网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月15日全国土地挂牌信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【土地挂牌】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局国有土地使用权挂牌出让公告(唐国土丰南告字[2024]9号)
【河北】【土地挂牌】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
张北县[2024]0516号国有建设用地使用权挂牌出让
【河北】【土地挂牌】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
张家口市宣化区农村集体经营性建设用地使用权挂牌出让公告【宣集土告字[2024]3号】
【河北】【土地挂牌】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
张家口市宣化区2024-003号、2024-004号农村集体经营性建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
尚义县自然资源和规划局国有建设用地使用权公开挂牌出让公告【尚自然规告字(2024)第2号】
【河北】【土地挂牌】
张家口市宣化区2024-001号、2024-002号农村集体经营性建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(南自然[2024]12号)
【河北】【土地挂牌】
丰县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
高碑店市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自规告字[2024]027号)
【河北】【土地挂牌】
高碑店市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自规告字[2024]016号)
【河北】【土地挂牌】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(南自然[2024]11号)
【河北】【土地挂牌】
尚义县自然资源和规划局国有建设用地使用权公开挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
河北省石家庄市自然资源和规划局栾城分局地产交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(石栾公告字[2024]7号)
【河北】【土地挂牌】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权挂牌出让公告(黄国土公让告字[2024]G-005号)
【河北】【土地挂牌】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(唐曹国土审告字[2024]017号)
【河北】【土地挂牌】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(唐曹国土审告字[2024]016号)
【河北】【土地挂牌】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权挂牌出让公告黄国土公让告字[2024]G-05号
【河北】【土地挂牌】
T130209240017唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权挂牌出让公告(2024)017号出让公告
【河北】【土地挂牌】
T130209240016唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权挂牌出让公告(2024)016号出让公告
【河北】【土地挂牌】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告石公资交 〔2024〕66号
【河北】【土地挂牌】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
河北省张家口市沽源县自然资源和规划局利用股国有土地使用权挂牌出让公告(沽自规告字[2024]4号)
【河北】【土地挂牌】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权挂牌出让公告(黄国土公让告字[2024]8号)
【河北】【土地挂牌】
保定市自然资源和规划局徐水区分局国有土地使用权挂牌出让公告(徐告字[2024]04号)
【河北】【土地挂牌】
保定市自然资源和规划局徐水区分局国有土地使用权挂牌出让公告(徐告字[2024]04号)
【河北】【土地挂牌】
石家庄市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(石公资交[2024]63号)
【河北】【土地挂牌】
赵县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(赵公资告字[2024]74号)
【河北】【土地挂牌】
玉田县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(玉资规交告字[2024]7号)
【河北】【土地挂牌】
溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息