】
赞皇县就业服务中心创业贷款担保基金账户项目+ZHJCKJXY2024-002-01
【河北】【中标结果】
承德市2024年度农村生活取水许可配套计量建设项目合同协议书
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次2标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次1标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次4标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次6标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次7标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次8标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次9标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次10标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次11标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次12标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次14标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次13标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次16标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次3标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次5标段合同公示
【河北】【中标结果】
P131100240057衡水枫超造型材料制造有限责任公司建设汽车制动盘加工项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100240058衡水枫超造型材料制造有限责任公司建设汽车制动盘加工项目成交公告
【河北】【中标结果】
大名县2023年度商品粮大省奖励资金项目小麦示范田(石农956、农大399、中信麦99、冀麦518)三标段单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
大名县2023年度商品粮大省奖励资金项目小麦示范田(石农956、农大399、中信麦99、冀麦518)四标段单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市重点林区防火道路建设项目监理第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县2023年度商品粮大省奖励资金项目小麦示范田(石农956、农大399、中信麦99、冀麦518)一标段单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
大名县2023年度商品粮大省奖励资金项目小麦示范田(石农956、农大399、中信麦99、冀麦518)二标段单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402022001新冠肺炎、流感及手足口等重点传染病检测试剂耗材采购结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县财政局财政投资评审委托中介服务框架协议采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目建设管理中标公告
【河北】【中标结果】
保定市排水服务中心采购阳离子聚丙烯酰胺、磁粉、液氧项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
唐曹公路小集村路口交通设施采购竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
临空北区基站建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县人民法院执法执勤用车采购项目竞争性谈判(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
承德市旅游和文化广电局承德南站旅游广告宣传项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院PACS系统升级成交结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县人民法院执法执勤用车采购项目竞争性谈判(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
乐亭县2024年中央水利发展资金农村供水工程水质提升项目中标公告(双盲评审)
【河北】【中标结果】
昌黎县职业技术教育中心购置汽修实训设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县县城西区(一期)土地整治项目--西环路新建1号高压电线路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市市容管理考评中心石家庄市数字城管信息采集服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市档案馆《石家庄年鉴2024》及《掌上石家庄2024》编辑印刷费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市环境卫生管理中心2024年度环卫作业车辆燃油采购项目竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
香河县水务局本级香河县2024年农村饮水工程维修养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高龄老人意外伤害保险中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市2024年省级资金水生生物增殖放流项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
选聘中小企业数字化转型城市试点申报服务机构公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局本级廊坊市公安局接诉即办中心设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县公安局5G多端口融合设备中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区湿地和鸟类省级自然保护区管理服务中心曹妃甸湿地保护区购买保安服务项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市人民政府办公室本级办公文印设备购置竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县水利局赞皇县白草坪水库库容曲线复核项目废标公告
【河北】【中标结果】
定兴县2024年政策性农房灾害保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县自然资源和规划局本级美国白蛾防治项目废标公告
【河北】【中标结果】
大运河永济渠唐宋武城遗址考古勘探项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄火车站站前地区管理委员会石家庄东站保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400382401绿化养护设备、材料等费用(化肥、农药)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303222301981011昌黎县职业技术教育中心购置汽修实训设备结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次18标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次17标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次20标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次19标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年市城建计划新建道路工程设计一标段合同
【河北】【中标结果】
桥西区2024年市城建计划新建道路工程设计二标段合同
【河北】【中标结果】
桥西区2024年市城建计划新建道路工程设计三标段合同
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次15标段合同公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次21标段合同公示
【河北】【中标结果】
G1311002400592001滏阳路(南外环)改造提升项目(育才大街至前进大街段)监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002400562001河北省烟草公司衡水市公司物业管理服务项目采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232400162001河北省武强县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础及信息化设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232400162001河北省武强县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础及信息化设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002400602001滏阳路(南外环)改造提升项目(育才大街至前进大街段)施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002400862001大运河永济渠唐宋武城遗址考古勘探项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401452001衡水市中心血站酶免试剂采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311222400182001武邑镇卫生院公共卫生服务能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262400432301故城县重点区域排涝能力建设项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401361001衡水市人民检察院后勤服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311242400062001饶阳县滹沱河防洪达标整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401452001衡水市中心血站酶免试剂采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401452001衡水市中心血站酶免试剂采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309242400342001海兴县基本公共卫生服务项目专用材料采购项目结果公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息