网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月15日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
河北山立科技化学有限公司年产5000吨肟菌酯原药、1000吨醚菌酯原药项目环境影响评价征求意见稿公示
【河北】【拟建项目】
工业窑炉富氧助燃(节能环保)装备制造项目(编号唐规高新批前公示第2024[015]号)
【河北】【拟建项目】
5.16承德市承德县高寺台镇武烈河支流水生态环境提升工程审批决定公示
【河北】【拟建项目】
2024年阳原县城内生活饮用水第二季度卫生检测结果公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县交警大队收费项目信息公开
【河北】【拟建项目】
张文华不动产权证书遗失公告
【河北】【拟建项目】
关于巨鹿县2024年度专业化病虫害防治服务组织报名承接防治服务的公告
【河北】【拟建项目】
盐山县残疾人就业保障金公示
【河北】【拟建项目】
2024年5月16日河北桑皮纸文化传播有限公司年产60吨手工桑皮纸建设项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
2024年5月16日迁安市仁厚纸业有限公司年产50吨手工桑皮纸建设项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
5.16-5.22承德城东产业新区投资发展有限公司新建承德城东产业新区供水工程项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
拟批准沙河市正康实业有限公司年产70万吨包装新材料循环经济项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局 2024年5月15日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】2024年4月 高校毕业生公益岗人员名单
【河北】【拟建项目】
阳原县市场监督管理局关于成品油、散煤、化肥抽检结果公示
【河北】【拟建项目】
关于魏县幸福家园小区项目公示
【河北】【拟建项目】
魏县通用机场项目建设用地规划许可公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县公安局收费信息公示
【河北】【拟建项目】
盐山县自然资源和规划局关于中心城区东孙村北等9个地块控制性详细规划调整方案公示的通告
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】保定高新区人社局 2024年度用人单位吸纳就业困难人员社会保险补贴拨付公示
【河北】【拟建项目】
中冶保定开发建设有限公司保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区一期高屯、代庄、中贤台村项目(2023441)建设用地批后公示
【河北】【拟建项目】
卢龙县数据和政务服务局关于卢龙县市政基础设施改造工程建筑工程施工许可批后公示
【河北】【拟建项目】
创瑞机械设备研发制造中心项目规划变更公示
【河北】【拟建项目】
辛集市星程新能源科技有限公司新建年产15000吨工业用动物油脂项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
拟批准辛集果通新材料科技有限公司建设年产塑料产品50万件项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准辛集市兴奥建材厂建设年产15万吨纳米硅石项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准辛集市宏卓再生资源利用有限公司新建年产12000吨有机肥原料、4000吨非食用植物油项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准河北登顿新材料科技有限公司建设新型节能环保膜屋面系统装配基地项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
辛集果通新材料科技有限公司建设年产塑料产品50万件项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
辛集市和盛新型建筑材料有限公司建设年产9000 万块建筑垃圾、页岩石、煤矸石烧结砖技改项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
辛集市宏卓再生资源利用有限公司新建年产12000吨有机肥原料、4000吨非食用植物油项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
辛集市兴奥建材厂建设年产15万吨纳米硅石项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
河北美固建材有限公司建设年产6000万块蒸压粉煤灰多孔砖、45万立方米蒸压粉煤灰加气混凝土砌块技术升级改造项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
拟批准河北美固建材有限公司建设年产6000万块蒸压粉煤灰多孔砖、45万立方米蒸压粉煤灰加气混凝土砌块技术升级改造项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
河北登顿新材料科技有限公司建设新型节能环保膜屋面系统装配基地项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
河北赣锋锂业有限公司年产12000吨碳酸锂项目一期工程环评拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
2024年5月15日河北大唐国际迁安热电有限责任公司脱硝系统安全设施提升改造项目建设项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2024年1-4月承德县集中式生活饮用水水源水质状况报告.doc
【河北】【拟建项目】
5.14-5.20承德盘石尾矿综合利用有限公司新建尾矿综合利用项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
5.14承德县综合职业技术教育中心一期工程审批决定公示
【河北】【拟建项目】
5.14承德县综合职业技术教育中心二期工程审批决定公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息