网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
钢板(24-02-020)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
实用新型《液压油缸控制装置》发明《液压油缸控制装置及控制方法》两项专利代理业务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院消防设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中公安局5G多端融合通信终端设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市大沙河堤防水毁修复工程施工合同
【河北】【中标结果】
清河经济开发区保障性租赁住房项目勘察设计施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
威县自然资源业务网络安全等级保护建设工作项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县人民医院北院区供暖改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目碳酸氢镁区域原水冷却塔系统
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
阜城县人民医院北院区供暖改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县自然资源业务网络安全等级保护建设工作项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目PVC萃取槽采购(二标段)开标记录
【河北】【中标结果】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目PVC萃取槽采购(一标段)开标记录
【河北】【中标结果】
冀中公安局移动警务终端设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中公安局5G多端融合通信终端设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县自然资源业务网络安全等级保护建设工作项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
土木工程综合设计软件成交结果公告
【河北】【中标结果】
python基础教学平台成交结果公告
【河北】【中标结果】
赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区及周边区域排涝整治提升工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232400332001国瑞度假酒店·酒店(8#楼)精装修工程弱电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302252400402001乐亭县2024年中央水利发展资金农村供水工程水质提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232400212001东光县人民医院脑科、骨科综合能力提升项目材料检测结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县农业农村局2024年第二期基础设施项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县农业农村局2024年第二期基础设施项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县2024年国省干线公路日常养护服务D标包合同
【河北】【中标结果】
乐亭县2024年国省干线公路日常养护服务C标包合同
【河北】【中标结果】
乐亭县2024年国省干线公路日常养护服务B标包合同
【河北】【中标结果】
购买市场协管员、电工维修员和消防监控员等第三方服务 合同
【河北】【中标结果】
行唐县上闫庄乡车厂村一期土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【烧结板除尘器招标-2024年5月大唐国际发电股份有限公司陡河热电分公司项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市公安局人口管理系统办公设备采购项目二次公开招标
【河北】【中标结果】
任丘市公安局人口管理系统办公设备采购项目二次公开招标
【河北】【中标结果】
地下水污染防治分区划分方案编制
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目建设管理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311262400432301故城县重点区域排涝能力建设项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第三测绘院地籍调查成果应用等3个项目“测绘服务”1包、2包、3包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省科技工程学校农业智能化装备实训室建设项目公开招标
【河北】【中标结果】
河北省第三测绘院地籍调查成果应用等3个项目“测绘服务”1包、2包、3包中标公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学学生设施改善提升公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306232400862001涞水县2023年度第二批城镇老旧小区改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400292001五矿未来里广场项目EPC总承包工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232400862001涞水县2023年度第二批城镇老旧小区改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232400862001涞水县2023年度第二批城镇老旧小区改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县县城西区(一期)土地整治项目--西环路新建1号高压电线路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年城区公园绿地建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
华北军区烈士陵园室内保洁项目公开招标
【河北】【中标结果】
起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目施工总承包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局大球运动中心复合型保障团队项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度办公用品采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307272400212301阳原县高墙乡金家庄村道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309812400182301泊头市2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村三期土地整治(占补平衡)项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村三期土地整治(占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-建筑公司-太原液化石油气项目-全螺纹螺柱螺母公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕67号
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2023衡开26号地块成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2023衡开25号地块成交公示
【河北】【中标结果】
G1306052400092001白沟新城城区基础设施建设项目-新建道路及管网工程(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
S524连接线工程洪水影响评价中标候选人公示
【河北】【中标结果】
食品产业园175批次4号地块土方回填工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002404101001河北省地质矿产勘查开发局第四水文工程地质大队(河北省地面沉降监测预警防治技术中心)印刷服务采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002404911001河北医科大学第三医院硒鼓、粉盒公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342400462001曲阳县人民医院迁建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002404901001河北医科大学第三医院办公用品公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002400592001滏阳路(南外环)改造提升项目(育才大街至前进大街段)监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院电气设备采购项目(二标段:特种作业人员实操考试点建设设备)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002400602001滏阳路(南外环)改造提升项目(育才大街至前进大街段)施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年馆陶县魏僧寨镇高标准农田建设项目提升】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
钢板(24-02-020)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
实用新型《液压油缸控制装置》发明《液压油缸控制装置及控制方法》两项专利代理业务项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002401292001保定市基层防灾工程项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区临建(违建)低端市场拆除后综合整治提升工程(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
G1306812400742001北拒马河调蓄工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大楼电梯维修—二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院2024年餐饮服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大中型水库移民后期扶持监测评估和绩效评价费(绩效评价)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262400382301文安县家庭医生临床服务能力建设试点项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222400342301保定市清苑区新建地表水厂及配套工程(地表水厂部分)检验试验费项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13093024001220112024年孟村回族自治县中央粮油生产保障资金(小麦一喷三防)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学龙山校区车辆服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307262400192301蔚县应急管理局2024年政策性农村住房保险承保项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口车务段建筑物应急疏散指示灯及应急照明安装采购公告
【河北】【中标结果】
Z1307002401132001张家口市第一医院中小型医疗设备托管服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002401082001张家口市审计局选用社会中介机构服务框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022400922001秦皇岛市海港区南岭路幼儿园学前教育服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002401082001张家口市审计局选用社会中介机构服务框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检项目C包中标公告
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第三中学2024年教学辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局本级廊坊市公安局接诉即办中心设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县乡镇空气自动站运维项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县公安局5G多端口融合设备中标公告
【河北】【中标结果】
宋家庄村道路修建及排水设施建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区教育系统多媒体教学设备购置项目A包中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息