网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
临城县午河河道综合整治项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
食品产业园175批次4号地块土方回填工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002400602001滏阳路(南外环)改造提升项目(育才大街至前进大街段)施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002401292001保定市基层防灾工程项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002401942001城发文澜苑项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年馆陶县魏僧寨镇高标准农田建设项目提升】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队秦皇岛支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(六包)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年幸福楼、金盾小区等小区】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【全自动化学发光免疫分析仪采购项目】中标公告
【河北】【中标结果】
【易县地质灾害及灾后排险修复治理工程EPC总承包项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年馆陶县魏僧寨镇高标准农田建设项目提升】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2024】2号)
【河北】【中标结果】
C1302072400391601办公设备-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302072400381601锅炉房-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
中节能港建风力发电(张北)有限公司2024-2025年单晶河风电场特许权项目风电机组定检维护技术服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能风力发电(张北)运维有限公司2024-2025年满井风电场三、四期项目风电机组定检维护技术服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目建设管理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目建设管理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332400862301河流断面水质超标应急方案及达标保障工作结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学学生设施改善提升公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市档案馆《石家庄年鉴2024》及《掌上石家庄2024》编辑印刷费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
Z1311262400432301故城县重点区域排涝能力建设项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
河北省第三测绘院地籍调查成果应用等3个项目“测绘服务”1包、2包、3包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
Z1307002401182001北方机电工业学校购买半军事化管理服务项目二次异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省第三测绘院地籍调查成果应用等3个项目“测绘服务”1包、2包、3包中标公告
【河北】【中标结果】
承德市消防救援支队避暑山庄消防救援站修缮工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安水准原点监测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市人民政府办公室文印设备购置竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄财经商贸学校物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第三测绘院地籍调查成果应用等3个项目“测绘服务”1包、2包、3包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县人民法院执法执勤用车采购项目竞争性谈判(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
承德市旅游和文化广电局承德南站旅游广告宣传项目单一来源采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院元宇宙3D 内容创作人才培养“职教工场\"项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】玉带公园及周边园林景观工程项目(公园部分)——枢纽片区3号地块部分施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401592001沧州市2024年省级资金水生生物增殖放流项目结果公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国聘行动雄安高质量发展专场单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安水准原点监测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
Z1300002409232001石家庄铁道大学龙山校区车辆服务外包项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县科技和信息化局开展县域科技创新跃升工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年美国白蛾防治项目B包成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822400412301回迁安置小区临时路工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院病房护理通用设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[JG2024-1735]广州市增城区森林步道建设工程勘察测量和设计
【河北】【中标结果】
河北工业大学进口SD数据库等采购项目(项目编号:Z1300002402652001)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市集中式饮用水水源地突发环境事件应急预案修订项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校凌云苑粉刷改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程洪水影响评价开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院石家庄铁路职业技术学院突尼斯海外学院暨摩洛哥项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象防灾减灾预警业务支撑环境建设开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(景观部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省自然灾害应急能力提升工程航空应急项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心河北省第三次海洋污染基线调查海湾精细化调查监测项目02包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】面向未来的雄安居住社区管控研究项目中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息